Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Загрузка антивирусных утилит 9.0.0.0 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ivsatel ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 48.819
Раздал: 175 GB
Поблагодарили: 7756
100%
Загрузка антивирусных утилит 9.0.0.0 [Ru]
Версия программы: 9.0.0.0
Официальный сайт: http://all-in-one.ucoz.com/
Автор: ivsatel
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:
OS WinXP и старше. Наличие IE версии 3 и выше. Наличие соединения с интернет. Наличие свободного места на носителе более 500 МБ ( не критично для загрузки утилит небольшого размера).
Для загрузки всех LiveCD потребуется более 2 гб.

Описание:
Эта программа позволит выкачивать лечащие утилиты от Dr. Web, Касперский, Malwarebytes' Anti-Malware, AVZ, Hijack This, Universal Virus Sniffer, GMER, McAfee Avert Stinger, COMODO Cleaning Essentials, Emsisoft Emergency Kit, VirusTotal Uploader, Hitman Pro, ComboFix, AnVir Task Manager без посещения их сайтов.
А так же LivCD от Dr.Web, Kaspersky, Avira, ESET, BitDefender, TrendMicro, eScan, Comodo Rescue Disk, AVG Rescue CD, TrustPort LiveCD, VBA32 Rescue, AntiSMS, PC Tools AOSS LiveCD.
1 Проведена корректировка чтения интернет страниц в связи с изменениями дизайна сайтов.
Считаю COMSS Downloader чисто маркетинговым продуктом. Я стремлюсь к другому. И не хочу повторять этот продукт. Пожалуйста не сравнивайте.
Порядок работы программы:
1 При её запуске с начала проверяется наличие соединения с интернет
2 При положительном результате загружается информация о версиях программ и LiveCD
3 После получения информации о всех версиях продуктов появится оконный интерфейс. Горячие клавиши активны только при активном графическом интерфейсе программы (по другому только при видимом главном окне). Кроме клавиши Esc - выход.
4 В главном окне можно выбрать одну или несколько утилит и дисков для загрузки и нажать клавишу "Загрузить". Также можно (при активном главном окне) нажать клавишу s для одновременной загрузки всех утилит.
5 После нажатия клавиши "Загрузить" окно скроется и начнется загрузка. Если вы воспользовались клавишей s (тихий режим тотальной загрузки), то о этапах работы программы будут оповещать всплывающие подсказки в трее (если у вас не отключена эта опция в системе). Так же над иконкой в трее, отобразятся проценты выполненной работы. Если вы выбирали вариант загрузки при помощи чекбоксов в главном окне, то о этапах работы программы будут свидетельствовать прогресс бары.
6 По завершению работы ярлык из трея пропадет и всеми утилитами и LiveCD можно пользоваться.
Утилита Dr.Web CureIt!
Утилита Dr.Web® LiveUSB
Утилита Kaspersky Virus Removal Tool
Утилита Kaspersky Rescue Disk
Утилита Malwarebytes Anti-Malware Free
Утилита AVZ
Утилита UVS
Утилита GMER
Утилита Stinger
Утилита CCE
Утилита Rescue Disk
Утилита Emsisoft Emergency Kit
Утилита HitmanPro
Утилита HitmanPro.Alert
Утилита ComboFix
Утилита AnVir Task Manager
Утилита Avira Rescue System ISO
Утилита Avira Rescue System EXE
Утилита Avira AviraPCCleaner
Утилита LiveCD ESET NOD32
Утилита ESET Online Scanner
Утилита LiveCD Bitdefender
Утилита Trend Micro Rescue Disk
Утилита HijackThis
Утилита eScan Rescue Disk
Утилита eScanAV Anti-Virus Toolkit
Утилита AVG Rescue CD - ISO
Утилита AVG Rescue CD - RAR
Утилита AVG Rescue CD - ZIP
Утилита Vba32 Rescue Disk
Утилита AntiSMS (на базе WinXP)
Утилита AntiSMS (на базе Win8)
Утилита PC Tools AOSS LiveCD
Утилита F-Secure Rescue CD
Утилита F-Secure Online Scanner
Скриншоты:


