Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Гаджет Поиск по NNM-Club 3.2.0 [Ru] (Авторская раздача)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
alekseih09 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 70.318
Поблагодарили: 14547
100%
russia.gif
Гаджет Поиск по NNM-Club 3.2.0 [Ru]
Версия программы: 3.2.0
Официальный сайт: nnmclub.to
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows Vista|7 (x32|x64)

Описание:
Поиск по NNM-Club - гаджет рабочего стола Windows Vista и Windows 7, предназначенный для быстрого и удобного поиска релизов в Клубе. Результат поиска открывается в браузере, который установлен в вашей системе по умолчанию.

Обновил гаджет в связи с блокировкой клуба. Добавил выбор домена.

Скриншоты:

Время раздачи: Стараюсь круглосуточно
Поисковый гаджет NNM-Club
NNM_Club.gadget_[nnmclub.to].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2017 16:10:04
 Размер:   117 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1049)
 Поблагодарили:   3130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2017 18:53:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
В каждой трудности вижу возможности.
Sent_O
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.313
41.67%
russia.gif
Работает ...Форсаж 6 сразу нашел.Win7*64
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
max2008a писал(а):
Автор скажите пожалуйста, а как его установить в Windows Sidebar ????
у меня ХРюша

В Windows Sidebar уже есть гаджеты с возможностью самостоятельной настройки. Идут и на семерке, нужно только достать папку Gadgets из архива.
Sergeisurgut
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.627
1.5%
russia.gif
Не работает, при вводе любого контента открывает страницу поиска с надписью ничего не найдено, при повторном поиске уже на странице находит.
pretenderxxx
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.503
100%
pirates.png
после ввода при нажатии ПОИСК набранное в гаджете стирается и браузер открывает поиск сайта с пустой строкой WIN 7 x32
vustintsev
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.339
100%
А для XP такая прелесть есть???И ваще как с ей работать?Если скачал то дальнейшие действия юзера????
SamAl_vrn
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет
Сообщений: 466
Ratio: 60.157
Раздал: 6.04 TB
Поблагодарили: 4164
100%
Откуда: sector 36
russia.gif
alekseih09
Всё устраивает, благодарю :да:
Win 8:

_________________
Пешеход всегда прав … пока жив!
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.89
100%
Зря я радовался, думая, что этот гаджет обойдёт цензурные запреты.
Не знаю, как у Вас, а вот у нас в Омской области попасть на мой любимый трекер "Но-нейм клуб" можно только через браузер уровня "TOR". При использовании всех обычных браузеров (Chrom. Opera. IE. etc.) выскакивает объявление цензоров о блокировке:
alekseih09 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 70.318
Поблагодарили: 14547
100%
russia.gif
ambersword писал(а): Перейти к сообщению
Зря я радовался, думая, что этот гаджет обойдёт цензурные запреты.
Не знаю, как у Вас, а вот у нас в Омской области попасть на мой любимый трекер "Но-нейм клуб" можно только через браузер уровня "TOR". При использовании всех обычных браузеров (Chrom. Opera. IE. etc.) выскакивает объявление цензоров о блокировке:
"Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru."

От подобных проблем для Google Chrome используйте расширение friGate: https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate-unlock-sites/mbacbcfdfaapbcnlnbmciiaakomhkbkb?hl=ru
Сам пользуюсь этим расширением.
Rick_
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 2.256
54.04%
russia.gif
ambersword писал(а): Перейти к сообщению
Зря я радовался, думая, что этот гаджет обойдёт цензурные запреты.
Не знаю, как у Вас, а вот у нас в Омской области попасть на мой любимый "Но-нейм клуб" можно только через браузер уровня "TOR". При использовании всех обычных браузеров (Chrom. Opera. IE. etc.) выскакивает объявление цензоров о блокировке:
"Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru."


А для Firefox - используй дополнение "anonymoX"
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.89
100%
alekseih09 ® и Rick_,
Большое спасибо!
Сейчас сайт открывается в Chrome сразу и без проблем!
Ognefff
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 3.82
100%
russia.gif
У меня вообще не запускаеться,пишет НЕ ОПОЗНАННАЯ ОШИБКА! Windows 7x32
AleoKu
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 6.302
0.35%
А как настроить чтобы открывалось по ipv6?
koltyk
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.432
1.42%
russia.gif
хотелось бы чтото подобное для хрюши
alekseih09 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 70.318
Поблагодарили: 14547
100%
russia.gif
koltyk писал(а): Перейти к сообщению
хотелось бы чтото подобное для хрюши

Поисковый гаджет NNM-Club
Dgonix
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.611
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
На win 8.1 пойдет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4