Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 237

"Marco Polo Group" | Интерактивный тренажер по математике для 5 класса к учебнику Н.Я. Виленкина [2009] [ISO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Мультимедийные материалы для детей
Автор Сообщение
avverok ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 33.614
Поблагодарили: 1327
100%
"Marco Polo Group" | Интерактивный тренажер по математике для 5 класса к учебнику Н.Я. Виленкина [2009] [ISO]
Издательство: "Marco Polo Group"
Название: Интерактивный тренажер по математике для 5 класса к учебнику Н.Я. Виленкина
Год: 2009
Жанр: Образование
Системные требования:
ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP
Процессор: Минимум Pentium 2/350 /64
Формат: ISO

Описание:
Данный тренажёр составлен на базе учебной программы математики в средней школе, в соответствии с учебниками за 5-6 класс, подготовленными авторским коллективом под руководством Н.Я. Виленкина. Поскольку программа Н.Я. Виленкина и др. охватывает все базовые задачи в начальной школе, тренажёр легко применим и к другим школьным программам. Цель тренажёра – эффективно отработать и закрепить учебный материал на уроках и в самостоятельной работе.

Интерактивный тренажер по математике обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех основных типов задач и примеров для пятого класса. В каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов. Тренажер охватывает объем материала, изучаемого в пятом классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счете и решении типовых задач.
Издатель: ЗАО "Бука"

Тренажер имеет два режима работы:
1. Режим обучения. Предназначен для использования учеником во время учебного процесса. Он выбирает тему, а тренажер генерирует задание. Каждое последующее задание по теме отличается от предыдущего параметрами, условием и формулировкой вопроса.
2. Режим контроля. В этом режиме формируется группа из нескольких заданий, решение которых позволяет объективно оценить знания по выбранной теме (оценка выставляется компьютером).

Изменение размеров рабочего поля тренажера позволяет применять его как на обычном компьютере при индивидуальном обучении, так и в классе при использовании электронной интерактивной доски.

Работу тренажёра обеспечивает программа MENTOR, которая способствует ускоренному усвоению курсов начальной и средней школы по математике, физике, химии, биологии и русскому языку. Программное обеспечение MENTOR разрабатывалось специально для обучения в домашних условиях с применением компьютера и в школах при использовании активных досок и поэтому содержит уникальные возможности, недоступные в аналогичных программах.
Скриншоты:


Время раздачи: С 16:00 до 22:00
[NNM-Club.ru]_Trenazher po matematike dlya 5 klassa k uchebniku N.YA. Vilenkina (2009).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Авг 2012 21:42:56
 Размер:   284 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2012 12:04:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vadim_bei
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 2.872
24.78%
ukraine.gif
А на Win7 пойдет?
avverok ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 33.614
Поблагодарили: 1327
100%
vadim_bei писал(а): Перейти к сообщению
А на Win7 пойдет?

Не проверял, но маловероятно, чтобы не пошло ... :задумался:
... хотя кто его знает =)
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4877
Ratio: 154.442
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Хм. А ведь это неплохая разминка для мозгов, а то с некоторых пор начал ловить себя на мысли, что вычисления еще 3 года назад проводимые в уме, сейчас предпочитаю делать на калькуляторе.
parodama
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 1.497
9.09%
russia.gif
Спасибо! Как раз для дочкиных каникул!
Volchitca
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 13.744
5.56%
russia.gif
Подскажите, что не так?
серийный номер ввела, но... :(

avverok ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 33.614
Поблагодарили: 1327
100%
Volchitca писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, что не так?
серийный номер ввела, но... :(



Уже плохо помнится, но вроде бы ...
Насколько я помню (когда устанавливал программу), то система зашиты от "Буки" работает по принципу:
первый запуск:
  1. вроде всё должно стартовать нормально
  2. программа из "недр себя" создаёт в папке пользователя (то ли в Application Data, то ли в другой директории) программку (название типа "diskInspector.exe")
  3. стартует её и добавляет в автозагрузку

последующие запуски:
вот она, кажется, и блокирует

... не могу найти логи анализа работы программы ... если хотите, то можите попробовать - очень удобно ProcessMonitor-ом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Мультимедийные материалы для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1