Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

bCAD Мебель Pro 3.93 1100 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> САПР/ГИС
Автор Сообщение
DIVman-9 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 4.567
Поблагодарили: 24883
100%
Откуда: Земля
nnm-club.gif
bCAD Мебель Pro 3.93 1100 [Ru]
Версия программы: 3.93 1100
Официальный сайт: ПолиСОФТ Консалтинг
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:

  • ПК на базе процессора Pentium 4 или выше,
  • 2Гб и более оперативной памяти,
  • 300Мб дискового пространства,

  • ОC Windows XP, Windows Vista или Windows 7.


Описание:
bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD, дополненный специфическими инструментами, разработанными с использованием технологии Java. В числе дополнительных приложений - мастера для быстрого создания стандартных прямоугольных и фигурных панелей, работы с крепежом, инструменты полуавтоматического создания чертежей, отчета-сметы, подсчета расхода материала и система оптимизации раскроя листовых деталей. Кроме этого имеются инструменты для оформления чертежей, создания стандартных форм и бланков. В комплект bCAD-мебельщик также входит обширная библиотека готовых проектов, мебельной фурнитуры и текстур материалов. Пакет позволяет как проектировать и конструировать отдельные изделия, так и создавать дизайн целых помещений и собирать мебельные комплекты.
Скриншоты:


Реставрация релиза: Georgiiy
[NNM-Club.ru]_Bcad3931100.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Авг 2012 11:05:18
 Размер:   666 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 312)
 Поблагодарили:   1284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2012 11:53:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
il24
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.066
0%
windows 7 64, прога установилась нормально, файла javatrig.exe не найду

Добавлено спустя 52 минуты 35 секунд:

нашел появляется папка в C:\Users\%username%\AppData\Local\Temp IXP000.TMP ее нужно успеть скопировать куда нибудь перед завершением установки
AVGOL
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.681
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Поставил на WIN7. Пашет отлично. Буду осваивать)
Fim92
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
0%
canil писал(а): Перейти к сообщению
Видеоуроки по программе bCAD [2012] PCRec

Программу bCAD не запускать до тех пор пока Вы её на вылечите!!! Потому что после первого запуска из демки она не лечится!!!! Все подробности описанны в ПРОЦЕДУРЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!Программа работает, у меня все тоже работает.

Процедура лечения для всех ОС одинакова. Единственный ключевой момент!!!


сделал всё как указанно в ссылке ЧИТАТЬ и путь в папку и стер цифры, только демоверсия
странно что видеоурок по установке совсем другой , где правда
Saasha
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 51.72
Поблагодарили: 121
100%
russia.gif
А экспорт для ЧПУ тут есть?
Navuxodonosor
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 3.899
100%
Все OК установилось на 7х64 автору респект.
Aa1706
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.647
100%
Замучилась! Ошибку так и не ушла "Java Virtual Machine: Класс не зарегистрирован. перебрала все варианты что были предложены ниже! И даже пыталась предыдущую версию (3.91.96) установить (и советы по установки использовала что были в предыдущей версии), с её программой Java Virtual Machine. И даже удаляла с компа Java которая у меня стояла. Все равно показывает данную ошибку, да и когда я что то в программе чертила, хотела понять в чём ещё касяк (лини просто чертила),она тормозила и смазывала изображение. (да,ещё в папке у меня нет программы Java Virtual Machine в версии bCAD Мебель Pro 3.93 1100, (а та что была Java Virtual Machine не устанавливалась, как я поняла, сначала пишет что установилась и успешно, кнопку ОК жму, и вижу всплывающем окне что нифига не установилась, пишет что удалдена (rundll32)). ) вообщем, обидно, целый день просидела над её установкой!!! :(

Помогите решить данную проблему! Или посоветуйте другую программу!!!! :огорчение:

У меня 7-ка!
ahm77
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.052
Поблагодарили: 396
100%
russia.gif
win7 x86

Все установилось, НО
у меня нет в меню вкладки "Приложения" и некоторые кнопки не активны.
Программа установилась в режиме "Демо"? Кто подскажет?
ahm77
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.052
Поблагодарили: 396
100%
russia.gif
В общем, на Win7не установилась. Ни на 32bit, ни на 64bit... Или руки кривые или ОС криво стоит....

Зато на XP встала сразу и без бубнов.
L_Ev
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.444
Поблагодарили: 97
100%
russia.gif
приложения у меня тоже не работают что делать?

