Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Digital Juice - StackTraxx 05: Holiday Stacks (Full ISO)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice
Автор Сообщение
johansen09 ®
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1219
Ratio: 257.661
Раздал: 83.51 TB
Поблагодарили: 61023
100%
russia.gif
Digital Juice - StackTraxx 05: Holiday Stacks (Full ISO)

Название программы: StackTraxx 05 - Holiday Stacks
Версия программы: 05
Адрес официального сайта: Digital Juice
Язык интерфейса: English
Системные требования:
Win XP, Vista, Seven (32/64-bit), MacOS(X)
Описание:
Digital Juice StackTraxx 05 - Holiday Stacks в образе ISO вы найдете 40 произведений в едином стиле, каждое из которых в свою очередь состоит из пяти музыкальных файлов, разных по времени воспроизведения (полный размер, 60, 30, 15 и 10 секунд). Любой выбираемый файл из 200 в своей структуре несёт от 4 до 7 музыкальных инструментов (треков, слоёв), который можно выключить или включить в любой момент, программной оболочкой производителя Juicer 3 с последующим экспортом в AIFF или WAV с разными частотами дискретизации и переменного битрейта в формате аудио PCM.

В ISO файле вы не найдете привычного XML файла и папки Juicer 3 для интегрирования в оболочку Juicer 3, вместо всего этого находится файл с расширением GOB включающий в себя всю структуру XML и Juicer 3.
На данный момент коллекция StackTraxx на сайте производителя отсутствует.
Дата релиза: 2009
Тип: Audio-Footage, Sound Effects
Битрэйт: 8–24 bit, 8–96 khz, mono/stereo, wav/aiff
Продолжительность: 1:00, 0:30, 0:15 and 0:10 Broadcast Cuts
Формат: ISO (*.stx) Все диски проверены на работоспособность с Juicer 3.89a Build 172 и соответствуют оригиналам с оригинальными метками дисков
Хеш суммы в раздаче

Скриншоты:


Время раздачи: по возможности
[NNM-Club.ru]_Digital Juice StackTraxx 05 - Holiday Stacks.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Авг 2012 10:06:29
 Размер:   3.75 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Авг 2012 12:14:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
johansen09 ®
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1219
Ratio: 257.661
Раздал: 83.51 TB
Поблагодарили: 61023
100%
russia.gif
Ну на самом деле не особо и жаль, постольку поскольку на трекере существует масса других библиотек
созданных на основе недостающих коллекций StackTraxx.
Digital Juice Sound FX I (10DVD .ISO)
Digital Juice Sound FX II (12DVD .ISO)
Digital Juice Sound FX III (10DVD .ISO)
Digital Juice Sound FX IV (11DVD ISO.)
Digital Juice MusicBOX Collection 1 (6 ISO)
Digital Juice MusicBOX Collection 2 (6 ISO)
Digital Juice MusicBOX Collection 3 (6 ISO)
Digital Juice Worship StackTraxx: Complete Series Vol 1-10 (10DVD.iso)
большинство из которых в продакшене используется максимум на 5-7%. А всё остальное пылится на хардах или болванках, мёртвым грузом. =)
dasistklair
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 5.011
100%
johansen09
Спасибо за ссылки. У меня все это есть. StackTraxx я собрал еще несколько лет назад. Все это время активно ими пользуюсь. Из Sound FX тоже беру, когда нужно что-то краткое. С MusicBOX как-то не очень складывается. Что-то у них с идей в этом продукте не то. Не могу понять, но дорожку подобрать мне сложнее, чем в StackTraxx. Может музыкальные идеи слабее, может навигация не так удобна. Не знаю. Но чаще нахожу, что нужно именно в StackTraxx.

Недостающие тома StackTraxx я скачивал с их сайта в mp3. Это уже, конечно, совсем не то. И по возможностям, и по качеству. Но музыкальный материал там все равно отменный. Как и во всех других томах StackTraxx. Ролики просто оживают.
Думал даже заказать недостающие официально. Но акция была всего несколько дней. И покупать у Джусов что-то из России - сплошные заморочки.
vef2001
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 75.569
Поблагодарили: 3900
100%
ussr.gif
dasistklair писал(а): Перейти к сообщению
johansen09
Спасибо за ссылки. У меня все это есть. StackTraxx я собрал еще несколько лет назад. Все это время активно ими пользуюсь. Из Sound FX тоже беру, когда нужно что-то краткое. С MusicBOX как-то не очень складывается. Что-то у них с идей в этом продукте не то. Не могу понять, но дорожку подобрать мне сложнее, чем в StackTraxx. Может музыкальные идеи слабее, может навигация не так удобна. Не знаю. Но чаще нахожу, что нужно именно в StackTraxx.

Недостающие тома StackTraxx я скачивал с их сайта в mp3. Это уже, конечно, совсем не то. И по возможностям, и по качеству. Но музыкальный материал там все равно отменный. Как и во всех других томах StackTraxx. Ролики просто оживают.
Думал даже заказать недостающие официально. Но акция была всего несколько дней. И покупать у Джусов что-то из России - сплошные заморочки.


Я тоже весь инет перерыл в поисках недостающих томов, если есть в mp3 недостающее тома 33,34 и 40-44, 46-49 может поделишься?
Конечно качество уже не то, но для некоторых проектов вполне может сгодится.
Olegovich05
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.093
100%
Народ, станьте на раздачу кто-нибудь, плиз!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1