Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Проблема с порядком установки софа


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
Cashka565 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 50.277
100%
Имеется ноутбук Ноутбук DNS (0137759) (HD) http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/i137759/156-noutbuk-dns.html#driver поставил на него чистую Windows 7 (64bit) и скачал для него драйвера с этого сайта, но не знаю в каком порядке их ставить особенно удивило три видео драйвера? Подскажите в каком порядке их ставить и все ли нужны?
arabiq
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.001
0%
Сначало Мать:

Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-Chipset.zip
Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-Rapid_Storage.zip
Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-Management_Engine.zip

Видео ставится в зависимости от платформы.
У вас наклейка должна быть на ноуте. Что там N-Vidia ?

В общем один из двух ставится:

Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-VGA-Intel_Video.zip
Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-VGA-nVIDIA_Video.zip

Если ошибетесь не че страшного - он вам не даст поставится, напишет что видео карта не обнаружена.

Потом звук:
Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-Audio.zip

Сеть:
Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-LAN.zip

Перефирия в конце:
Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-Card_Reader.zip
Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-Touchpad.zip - Тачпад можно и не ставить вообще, во первых он и так работает, во вторых у вас наверняка будет внешняя мышка.

Утилиты тоже на усмотрение, хотите ставьте хотите нет, я бы не ставил, нафиг надо захламлять ноут:
Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-OSD.zip

Чем меньше в него всяких программ в будущем загружать тем быстрее и стабильнее будет работать.
nightwelf
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 15.401
Поблагодарили: 693
99.4%
Абсолютно нет никакой разницы в каком порядке что ставить. Про видео скажу так: в твоем ноуте "две видеокарты" одна слабенькая (чтобы много не кушала питания и ноут работал подольне от батарейки, она используется когда ты в инете сидишь или в текстовом редакторе работаешь), а вторая помощней - она для приложений, которые требуют производительности видео повыше. Ставить можно все, но я бы не стал ставить Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-OSD.zip Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-Management_Engine.zip . И еще т.к. у тебя GeForce GT 520M скачай новый драйвер с сайта производителя видеокарты http://www.nvidia.ru/object/notebook-win7-winvista-64bit-301.42-whql-driver-ru.html , соответственно не потребуется ставить VERDE R295 DRIVER. И, как мне кажется, это что-то лишнее: Notebooks-TWH_N12P_GS-Driver-VGA-nVIDIA_Video.zip (естественно после установки всего, просто это совсем непонятно что %) )
suslikn1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14.034
32.98%
russia.gif
Люди добрые, ПОМОГИТЕ, у меня стояла win7 86х. Я решил переустановить на win 7 64x. И наткнулся на такую проблему: "Для установки драйвера устройства, необходимого для доступа к жесткому диску, вставьте установочный диск, содержащий драйвер, и нажмите "ОК".

Замечание. Установочным диском может быть дискета, компакт-диск, DVD-диск или флэш-накопитель USB".
Решил что кривая болванка с win7 64x, задумал поставить обратно win7 86x. И напарываюсь на туже петрушку!
Что делать??? Как быть???

_________________
Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче. - А. Чехов
Vovandok
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.82
0.54%
russia.gif
Порядок в установке должен быть,иначе некоторые дрова не будут работать(проверено). Используйте DriverPackSolution с ним никогда проблем не было
suslikn1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14.034
32.98%
russia.gif
Пробовал........... Всё равно тоже самое! Я пробовал ставить и меняя в BIOSе на старт с CD и по верх win XP. пробовал менять BIOS скачивал драва. Непомогает................ Раньше небыло таких проблем! Первый раз сталкнулся с этим гемороем. HELP please!!!!!!!

_________________
Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче. - А. Чехов
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Vovandok писал(а):
Используйте DriverPackSolution

Зачем использовать непонятно чьё недоподелие если есть оф.сайт производителя с драйверами на всё доступное в нотике железо ?

Не советуйте людям создать ещё больше проблем на пустом месте.

suslikn1
Телепатов нет!
Укажите модель ноутбука, подробную информацию об ошибке...
Чем больше деталей сообщите - тем точнее получите ответ с решением проблемы.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
wwwwww
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.666
48.48%
У меня таже проблема что и у suslikn1. Подскажите что за беда? Ноутбук DNS (0137759)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1