Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 139

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dawnguard (RePack/DLC+Patchv1.7.7.0.6) [Ru] 2012 | DonatoS


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
D0nat0S ®
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 4.646
Поблагодарили: 2753
100%
The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dawnguard
Оригинальная игра: The Elder Scrolls 5: Skyrim
Дата выхода: 2 августа 2012
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Add-on / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: -/-
Релиз от: DonatoS

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Версия: Вшит патч v1.7.7.0.6
Тип издания: RePack

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 3,0 GHz, AMD Athlon X2 3200+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon Х1800
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Таблетка: Не требуется

Описание:
В дополнении пользователи окажутся в самом эпицентре войны между вампирами и защитниками человечества. Присоединившись к любой фракции, пользователи получат массу уникальных навыков. Кроме интересной сюжетной линии, в ролевой игре появится несколько новых древ умений. Они позволяют улучшить возможности пользователей, которые играют за оборотней или вампиров.
-Тема аддона ведет повествование о лорде-вампире по имени Харкон. Все, чего он хочет — это положить конец войне и одержать победу над тем, кого ненавидит больше всего - Солнцем;

-Будет предоставлена возможность выбора одной из двух сторон разгорающегося конфликта — вампиров и охотников на вампиров, именуемых Стражами Рассвета. В зависимости от выбора стороны наполнение (контент, который добавит в игру аддон) будет существенно различаться;

-Некоторые квесты основной сюжетной линии будут проходить в одном из планов Обливиона - Прибежище душ.

-В таверне Рифтена "Буйной фляге" босмерка Галатил (Galathil) может помочь вам изменить черты лица всего за 1000 септимов, но это не позволит вам изменить расу или пол персонажа. Но учтите, что она вам поможет только в том случае, если вы не вампир.

-Любителям строить новые ветки умений для своих персонажей тоже есть чему порадоваться: появились две новые ветки талантов — вампиризм (форма вампира-лорда) и ликантропия;

-Вы сможете превратиться в вампира-лорда, если встанете на сторону Харкона. Данный облик добавит вашему персонажу много новых возможностей. По желанию вы всегда сможете вернуться в обычный облик.

-В аддоне появятся новые драконьи крики. Один из них называется Вырывание души. Данный крик позволит вытянуть душу у поверженного врага и использовать ее в качестве союзника;

-У игрока появится возможность купить два новых дома, каждый из которых относится к одной из сторон конфликта;
Общее улучшение стабильности и оптимизация потребления памяти;
Исправлен "вылет" игры, связанный с работой новых шейдеров воды;
Исправлен редкий "вылет" игры, возникавший при приземлении драконов;
Исправлена ошибка с загрузочными экранами аддона (Xbox 360);
Плавание после использования вампирского захвата больше не вызывает проблемы с соответствующей анимацией;
Улучшено распознавание голосовых команд Kinect (Xbox 360);
Драконьи крики для Kinect на французском, немецком, итальянском и испанском языках теперь работают корректно (Xbox 360);
Драконьи крики из Dawnguard для Kinect на французском, немецком, итальянском и испанском языках теперь работают корректно (Xbox 360);

Интегрирован обновлённый русифицированный лаунчер от zzzombie1989;
Состав команды:
TERAB1T
Im-Kilaya
VileGecko
Corrupter
Solitarius
Помощь в работе:
Зелёный чай
Tanise
Wydon
http://elderscrolls.net
Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1
Внимание!!! Квест можна получить после 10 лвл услышав о нем от прохожих и стражников или когда вас найдет Дорак(Durak)
Dawnguard_RUS_[nnm-club.ru].exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Авг 2012 11:40:10
 Размер:   684 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   315
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Авг 2012 15:47:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Журавлёв
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.57
100%
Не могу запнуть жреца Мотылька.пишет что надо применить обольщения вампира.захожу в таланты в форме человека применяю нечего происходит.
D0nat0S ®
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 4.646
Поблагодарили: 2753
100%
daddytor писал(а): Перейти к сообщению
anjey05Здравствуйте, уважаемый. Вот всё чудесно, отличная раздача и оперативно. Но. Вот за каким диаволом Вы добавили лаунчер от zzzombie, а? Там же в настройках всё перелопачено и переведено. А любой человек, желающий избежать лишних глюков и ошибок, действует аккуратно и методично. Ставит игрулю, обновы (Вашу к примеру) и сразу берётся за настройку. Вы гайды то в сети по настройке видели? Все пункты на аглицком и в оригинале поболе их будет. Только начали- тут же и засада: что за что отвечает? Вы или свой ридми по настройке верстайте или более такой веселухи добрым людям не подкладывайте. Делаете-то не для себя, верно? А так спасибо Вам конечно. За труды.

