Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

Total Annihilation [Ru] (P) 1997


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Voltrik ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 340
100%
russia.gif
Total Annihilation
Дата выхода игры: 25 сентября 1997
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Стратегия в реальном времени

Разработчик: Cavedog Entertainment
Издатель: GT Interactive Software
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (Фаргус)
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
Процессор: P200
Память: 64 Мб
Видеокарта: VGA
CD-привод: 8х

Таблетка: Эмуляция образа

Описание:
Эта игра появилась в то время, когда интерес к стратегиям в реальном времени все еще продолжал расти, однако все оригинальные идеи, доступные для развития жанра, уже дав­ным-давно были воплощены в жизнь. Total Annihilation не претендует на новизну в области игрового процесса - она произвела революцию в технологии, введя в стратегический мир полную трехмерность.
Первоначально компьютерные сражения происходили на плоских картах; потом, шаг за шагом, ландшафт становился все более трехмерным, однако это выражалось только в прави­лах игры, физических моделях поведения юнитов, сама же графика оставалась плоской, а фигурки солдат, боевых машин и фэнтези-существ - спрайтовыми.

Total Annihilation использует полностью трехмерные модели. Фазы движения юнитов не прорисованы заранее и не хранятся на диске в виде спрайтов - они просчитываются в реаль­ном времени, что позволило добиться естественности в изображении перемещения, стрель­бы, разлетающихся обломков. Это обеспечило игре не только славу и высокие прибыли, но и почетный титул открывателя новых горизонтов в жанре, истосковавшемся по новым идеям.

доступные для развития жанра, уже дав­ным-давно были воплощены в жизнь. Total Annihilation не претендует на новизну в области игрового процесса - она произвела революцию в технологии, введя в стратегический мир полную трехмерность.

Одновременное использование сухопутных, морских и воз­душных войск, два вида ресурсов, разнообразие ландшафтов, продуманная система модер­низации не исчерпывают собой достоинства игрового процесса. С одной стороны, осталась хорошо зарекомендовавшая себя структура миссий, основывающаяся на принципе «возве­дение хорошо укрепленной базы — создание мощного наступательного отряда» с небольши­ми вкраплениями в виде миссий без развития. В то же время в игру были добавлены некото­рые детали - Командир, изменение скорости ветра, метеоритные дожди и так далее.


Время раздачи: С 22:00 до 9:00
Реставрация оформления: pilotus
Total_Anihilation.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Дек 2007 20:01:59
 Размер:   554 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   262
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2007 21:28:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Phunky
Стаж: 12 лет
Сообщений: 24
Ratio: 15.86
Поблагодарили: 371
100%
logo.gif
Отличная игра. Наконец то я ее нашел
Serjik100500
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.978
Раздал: 1.396 TB
Поблагодарили: 103
100%
russia.gif
скорости!пжалст =)
SargeT
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 340
100%
russia.gif
Первый раз такое дело: файл образа поврежден. Три раза перекачивал, в чем дело может быть?
teflonmike
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.92
100%
ussr.gif
Кайфовая игруха! Пару лет назад ставил но за все годы так и не прошёл далеко( по мне так серьёзная сложноватая стратегия.

_________________
Я не понимаю в жизни ничерта, это моя линия и моя черта.
Evephir
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 15.943
30.51%
Есть способ запустить на win 10. Очень хочется поиграть
Voloncher
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.71
88.41%
Откуда: Из дома
russia.gif
Evephir писал(а): Перейти к сообщению
Есть способ запустить на win 10. Очень хочется поиграть

Не вижу проблем, закинул в DaemonTools и сразу в игру. У меня Win10 x64, полёт нормальный.

_________________
- Ищy выход из Интеpнета...
gosha_k
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 68.196
Раздал: 15.27 TB
Поблагодарили: 577
20.77%
Откуда: Тюмень
ussr.gif
А сохранятся как? Играет с образа!
Скопировал из образа в папку, все-равно не сохраняет сейвы.

_________________
Мастерство - его не пропьешь!
RederDM
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 19.449
100%
ussr.gif
_bee_ писал(а): Перейти к сообщению
Помню, играл во 2-ю часть этой игры. Там события были перенесены в фэнтезийный мир. Возможно и называлась она по-другому... не помню(
Я случаем не ошибаюсь? Была такая?


Была. Называется Total Annihilation: Kingdoms.
kasanabeer
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 4.721
Поблагодарили: 502
100%
russia.gif
97 год, на Win 8.1 запустилась без проблем, и был очень удивлен когда увидел что поддерживает мое разрешение экрана. И получил кайф от особенностей игры - деревья мешают летать снарядам (приходилось уничтожать). Снарад взрывается об союзника если он на линии огня, снаряд взрывается об остовы техники, оставленной на поле боя (юниты обходят подбитый хлам, а не проходят насквозь). Юниты могут ползать по горам. Меняется скорость игры! Такое же удовольствие ипытывал когда в Supreme Commander играл, идейной наследницы этой игры.
З.Ы.: а кто знает как патч поставить 1.3? Пробовал от другой игры - патч не подходит под версию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2