Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

Искусство снайпера. Снайпер против снайпера.ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Военное дело
Автор Сообщение
SargeT ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 340
100%
russia.gif
[font:ef74f0e6c3="Tahoma"]Искусство снайпера. Снайпер против снайпера.ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ.

Обложка:


Жанр: Учебный фильм
Описание фильма:
Искусство снайпера
Фильм раскрывает секреты воинской профессии, окутанной ореолом таинственности и суровой романтики.
Впервые в мировой практике на видеорынке появляется фильм, профессионально повествующий о невидимых и неуловимых стрелках, о реальных условиях, в которых им приходится воевать, о дерзком умении мастеров, которые могут то, чего не могут другие.
Снайпер – это длинный нож в сердце противника, неуязвимый призрак, возникающий в самом неожиданном месте и уходящий в пустоту. О возможностях снайперов ходят легенды. Вы увидите, как они работают. Представлены практические способы и средства маскировки, оружие и экипировка снайпера, особенности техники меткого выстрела и баллистические снайперские таблицы. Отражены особенности работы снайпера в летний и зимний периоды, а также в лесу, поле, городе.

Снайпер против снайпера
Фильм является продолжением видеофильма “Искусство снайпера”.
Раскрываются тактика действий снайперов на поле боя, методика борьбы со снайперами в различных условиях, эффективные методы и приемы подавления снайперского огня противника, технические хитрости и неожиданные тактические приемы, применяемые в контрснайперских действиях, методы выявления снайперов противника; баллистика стрельбы по быстро появляющимся целям на практических дистанциях работы снайпера в контртерроре, теория стрельбы с оптическим прицелом, пристрелки снайперского оружия, методика правильного определения расстояния до цели.
Продолжительность: 2:37
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~140 (посчитал на калькуляторе)
Размер кадра: 320*240, 336x256
Качество видео: VHSRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 117
Скриншоты:


Время раздачи: как всегда. по полдня каждый день, а вот днём или ночью - вопрос...
Искусство снайпера.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Дек 2007 02:06:25
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Дек 2007 11:22:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
autoreal
Стаж: 17 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.255
Поблагодарили: 188
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Понравилась надпись на обложке: "Центр "Здоровье народа" представляет..." :подмигивание:
и количество leechers - снайперов у нас в стране до хрена... :стрельба:
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22045
100%
SargeT
Молодца. Почему объяснять не буду, но Вы поняли :подмигивание:

Добавлено спустя 43 секунды:

PS: по скринам возможно будут придирки
SargeT ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 340
100%
russia.gif
Уважаемые модераторы, у меня просьба. Мой трафик с фильма перекинуть юзеру denprobe, который фильм раздал, и тому, кто нашёл описание, по-моему Val47 (к сожалению тема ушла безвозвратно). Я всего лишь пересоздал тему с минимумом дополнений. Честно скажу, совесть гложет, внатуре:(
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22045
100%
SargeT
Этот человек удалил зарегестрированный торрент. Формально за это следует банить. Так что он по моему хорошо отделался.

За то что Вы востановили умершую раздачу - хвала Вам и почет!

PS: Скрины все-таки сделайте превьюшками
manX
Гость
SargeT, не_флеймлю, но, спасибо за честный коммент.
Ээээ... что бы без долгих вводных...
Чисто ради интереса - качате. Меня заинтересовало, скачал, узнал много важного о применении case стедств для маскировки. Если вы програмите на PL, ADA или, вдруг, BrainStor используете в работе - тоже качните... столь же познавательно для создания неросетей для криптоанализа, например :)
soneg
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.539
Поблагодарили: 487
9.72%
Откуда: Литва
lithuania.gif
посмотрел, узнал много интересного, спасибо :)
SargeT ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 340
100%
russia.gif
futura2000 писал(а):
SargeT
Этот человек удалил зарегестрированный торрент. Формально за это следует банить. Так что он по моему хорошо отделался.
Интересно получается, выходит что человеку, давая возможность удалить зарегистрированный торрент, дают возможность нарушить правила, хотя можно и не давать такой возможности совсем? Чем-то смахивает на гипотетическую ситуацию, в которой каждому дают заряженный пистолет, а потом, когда кто-нить кого-нить пристрелит, говорят "ну вообще за это сажать надо"... Я не говорю, что надо всем указательный палец отрезать, чтобы кликать нечем было и курок спускать, но запретить в таком случае удаление торрента простым пользователем почему бы не сделать? Или допустить замену, если нужно обновить список файлов? Странновато...

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Блин, зашёл скрины поправить, а тут уже всё поправлено... Мерси :приветствую: тому кто поправил:) Ну хотя бы я их немного переделал, чтобы они без рекламы открывались :стеб:
robodron
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.193
1.28%
все эти две серии можно легко уместить в 15-20 минут
а так очень уж нудно)
Wilson Payne
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 852
Ratio: 5.238
Раздал: 4.377 TB
Поблагодарили: 6329
100%
ireland.gif
походу этот фильм - наглядное дополнение к книге А.Потапова "ИСКУССТВО СНАЙПЕРА". кстати, судя по отзывам специалистов, активно используемой в обучении армейских снайперов.

_________________
I am altering the deal. Pray I don't alter it any further.
Image
greggh
Стаж: 17 лет
Сообщений: 72
Ratio: 11.951
Поблагодарили: 276
100%
Откуда: Россия, Каменск-Ш​ахтинск​
russia.gif
Мде.... качество фильма очень храмает, а звуковое сопровождение :плач: - очень жаль.
И размерчик и впрямь могли бы и уменьшить.
jimmy-floyd
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.552
100%
продолжайте сидить.
asmodey-pervyi
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 3.074
Раздал: 241 GB
100%
Откуда: Европа
russia.gif
Wilson Payne писал(а): link
походу этот фильм - наглядное дополнение к книге А.Потапова "ИСКУССТВО СНАЙПЕРА". кстати, судя по отзывам специалистов, активно используемой в обучении армейских снайперов.

Совершенно верно он самый кто оформлял видать "интернет-ОсяБендэр"

_________________
Я знаю немного, но то, что знаю, — знаю в совершенстве.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Военное дело Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1