Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

X-COM: Enemy Unknown + Mods [En] (RePack) 1993 | Pythoon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame)
Автор Сообщение
Pythoon ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
X-COM: Enemy Unknown
Дата выхода игры: 1993
Дата выхода игры в России: -/-
Жанр: Cтратегия, пошаговая тактика, экономическая стратегия

Разработчик: Mythos Games
Издатель: MicroProse
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -/-
Версия игры: 1.4
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор 486 DX/4
Память 8 Mb
Видеокарта SVGA
Жесткий диск 100 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
11-го декабря 1998-го года представители наиболее экономически развитых стран мира собрались на секретном собрании в Женеве. На повестке собрания стоял один вопрос: создание международного подразделения по борьбе с инопланетной угрозой.
С начала 1998-го года свидетельства о том, что НЛО вторгаются в воздушное пространство Земли, стали появляться с пугающей постоянностью. Слухи о нечеловеческих экспериментах над людьми вызвали общественную истерию, что ещё больше усугубило положение.
Правительства разных стран пытались самостоятельно решить инопланетную проблему, однако стало понятно, что это проблема общемировая. Было решено создать международную спец. организацию по борьбе с инопланетной угрозой (X-Com – Extraterrestrial Combat Unit), которая должна будет получить доступ к новейшим разработкам, лучшим пилотам, солдатам, исследователям и инженерам Земли.
Возглавить эту организацию и предстоит вам, дорогой игрок.
X-Com – легендарная игра, положившая начало серии игр. Многие фанаты убеждены, что 1-я в серии – наиболее удачная из всех. В ней очень приятная графика даже без скидок на возраст и потрясающий геймплей.
  • Игровой процесс состоит из двух частей. 1-я – стратегическое управление базами X-Com, назначение исследований и производства и принятие решений по противодействию инопланетным захватчикам. Если X-Com не будет успешно успевать отразить атаки пришельцев – то от услуг организации может отказаться часть стран, заблокировав при этом финансирование и подписав пакт с пришельцами. Если таких отступников будет много – то Game Over – пришельцы наводнят Землю.
  • 2-я часть начинается при попытке навязать инопланетянам (или при обратной попытке) наземный бой в тактическом режиме. Игрок управляет своими солдатами в походовом режиме и пытается добиться успеха (взрыв базы пришельцев, захват “языков”, НЛО и артефактов пришельцев).
  • В 2007 году сайт IGN поставил X-COM: UFO Defense на первое место в ряду 25 лучших PC-игр всех времён


28.07.2012
RePack обновлен! Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_XComEnemyUnknown.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июл 2012 23:36:01
 Размер:   62.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2012 02:14:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mustangar
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 230.836
100%
Pythoon
Кто сказал подобную глупость? Есть TFTD extender - полный аналог UFOExtender.
Искать на Последняя на данный момент версия 1.05

Finveon
Вы наверное когда настраивали, поставили значение General Store Capacity=1
Это настройка в секции mod файла UFOExtender.ini оно по умолчанию 0(т.е. оригинал).
Finveon

Online
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 31.611
100%
ussr.gif
mustangar
Спасибо что подсказал, ток это не я ставил а было в том ini что в раздаче лежит, надо бы поправить

И за ссылку спасибо буду испытывать что там можно.

Посмотрел ту ссылку скачать файл не получилось.
mustangar
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 230.836
100%
Finveon
Ну не знаю, у меня качается. Вот держи.
Я еще на альфа-версии играл и уже все было играбельно. Щас его допиливают.
GOLD
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.899
19.28%
NT400 писал(а): Перейти к сообщению
Pythoon писал(а): Перейти к сообщению
tratata11
попробуйте в файле UFOExtender.ini заменить...

Мне не помогло((
Зато методом научного тыка поменял
[Music]
Apply=1
Source=MP3
;Source=PSX CD


на

[Music]
Apply=0
Source=MP3
;Source=PSX CD


И все запахало


Спасибо, помогло!
DreamRaider
Стаж: 14 лет
Сообщений: 222
Ratio: 27.561
Раздал: 6.77 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Игруха класс!

_________________

ParaZiTsp
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 29.462
12.82%
Что то очень мощно получается. Не проходит и недели, как появляются 2-3 больших коробля с зелеными бугаями, которые мою команду разносят в дрыск. Это в лучшем случае, в худшем появятся сразу 2-3 базы, а там вообще  . Как сложность сделать в моде попроще?
Ant134
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.35
0%
Вылетает при запуске на W7
Pythoon ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
Для тех, кто еще интересуется данным класическим X-Com'ом, советую глянуть эту тему - X-COM: UFO Defense OpenXcom (2014) [Ru/Multi] (1.0) Mod/Repack Pythoon все тоже самое, только лучше и проще настраивать =)

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
ALLCOM
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 2.284
100%
krevedko.png
При установке
cannot create GEOGRAPH\GEOBORD.SCR
Такие дела.
Как лечить то?

И кстати куда совать сс3260.dll ?
Aeryn
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.023
7.96%
Пожалуйста сядьте кто-нибудь на раздачу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS/Wargame) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4