Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Солнцестояние / Solstice (2008) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
fanny ®
Гость
[font:6392cbed95="Tahoma"]Солнцестояние / Solstice (2008) DVDRip


Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Режиссер: Дэниэл Мирик
В ролях: Элизабет Хэрнойс, Шон Эшмор, Тайлер Хёхлин, Аманда Сэйфрид, Мэттью О`Лири, Хилари Бертон, Р. Ли Эрми, Дженна Хилдебранд, Лиза Арнольд, Лайл Брокато

Выпущено: США, Endgame Entertainment
Продолжительность: 01:27:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

О фильме:
После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…

Российская премьера: 24 апреля 2008



Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 985 kb/s, 624x256
Звук: MP3, 128 kb/s
Размер: 697 MB
Скачать: Сэмпл

Релиз группы

Cкриншоты:
Solnyshko.DVDRip.BINMOVIE.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Дек 2007 00:36:13
 Размер:   698 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2007 11:59:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
german103
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.754
почему дата выхода 2008?
ениуей, спасибо за релиз.
shaman238 ®
Гость
german103 писал(а):
почему дата выхода 2008?
ениуей, спасибо за релиз.

а зачем ему перемеименовывать?))) - если я конечно правильно понял этот набор букв "ениуей"

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

german103
да, кстати СПЕЦИАЛЬНО для тебя релизер дал ссылку на имдб - http://www.imdb.com/title/tt0473267/
german103
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.754
угу, усек :умничает:
fully256
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.074
Поблагодарили: 96
100%
.....(еще один тупой американский фильм)....

Люди добрые!! скажите, вам не надоели еще эти бесконечные тупые американские фильмы??? Мне лично уже надоели... Сюжет обычный, нравы вообще ужас, да и вообще просто тупости показывают такие, что вообще ничего такого подобного! смотреть не хочется! да да! именно все фильмы их подобные... разве что отличаются обстоятельствами, но не более!!

Вы не согласны со мной???
хаом
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 1.47
100%
russia.gif
надоели канешно...Но больше надоело-когда из одного сюжета(в данном случае-Привет я призрак-меня убили-поэтому я являюсь тебе -Помоги мне)выжимают как из тряпки водичку фильмов так на 10-30..это канешно зае"ывает..чего греха таить..
fully256
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.074
Поблагодарили: 96
100%
так помимо этого страх то они делают как мне кажется совсем не из за чего!!

как только смотрят люди такое.... ну в каждом фильме одно и тоже!...
так разрекламируют, потом посмотришь, и сидишь как дурак невпонятках... :)
fanny ®
Гость
ну дык для того и релизят, что б ознакомиться с фильмом до начала показа его в кинотеатрах. Чтобы потом, сидя в зале, в голове не витали мысли о том, кто мне вернет деньги за очередное де#ьмовое кино .
;)
ТИТАН_Кал​ининград​
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 9.836
55.34%
Откуда: Калининград
russia.gif
Нормальный фильм. Но скорее для домашнего просмотра, чем для для кинотеатров.

_________________
А ты проголосовал за NNM-CLUB???

Max speed: 1,01 MB/s, 1020 KB/s
break_ya_neck ®
Гость
редкостный отстой....
Mambo2
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 823
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
fully256 писал(а):
.....(еще один тупой американский фильм)....

Люди добрые!! скажите, вам не надоели еще эти бесконечные тупые американские фильмы??? Мне лично уже надоели... Сюжет обычный, нравы вообще ужас, да и вообще просто тупости показывают такие, что вообще ничего такого подобного! смотреть не хочется! да да! именно все фильмы их подобные... разве что отличаются обстоятельствами, но не более!!

Вы не согласны со мной???


на счёт ужасов и трилеров незнаю... врядли... на счёт комедий не согласен! Ору с каждой и уссыкаюсь, может быть проблемма в тебе и ты ищишь всегда что либо одинаковое? Наслаждайся фильмом, и ты поймёшь, возможно, что он этого стоит! Не глобализируй!!!

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
fully256
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.074
Поблагодарили: 96
100%
Цитата:
на счёт ужасов и трилеров незнаю... врядли... на счёт комедий не согласен! Ору с каждой и уссыкаюсь, может быть проблемма в тебе и ты ищишь всегда что либо одинаковое? Наслаждайся фильмом, и ты поймёшь, возможно, что он этого стоит! Не глобализируй!!!


с чего это во мне дело? :) просто чуствую что надоело одно и то же во всех американских кинах! простые банальные американские тупости! :) ну разве не так это?? да, комедии можна посмотреть, не спорю!! :)

Или вам всем инетересны спецэффекты тока?? :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

fanny писал(а):
ну дык для того и релизят, что б ознакомиться с фильмом до начала показа его в кинотеатрах. Чтобы потом, сидя в зале, в голове не витали мысли о том, кто мне вернет деньги за очередное де#ьмовое кино .
;)


:):):):) простите, но такое же чуство не вызывает у вас дома у экрана??? :):)
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив видео

Ltdenis
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1