Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Шаблоны сайта - Все 75 WordPress шаблонов на русском языке от ElegantThemes


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Web-дизайн и шаблоны сайтов
Автор Сообщение
bypassorg ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1508
100%
russia.gif
Шаблоны сайта - Все 75 WordPress шаблонов на русском языке от ElegantThemes


Год выпуска: 2012
Разработчик: ElegantThemes
Таблетка: не требуется (null)
CMS: WordPress 2.7 - 3.3
Состав: Шаблоны сайта
Язык: РУССКИЙ ЯЗЫК


Описание:

Полная коллекция (все темы) WordPress тем от ElegantThemes ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЕННЫХ НА РУССКИЙ ЯЗЫК.

К раздаче, для предварительного ознакомления я приложил скриншоты. ElegantThemes - это флагман в разработке премиум WordPress шаблонов. Темы он ElegantThemes всегда безукоризненны и элеганты. Теперь вы можете очень просто скачать WordPress шаблоны ElegantThemes на русском языке через торрент. По возможности, в некоторых темах расшифровал и удалил зашифрованный код.

Дорогие друзья, хочу акцентировать ваше внимание, что на данный момент это все шаблоны от ElegantThemes, размещенные на официальном сайте.

Рад буду услышать комментарии и благодарности - это стимулирует к новым раздачам!



Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_ElegantThemes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2012 05:38:26
 Размер:   127 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 231)
 Поблагодарили:   830
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2012 23:33:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Отличный набор шаблонов. Благодарю.
Будет продолжение?
bypassorg ®
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1508
100%
russia.gif
odessky, это лучше Вы нам расскажите, что у вас там за Кораблик размером 78 МБ. Скрин я сделал, на тот случай, если вы спешно удалите свой пост.

В моей раздаче, в 75 .zip архивов с Wordpress темами, каждый архив размером 1,5 МБ = 116 МБ. + папка screenshots, в которой еще 68 .jpg файлов со скриншотами = ~127 МБ.

Вверху можете убедиться, что: "Размер: 127 MB".
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
bypassorg
Ничего я не скажу... При переносе у себя на hdd этот файл проглядел. Прошу прощения.
excalibrus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.915
28.09%
russia.gif
StudioBlue
все меню на английском и при добавления логотипа выскакивает окошко с надписью "Хакер, что ли?"

_________________
Долой пиратство! качай только лицензионные диски!
LiveMotion
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.304
51.58%
excalibrus писал(а): Перейти к сообщению
StudioBlue
все меню на английском и при добавления логотипа выскакивает окошко с надписью "Хакер, что ли?"
потому что ворованные.
Элеганттемес НИКОГДА не локализировали свои щаблоны на русский.
Mkvin
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.02
25%
LiveMotion писал(а): Перейти к сообщению
excalibrus писал(а): Перейти к сообщению
StudioBlue
все меню на английском и при добавления логотипа выскакивает окошко с надписью "Хакер, что ли?"
потому что ворованные.
Элеганттемес НИКОГДА не локализировали свои щаблоны на русский.


Это на новом ВП-3.5 такое начало выскакивать, раньше на 3.4.2 не было!!
NikeSEO
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Ratio: 1.146
0%
russia.gif
У меня на трёх последних вресиях WP темв отображаются мега криво.
huzzza
Стаж: 13 лет
Сообщений: 551
Ratio: 15.182
100%
"Хакер, что ли"
Значит будем обходить вручную при помощи html-css
stig500
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 0.646
100%
все темы ***
 !  Примечание от NorthOn:
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
MAZAXAKER007
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.378
4.35%
Автор огромное тебе человеческое СПАСИБО!Дай бог тееб здоровья,ты мне очень помог СПАСИБО!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Только одно но все на английском языке
rewsa1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.335
0%
В шаблонах вшит вредоносный скрипт. При установке с мобильной версии перекидывает на сторонний сайт(
Zelieniii
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.106
45.93%
russia.gif
:показывает язык:
Zelieniii
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.106
45.93%
russia.gif
Что то я не понял, а где мое вчерашнее сообщение с предложением помощи в проверке и очистки тем от ссылок сторонних. Значит раздающему выгодно что бы темы остались с "вирусом".
Максим173
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 0.591
0.11%
Проверьте антивирусом Касперский,троян на трояне и трояном погоняет)
 !  Примечание от TRECA:
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Web-дизайн и шаблоны сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2