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

win7 32 bit пограмма запускается но неактивны основные для построения конструкции приложения "простая доска" что делать подскажите???
Ark-town 1134
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.539
0%
установил. поставил ключ выбрав в дереве папку с программой. запустил, вылетает окно что ключь не найден. жму на крестик запускается демо версия. если второй раз уже некатит установка ключа, то как решить проблему без сноса системы? подскажите пожалуйста! очень нужна программа.
markiz 65
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 188.662
100%
russia.gif
Aa1706 писал(а): Перейти к сообщению
Замучилась! Ошибку так и не ушла "Java Virtual Machine: Класс не зарегистрирован. перебрала все варианты что были предложены ниже! И даже пыталась предыдущую версию (3.91.96) установить (и советы по установки использовала что были в предыдущей версии), с её программой Java Virtual Machine. И даже удаляла с компа Java которая у меня стояла. Все равно показывает данную ошибку, да и когда я что то в программе чертила, хотела понять в чём ещё касяк (лини просто чертила),она тормозила и смазывала изображение. (да,ещё в папке у меня нет программы Java Virtual Machine в версии bCAD Мебель Pro 3.93 1100, (а та что была Java Virtual Machine не устанавливалась, как я поняла, сначала пишет что установилась и успешно, кнопку ОК жму, и вижу всплывающем окне что нифига не установилась, пишет что удалдена (rundll32)). ) вообщем, обидно, целый день просидела над её установкой!!! :(

Помогите решить данную проблему! Или посоветуйте другую программу!!!! :огорчение:

У меня 7-ка!


Вот ссылка на решение проблемы: bCAD для Мебельщика PRO v3.91.966 [RU - ENG]

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

ahm77 писал(а): Перейти к сообщению
В общем, на Win7не установилась. Ни на 32bit, ни на 64bit... Или руки кривые или ОС криво стоит....

Зато на XP встала сразу и без бубнов.


У меня и на 8ку встала без плясок. Просто ещё раз почитайте тему сначала, наверняка вы указываете неверный путь для "лекарства". И ВСЕ действия выполняем от имени администратора (для танкистов: правая кнопка мыши/Запуск от имени администратора). И ещё, в этой версии перезагружаться при установке не надо (сам плясал год назад). Для установки дополнительной фурнитуры (файлы.bmf) bCAD также запускаем от админа. И будет вам счастье...
vadm69
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 21.149
12.5%
ahm77 писал(а): Перейти к сообщению
win7 x86

Все установилось, НО
у меня нет в меню вкладки "Приложения" и некоторые кнопки не активны.
Программа установилась в режиме "Демо"? Кто подскажет?

Присоединяюсь к вопросу.Windows8(64).Нет вкладки "Приложения" и неактивны кнопки в панели приложений.
styleto
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 24.584
1.75%
Кто подскажет,нажимаю на ярлыки на правой панели(банк инструментов,крепеж инструментов и т.д.) - ничего не происходит?Только знакомлюсь с программой...
vadm69
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 21.149
12.5%
AVGOL писал(а): Перейти к сообщению
Поставил на WIN7. Пашет отлично. Буду осваивать)

Я вот реально не въеду как Вы,да и ещё некоторые в этой программе можете работать.Программа АБСОЛЮТНО не юзабельна.Ставил её на ХР,семёрку,восьмёрку(всё лицензия), и НИГДЕ не работает самое важное в программе-панель приложений.Считаю раздачу фейком!
markiz 65
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 188.662
100%
russia.gif
vadm69 писал(а): Перейти к сообщению
AVGOL писал(а): Перейти к сообщению
Поставил на WIN7. Пашет отлично. Буду осваивать)

Я вот реально не въеду как Вы,да и ещё некоторые в этой программе можете работать.Программа АБСОЛЮТНО не юзабельна.Ставил её на ХР,семёрку,восьмёрку(всё лицензия), и НИГДЕ не работает самое важное в программе-панель приложений.Считаю раздачу фейком!


У меня тоже не сразу установилась. Оказалось, что дело было не в бобине... Внимательней читайте ВСЁ, ЧТО НАПИСАНО В ШАПКЕ ТЕМЫ, ПРОВЕРЬТЕ ПУТЬ УСТАНОВКИ ЛЕКАРСТВА - ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ, КАК НАПИСАНО В ШАПКЕ. ПРИ УСТАНОВКЕ ЭТОЙ ВЕРСИИ ПЕРЕЗАГРУЗКУ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. УСТАНОВКА ЯВЫ ОПИСАНА В СМЕЖНОЙ ТЕМЕ - ССЫЛКА ТРЕМЯ ПОСТАМИ ВЫШЕ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> САПР/ГИС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5