Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

NOD32 VS Касперский


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
Tarkin ®
Сталкер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1181
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 2760
100%
Вобшем то хочу послушать мнение пользывателей,что лучше,почему?......
robert564
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.031
100%
Я думаю что лучше КАСПЕРСКИЙ!!!
Nightcore
Стаж: 10 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.626
0%
Да почти все скажут Касперский=)
papakarl
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.806
41.67%
как удалить рекламу, где и как найти папку с этим г****м в моем компе,и как её удалить , скажите пож...
shurmosha
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.254
7.14%
papakarl писал(а): Перейти к сообщению
как удалить рекламу, где и как найти папку с этим г****м в моем компе,и как её удалить , скажите пож...


что вы хотите удалить?? если касперыча,то есть у них специальная утилита полного удаления продуктов касперского ...зайдите к ним на сайт или наберите в поисковике..
Ural-Moto
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.957
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Tarkin писал(а): Перейти к сообщению
ггг,вот я запару словил,ключ на каспера уже не подходит,и найти негде не могу че делать........ :убится ап стену:
Есть такая штука , как KRT_5.1.0.17. Она сбрасывает активацию и тем самым можно бесконечно активировать каспер на 30 дней. :D :D :D
zvv7
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 16.888
100%
Klajnor писал(а): Перейти к сообщению
По своему опыту могу сказать следующее. Если 3-и лучших (ИМХО) антивируса - НОД32, Каспер и Dr.Web. Поставь каждый из них поотдельности, погоняй денёк, скачай какую-нибудь коллекцию вирусов, проверь, сколько найдёт. Прочувствуй, как каждый на производительность влияет, проскань какой-нибудь раздел и засеки время работы. И в итоге сам поймешь, какой лучше для тебя.

Я для себя давно уже выбрал нод32.
Каспер - ИМХО как был, так истался тормозным, ресурсов кушает непозволительно много, отдавать почти пятую часть оперативы антивирусу я не хочу(кушал до 90 метров из моих 512). Но всё же по качеству обнаружения и резидентвной защиты и сканера он лучший.


Согласен. Есть даже типа анекдот,что "принцип действия антивируса Касперского заключается в том - что он собой занимает всю оперативную память, так что ни один вирус туда даже втиснуться не может:)"
И сам был на Ноде - все норм, решил попробовать "хваленый" каспер" - ручной тормоз самый натуральный... Вернулся обратно на Нод, и доволен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3