Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Гиппенрейтер Ю.Б., Пузырея А.А. | Психология личности


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 86.003
Раздал: 134.1 TB
Поблагодарили: 81354
10.71%
russia.gif
Гиппенрейтер Ю.Б., Пузырея А.А.| Психология личности | Mp3
хрестоматия

Доктор психологических наук, профессор Ю. Б. Гиппенрейтер и доктор психологических наук, профессор А. А. Пузырея — известные ученые и преподаватели психологического факультета МГУ, авторы многочисленных статей, монографий, учебных пособий.

Еще в середине 80-х годов под их редакцией вышла Хрестоматия "Психология личности", неоднократно переиздававшаяся, сохранившая свою актуальность до наших дней и пользующаяся заслуженным успехом среди специалистов. Объединив опыт 39 отечественных и зарубежных психологов, эти блестящие популяризаторы просто и доступно рассказали о важнейших достижениях современной психологии.

В издании дается всесторонний обзор современной теории и практики в области психологии личности. Уделяется равное внимание биологическим, когнитивным, аффективным, социальным и межличностным детерминантам личностного функционирования и индивидуальных различий. Авторы рассматривают эти факторы в рамках общей теоретической системы, раскрывающей динамическое взаимодействие человека с социокультурной средой. Книга продолжает серию хрестоматий, представляющих собой учебные пособия по курсу общей психологии для вузов.

Данное издание входит в стандарт высшего образования по специальности “Психология” и рекомендовано для изучения студентами, аспирантами и преподавателям психологических и педагогических факультетов вузов. Эти материалы будут полезны практикующим специалистам в области психологии, психиатрии, невропатологии, педагогики и юриспруденции, а также всем, кто заинтересован в познании себя и окружающих.

Издатель: Говорящая книга
Читает: М. Сычева
Время звучания: 15 часов
Битрейт: 64 kBit/sec, 22 kHz
Psihol.Lichnosti [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Мар 2007 22:23:17
 Размер:   428 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   250
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2007 14:32:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Shtukensia
Гость
Спасибочки!!!
skliff
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.132
Поблагодарили: 12
100%
Гиппенрейтер - женщина, фамилия не склоняется, все правильно. А Андрей Андреевич Пузырей - мужчина. Фамилия склоняется и родительном падеже (под редакцией (кого?) - Пузырея, а в именительном, соответственно (кто?) - Пузырей)... вот.
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 86.003
Раздал: 134.1 TB
Поблагодарили: 81354
10.71%
russia.gif
skliff Так написано на обложке...

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
kokatchamba
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.088
ukraine.gif
раздайте кто-нибудь пожалуйста
filatok
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.032
100%
Эх, кто бы скорости прибавил, был бы признателен!
fisher3
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3487
Ratio: 4.466
Поблагодарили: 201099
100%
russia.gif
Iriskas
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.595
14.29%
russia.gif
Приветствую всех! Никого нет. Сидеры, помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1