Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

X-COM: Enemy Unknown + Mods [En] (RePack) 1993 | Pythoon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame)
Автор Сообщение
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
X-COM: Enemy Unknown
Дата выхода игры: 1993
Дата выхода игры в России: -/-
Жанр: Cтратегия, пошаговая тактика, экономическая стратегия

Разработчик: Mythos Games
Издатель: MicroProse
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -/-
Версия игры: 1.4
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор 486 DX/4
Память 8 Mb
Видеокарта SVGA
Жесткий диск 100 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
11-го декабря 1998-го года представители наиболее экономически развитых стран мира собрались на секретном собрании в Женеве. На повестке собрания стоял один вопрос: создание международного подразделения по борьбе с инопланетной угрозой.
С начала 1998-го года свидетельства о том, что НЛО вторгаются в воздушное пространство Земли, стали появляться с пугающей постоянностью. Слухи о нечеловеческих экспериментах над людьми вызвали общественную истерию, что ещё больше усугубило положение.
Правительства разных стран пытались самостоятельно решить инопланетную проблему, однако стало понятно, что это проблема общемировая. Было решено создать международную спец. организацию по борьбе с инопланетной угрозой (X-Com – Extraterrestrial Combat Unit), которая должна будет получить доступ к новейшим разработкам, лучшим пилотам, солдатам, исследователям и инженерам Земли.
Возглавить эту организацию и предстоит вам, дорогой игрок.
X-Com – легендарная игра, положившая начало серии игр. Многие фанаты убеждены, что 1-я в серии – наиболее удачная из всех. В ней очень приятная графика даже без скидок на возраст и потрясающий геймплей.
  • Игровой процесс состоит из двух частей. 1-я – стратегическое управление базами X-Com, назначение исследований и производства и принятие решений по противодействию инопланетным захватчикам. Если X-Com не будет успешно успевать отразить атаки пришельцев – то от услуг организации может отказаться часть стран, заблокировав при этом финансирование и подписав пакт с пришельцами. Если таких отступников будет много – то Game Over – пришельцы наводнят Землю.
  • 2-я часть начинается при попытке навязать инопланетянам (или при обратной попытке) наземный бой в тактическом режиме. Игрок управляет своими солдатами в походовом режиме и пытается добиться успеха (взрыв базы пришельцев, захват “языков”, НЛО и артефактов пришельцев).
  • В 2007 году сайт IGN поставил X-COM: UFO Defense на первое место в ряду 25 лучших PC-игр всех времён


28.07.2012
RePack обновлен! Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_XComEnemyUnknown.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июл 2012 23:36:01
 Размер:   62.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2012 02:14:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leugene
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.798
Раздал: 159.4 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
linogebiz писал(а): Перейти к сообщению
не подскажете как запустить в оконном режиме?
Скорее всего оно будет очень маленькое. Так, что лучше в полном экране и "Alt+Tab". :пока:
LostSS
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 21.071
1.98%
А нет ли подобных модов для второй части?
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
linogebiz
ALT+ENTER в игре переведет в оконный режим, либо в файле UFOExtender.ini поменять строку
D3D Windowed=0
на
D3D Windowed=1
LostSS
такого, как Extender - нет...есть некоторые интересные моды, но они либо только под DOS версию, либо слишком багнутые для CE
lsdlsd
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.453
6.64%
ukraine.gif
Скоро
http://store.steampowered.com/video/200510/82000/
http://www.youtube.com/watch?v=Ds6BKgRMNyY
tratata11
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.005
0%
Установила всё по инструкции. X-Com:CE не запускается. Выдает ошибку: XCOM crashed at 0x7C812AFB with error 0xE06D7363... Причём ошибка эта выскакивает даже без русификатора. ОС ХР SP3. Как быть? Без мода запускается нормально.
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
tratata11
честно говоря даже не знаю... если запускается без мода, то попробуйте в файле UFOExtender.ini заменить
D3D=1
HQ4x=1
CPU Mask=1
High Priority=1

на
D3D=0
HQ4x=0
CPU Mask=0
High Priority=0

возможно у вас проблема в этом
lsdlsd
жду с нетерпением :) но предзаказ делать пока не буду, посмотрю пиратку и если понравиться - куплю :)
NT400
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.574
100%
Pythoon писал(а): Перейти к сообщению
tratata11
попробуйте в файле UFOExtender.ini заменить...

Мне не помогло((
Зато методом научного тыка поменял
[Music]
Apply=1
Source=MP3
;Source=PSX CD


на

[Music]
Apply=0
Source=MP3
;Source=PSX CD


И все запахало
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
NT400
поздравляю =) метод научного тыка - и все работает =)
OrcaRoman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.899
0%
russia.gif
Спасибо за релиз давно хотел поиграть, поностальгировать в своё время ночами сидел в неё играл....
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
Поздравляю всех с выходом ремейка =) Ждем все вместе на PC (пока только на Xbox вроде)
OrcaRoman, всегда пожалуйста =)
Finveon
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 31.611
100%
ussr.gif
Отличная раздача! Единственное русификатор как то коряво работает, все имена сломаны быквы друг на друга наползают. В дос версии такого у меня не было вроде.
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
Finveon
вы русификатор по инструкции ставили? посмотрите мои скриншоты в истории обновлений, все имена выровнены, все нормально. Поставьте по инструкции и все будет хорошо.
Finveon
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 31.611
100%
ussr.gif
Хм, мне кажется что и в прошлый раз я делал все тоже самое, но в этот раз результат стал лучше, видно я где-то ступил! Спс!

P.S.: Вот бы еще и вторую часть в таком же виде это было бы вообще великолепно!
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
Finveon
эх, к сожалению такого мода как Extender для второй части нету...
Finveon
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 31.611
100%
ussr.gif
Странный баг, хранилища могут содержать всего 1 ед. любого оборудования, в чем может быть проблема? Начал строить новую базу и не могу туда ни чего купить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4