Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Занимательная логика для малышей. Сборник игр для самых маленьких. (2-5 лет) [Rus] (L) [2004]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Развивающие Игры для детей
Автор Сообщение
Loya ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.399
Поблагодарили: 1756
100%
Откуда: Канада
canada.gif
Занимательная логика для малышей. Сборник игр для самых маленьких. Для детей от 2 до 5 лет [Rus] (L) 2004

Жанр: Развивающие программы для детей
Защита: нет
Описание: Этот диск для детей, которые еще не ходят в школу, но уже хотят чему-нибудь научиться. На нем много интересных игр и заданий, которые малыши с удовольствием выполнят, а заодно в процессе игры научатся рассуждать, анализировать, сравнивать, а также разовьют внимание и освоят простейшие навыки работы на компьютере. На основании успехов ребенка в каждой из игр родители смогут не только оценить уровень развития своего ребенка, но и получить профессиональные советы детских психологов. Игры рекомендованы для детей от 2 до 5 лет.

Издатель: Мультимедиа Технологии - М
Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP;
Pentium 200 МГц;
64 Мб оперативной памяти;
звуковая карта; CD-ROM;
клавиатура; мышь.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 по мере сил
Logika [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Дек 2007 15:06:08
 Размер:   45 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   413
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2007 12:16:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexei72
Гость
Скачала. В папке лежат два файла Game с расширениями mdf, mds. Что мне с ними делать???
Loya ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.399
Поблагодарили: 1756
100%
Откуда: Канада
canada.gif
alexei72
Вообщем то эти файлы образы СД-диска. Открываются программами для записи СД-дисков. Я обычно пользуюсь Alcohol 120%, создавая виртуальный диск, с которого и устанавливаю программы на компьютер.
bukahka
Гость
ой,пасипа,надеюсь понравицца)но нам тока год и 8)))))))))))))))попытаюсь скачать-если будет кто раздавать.не уходите с раздачи плииииззз_)
Loya ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.399
Поблагодарили: 1756
100%
Откуда: Канада
canada.gif
bukahka,
всегда пожалуйста. Моя дочь сидит за компьютером с 2,5 лет. Первыми её играми были "Волшебные игрушки" и "Забавные картинки", если не найдёте, могу выложить.
kolena65
Гость
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!МОЕЙ ДОЧКЕ ТОЛЬКО 1 ГОД.НО Я СОБИРАЮ ВСЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ УЖЕ.А МОЖЕТ И СТАРШАЯ ПОИГРАЕТ.СПАСИБО.Волшебные игрушки и "Забавные картинки" если можно выложите пожалуйста. :да:
vetal7771
Стаж: 17 лет
Сообщений: 39
Ratio: 2.848
Поблагодарили: 1194
87.93%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Loya а где обещаные ранее "Волшебные игрушки" и "Забавные картинки"???:)
tatyanka79
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.127
3.76%
Спасибо за игры.но пожалуйста можно поподробнее описать как вы их открываете,пожалуйста!!!!у меня что то ничего не получилось...((((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Развивающие Игры для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1