Большинство гайдов написаны на конфиги лаунчера, например как добавить кнопку "Файлы". А конфиги все остались на английском.

И что можна делать в этом лаунчере кроме как изменить настройки игры или добавить моды, особых знаний не нужно даже если все будет на французком!

sergey514 писал(а): Перейти к сообщению
anjey05 писал(а): Перейти к сообщению
sergey514 писал(а): Перейти к сообщению
Нда, баги полезли: сначала не мог купить алхимическую лабораторию, теперь дракон из каирна душ (когда призываешь в тамриэль) превращается в крота какого-то - ползает наполовину погруженным в землю, и что бесит, появляется везде, куда бы ГГ не отправился (к счастью, можно позвать еще раз - он появится уже в нормальном, надземном исполнении)

У меня он вообще не появляеться этот дракон))

У меня не появлялся пока все три слова крика не выучил, только тогда


Проблема решилась, его нужно вызывать на большом пустом участке земли, где Дракон может поместиться :D

И 1С ведет переговоры с Bethesda о локализации Dawnguard!
Doktop1
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 24.873
100%
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
russia.gif
BURNING soul писал(а): Перейти к сообщению
anjey05
Я установил в папку data , и сам выбрал директорию потому что в пути установщик сам ничё не писал и не добавлял в пути. Теперь у меня Есть папка Data в которой ещё одна data и исходные папки и файлы. Нужно как- то по-другому установить?


Я выше писал уже:
09 Авг 2012 22:21:08 Заголовок сообщения:
Сначала поставил как написано в инструкции - указал путь установщику до data с /datа - с красной стрелкой на картинке. Разумеется, инсталятор установил в новую папку data/data. Разумеется, не заменив исходные файлы. Удалил и установил в папку с игрой D:/Games/Skyrim - инсталятор сам все прописал в data и в папку с игрой.
Все работает отлично, хоть ставил на старую 1,4 версию, сохраненки от той версии 50 ур. работают, и аддон появился в лаунчере и лаунчер поменялся.
Не верьте второй картинке и все будет хорошоу!
D0nat0S ®
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 4.646
Поблагодарили: 2753
100%
Doktop1 писал(а): Перейти к сообщению
BURNING soul писал(а): Перейти к сообщению
anjey05
Я установил в папку data , и сам выбрал директорию потому что в пути установщик сам ничё не писал и не добавлял в пути. Теперь у меня Есть папка Data в которой ещё одна data и исходные папки и файлы. Нужно как- то по-другому установить?


Я выше писал уже:
09 Авг 2012 22:21:08 Заголовок сообщения:
Сначала поставил как написано в инструкции - указал путь установщику до data с /datа - с красной стрелкой на картинке. Разумеется, инсталятор установил в новую папку data/data. Разумеется, не заменив исходные файлы. Удалил и установил в папку с игрой D:/Games/Skyrim - инсталятор сам все прописал в data и в папку с игрой.
Все работает отлично, хоть ставил на старую 1,4 версию, сохраненки от той версии 50 ур. работают, и аддон появился в лаунчере и лаунчер поменялся.
Не верьте второй картинке и все будет хорошоу!

Я скрины уже исправил!!!
kadunja

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 194.69
100%
Откуда: Тампере
finland.gif
anjey05 писал(а): Перейти к сообщению
daddytor писал(а): Перейти к сообщению
anjey05Здравствуйте, уважаемый. Вот всё чудесно, отличная раздача и оперативно. Но. Вот за каким диаволом Вы добавили лаунчер от zzzombie, а? Там же в настройках всё перелопачено и переведено. А любой человек, желающий избежать лишних глюков и ошибок, действует аккуратно и методично. Ставит игрулю, обновы (Вашу к примеру) и сразу берётся за настройку. Вы гайды то в сети по настройке видели? Все пункты на аглицком и в оригинале поболе их будет. Только начали- тут же и засада: что за что отвечает? Вы или свой ридми по настройке верстайте или более такой веселухи добрым людям не подкладывайте. Делаете-то не для себя, верно? А так спасибо Вам конечно. За труды.

