Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

StatSoft STATISTICA 10.0.1011 [Eng]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов
Автор Сообщение
Xen0p ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 177.294
Раздал: 77.34 TB
Поблагодарили: 3664
100%
russia.gif
StatSoft STATISTICA 10.0.1011 MR-1 [Eng]
Название программы: StatSoft STATISTICA
Версия программы: 10.0.228 + обновление до 10.0.1011
Последняя Версия программы: 10.0.1011
Адрес официального сайта: http://www.statsoft.com/
Язык интерфейса: Eng

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: серийный номер + файл лицензии
Системные требования:

  • Windows XP | Vista | 7
  • 700 МБ свободного дискового пространства


Описание:
STATISTICA - это система для статистического анализа данных, включающая широкий набор аналитических процедур и методов: более 100 различных типов графиков, описательные и внутригрупповые статистики, разведочный анализ данных, корреляции, быстрые основные статистики и блоковые статистики, интерактивный вероятностный калькулятор, T-критерии (и другие критерии групповых различий), таблицы частот, сопряженности, флагов и заголовков, анализ многомерных откликов, множественная регрессия, непараметрические статистики, общая модель дисперсионного и ковариационного анализа, подгонка распределений, добыча данных, нейронные сети и многое другое.

Продукты серии STATISTICA основаны на самых современных технологиях, полностью соответствуют последним достижениям в области IT, позволяют решать любые задачи в области анализа и обработки данных, идеально подходят для решения практических задач в маркетинге, финансах, страховании, экономике, бизнесе, промышленности, медицине и т.д.



Скриншоты:

Время раздачи: С 15:00 до 23:30
[NNM-Club.ru]_StatSoft.Statistica.10.0.1011.MR-1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Авг 2012 17:49:34
 Размер:   285 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   534
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2012 22:43:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kolomna
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.249
9.52%
у меня поставилась в папку Program files (х86) .... это 32битная версия ? а 64 есть ?
mihkor
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.516
100%
russia.gif
Grzegorz24 писал(а): Перейти к сообщению
Уже в 2013г. была подготовлена русифицированная 10-я версия (вскоре умельцы сделали и portable, запускающуюся без всяких кряканий). Там и Help-CHM русская, с описанием "Что нового". Выкладывалась на ru-board.
Почему официально не вышла - не знаю, какие-то организационные тёрки и распады были. В марте 2014 года фирма Statsoft поглощена корпорацией Dell. :да:
Эта portable у меня вполне спокойно работает и под Windows 7 x64, и под Windows 10.

Спасибо
insider142
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 34.898
0%
Grzegorz24, девушка у тебя какая то замудреная.
Я вообще не пойму твое описание.
С самого начала:
Разархивируем архив на диск, допустим, D:, в пустую папку в корне этого диска, например St (т.е. в папку D:\St) .
Что за архив? Нету в торренте никакого архива. Есть три папки - крэк, сетап и апдейт.

Что за файл Cmd.exe? Я к тому, что ни в ручную ни поиском не смог такой обнаружить.

Вобщем, если возможно - нельзя ли как то подновить руководство по установке? Или может содержимое торрента поменялось?

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:

Сделал все по описанию автора - работает.
aksyonov-​aleksey​
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.851
0%
russia.gif
Евгений Виноградов писал(а): Перейти к сообщению
inkov писал(а): Перейти к сообщению
В некоторых кругах популярна русифицированная 6-я версия.

В некоторых кругах популярна Windows 98...

Удачно установить 6-ю версию Статистики на Windows 7 практически не реально.


Да что Вы говорите...:)!
Вася962
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.593
11.04%
раздайте ребят, очень нужно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2