Время раздачи: До первого сида, далее по возможности.
[NNM-Club.me]_Zagruzka antivirusnyih utilit 9.0.0.0 [RU].exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2014 15:08:04
 Размер:   415 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 508)
 Поблагодарили:   1595
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2014 15:08:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivsatel ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 48.819
Раздал: 175 GB
Поблагодарили: 7756
100%
noname81
Я думал так:
Программа запускается и проверяет версии (а так-же размер), давая возможность пользователю в последствии определиться, нужна ли ему текущая версия или нет (и хватит ли ему места на носителе).
Cot_v
Стаж: 11 лет
Сообщений: 207
Ratio: 66.776
Раздал: 5.086 TB
Поблагодарили: 248
100%
Откуда: МОСКВА
russia.gif
удобная штука
viprus
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 7.256
100%
russia.gif
Вне зависимости от удобства этой штуки (пока не пользовался, но в целом одобряю) хочу сказать тем, кто здесь с её оф сайта. - ИДИТЕ ВЫ В .... с вашим сайтом! Зарегился, зашёл как человек, хотел скачать последнюю версию - куда ни сунусь везде "вам запрещено", "вы не проявили активность на этом сайте", а как я могу её у вас проявить, если вы не пускаете дальше главной? Проверить с десяток файлов через неё? Вам самим не смешно? Слава богу хоть тут раздаётся (за это спасибо), а в остальном я написал. Так что модератору этого сайта передайте от меня "по всем вопросам" Пламенный привет!
r5user
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 29.553
100%
Пользую программу года два.
Качает сканеры гораздо быстрее чем с официальных.
Спасибо!
ivsatel ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 48.819
Раздал: 175 GB
Поблагодарили: 7756
100%
Обновил до версии: 8.0.0.18

  1. Проведена корректировка чтения интернет страниц в связи с изменениями дизайна сайтов.
СryptoNick
RG Soft
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1228
Ratio: 15.477
Поблагодарили: 36601
100%
Программа полный отстой, пожиратель времени. Убил время.
Желаю творческих не успехов. :бокс:

Цитата:
Считаю COMSS Downloader чисто маркетинговым продуктом. Я стремлюсь к другому. И не хочу повторять этот продукт. Пожалуйста не сравнивайте.

COMSS Downloader лучше в разы.
Тут и сравнивать нечего. :смех:

noname81 писал(а): Перейти к сообщению
Начальная загрузка напрягает. А зачем нужна проверка именно всех утилит перед загрузкой? Достаточно же проверить только те утилиты которые хочет скачать пользователь. Логичнее же и быстрее. Запустил программу, галочками отметил нужные утилиты, нажал "скачать", а потом уже пошла проверка нужных утилит и их закачка.
На многие утилиты ваша программа выдает ошибки: "Невозможно получить версию..."
Программа хорошая, полезная...Но в данном виде меня она не устраивает, очень неудобно (это только мое мнение).

Поддерживаю!!!
brizon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 10.702
100%
russia.gif
Непонятна функция проверки, если поруганная утилита на следущем этапе успешно загружается и выполняется. А в целом я на этом не заморачиваюсь. Спасибо, отличная вещь.
ivsatel ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 48.819
Раздал: 175 GB
Поблагодарили: 7756
100%
brizon писал(а):
Непонятна функция проверки, если поруганная утилита на следущем этапе успешно загружается и выполняется.

Это мой недосмотр. Ругань идет на не возможность определить версию. Ссылки на загрузку и размер вполне работоспособны. Исправлю в следующей версии.
brizon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 10.702
100%
russia.gif
Извиняюсь,оказалось, функция проверки очень полезна.
lordzia

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 0.574
28.8%
Откуда: Russia
russia.gif
блин, зачем при загрузке утилиты сообщать об ошибках (не могу загрузить, соединиться, получить версию),
а проще нельзя сделать - утилита загрузилась и там где ошибки checkbox'ы
сделать серыми (недоступными) ????!!!!!
ivsatel ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 48.819
Раздал: 175 GB
Поблагодарили: 7756
100%
lordzia
Слишком не информативно считаю.
lordzia

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 0.574
28.8%
Откуда: Russia
russia.gif
ivsatel писал(а): Перейти к сообщению
lordzia
Слишком не информативно считаю.


просто много раз приходится нажимать на кнопку OK :(
ivsatel ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 48.819
Раздал: 175 GB
Поблагодарили: 7756
100%
lordzia
Кнопки отображаются от 2 до 5-ти секунд. Нажимать не нужно.
kRONiCXXII
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1178
Ratio: 3.454
100%
Откуда: Россия
russia.gif
ivsatel
Выбрал несколько антивирей, каспер почему то в логе два раза подряд прописался (ну это так для информации :) )
и он какой-то неотзывчивый, кликаешь не выходит, промигивает, ...
некоторые не скачиваются!
может лучше сделать не по каждому выводить ошибку, а в конце все неудачи сразу в одно сообщение. или сделать в настройках тайминг для сообщений, чтобы до 1 сек можно было выставить, ну хочется как-то ускориться, любыми путями! (или он всё равно не смотримт на ошибку и сразу проверяет дальше? :) )
В настроки или при запуске как с браузерным приложением при первом запуске выводить список с галочками кто нужен.

P.S. я смотрю (походил, почитал) я тут не первый кто возмущается некоторыми функциями, вернее их отсутствием
а также добавить страницу для перехода на страницу загрузки, если не сработало... :)
ivsatel ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 48.819
Раздал: 175 GB
Поблагодарили: 7756
100%
Обновил до версии 8.0.0.20
Исправлены ошибки в функциях загрузки Avira AntiVir Rescue System, LiveCD ESET NOD32, Hitman Pro, HijackThis
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12