Большинство гайдов написаны на конфиги лаунчера, например как добавить кнопку "Файлы". А конфиги все остались на английском.

И что можна делать в этом лаунчере кроме как изменить настройки игры или добавить моды, особых знаний не нужно даже если все будет на французком!

sergey514 писал(а): Перейти к сообщению
anjey05 писал(а): Перейти к сообщению
sergey514 писал(а): Перейти к сообщению
Нда, баги полезли: сначала не мог купить алхимическую лабораторию, теперь дракон из каирна душ (когда призываешь в тамриэль) превращается в крота какого-то - ползает наполовину погруженным в землю, и что бесит, появляется везде, куда бы ГГ не отправился (к счастью, можно позвать еще раз - он появится уже в нормальном, надземном исполнении)

У меня он вообще не появляеться этот дракон))

У меня не появлялся пока все три слова крика не выучил, только тогда


Проблема решилась, его нужно вызывать на большом пустом участке земли, где Дракон может поместиться :D

И 1С ведет переговоры с Bethesda о локализации Dawnguard!

Будем надеяться, 1С договорится и озвучка появится. Только как-то позновато они спохватились.
Kotan-chan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.012
0%
Модов нет, чистая лицензия, а даже загрузить игру не успевает, выкидывает на рабочий стол
Вячек90Sb
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.64
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Скажите,как начать сюжет...Помимо Dawnguard у меня стоит пару модов заклинание + к Dawnguard,Быстрое Начало и просто ездовые животные..Никак не могу начать квест..
ent32
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.626
2.8%
Откуда: Москва/Тенерифе
pirates.png
Хм... при входе в игру еще и виндовый курсор болтается и отвлекает) после серии альт-табов иногда пропадает, но после боловни с неписями или еще какого-либо действия снова появляется...
dasarra
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.038
7.69%
плиз скажите мой друг привратился в лорда вампиров а теперь не может обратно стать челом. я сказала понажимать разные кнопки но не сработала
D0nat0S ®
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 4.646
Поблагодарили: 2753
100%
dasarra писал(а): Перейти к сообщению
плиз скажите мой друг привратился в лорда вампиров а теперь не может обратно стать челом. я сказала понажимать разные кнопки но не сработала

Нада нажать кнопку "Q" и выбрать подходящий навык!!!
suvalov
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.907
8.09%
есть у кого полное прохождение сейв? всех фракций и т.д. (только без прохождения дополнения)?

Добавлено спустя 59 секунд:

если есть. плиз скиньте в личку
Doktop1
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 24.873
100%
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
russia.gif
anjey05 писал(а): Перейти к сообщению
Doktop1 писал(а): Перейти к сообщению
BURNING soul писал(а): Перейти к сообщению
anjey05
, и сам выбрал директорию потому что в пути установщик сам ничё не писал и не добавлял в пути. Теперь у меня Есть папка Data в которой ещё одна data и исходные папки и файлы. Нужно как- то по-другому установить?


...!

Я скрины уже исправил!!!


Да, спасибо, я видел. Может, человек ДО этого смотрел нашу тему? Надеюсь, поймет, "Я установил в папку data" уже значит не понимать суть. Дата в дата.
dasarra
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.038
7.69%
все
Loki.
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.296
25%
В Файлах нет мода, чяднт? :недовольный:

А в прочем не важно. Мод всё равно активировался, так что норм
ilya842
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 7.85
92.31%
Откуда: Астрахань
russia.gif
Объясните пожалуйста. Мне нужно ставить кряк на лицензию, чтобы я смог поиграть в Dawnguard или я могу просто установить в отдельную папку и потом скинуть файлы в дату?

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 53 секунды:

На лицензии стим работает, я поставил так:
1. Устанавливаем файлы в любую папку.
2. Кидаем лишь содержимое папки Data в аналогичную папку с игрой.
3. Подключаем файлы в Nexus Mod Manager или в файлах
Поиграл я пока в мод не много, но пока что все идет без збоев.

_________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6