Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 365

Дмитрий Валак | Профессиональный Веб-разработчик. CodeIgniter - новый взгляд на веб-разработку [2012] [Iso]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
Dimentruu ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.381
Поблагодарили: 2655
2.93%
russia.gif
Дмитрий Валак | Профессиональный Веб-разработчик. CodeIgniter - новый взгляд на веб-разработку [2012] [Iso
Автор (издатель): Дмитрий Валак
Название: Профессиональный Веб-разработчик. CodeIgniter - новый взгляд на веб-разработку
Год: 2012
Жанр: Видеокурс
Системные требования: - ОС Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
- процессор Pentium II 500 Мгц
- 128 Мб оперативной памяти
- разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
- наличие Adobe Flash Player 10
Формат: Iso

Описание:
Слышал я о фреймворках, но думал что это сложнее чем изучать PHP и не брался. А зря.
И вот настал день прозрения и я решил попробовать.
Искал в интернете информацию о фреймворках и выбрал для себя CodeIgniter.
Фреймворк - это определенная структура Вашего сайта, состоящая из различных файлов, папок, скриптов, о которых впринципе Вам знать не нужно. Никаких винегретов, все по полочкам.
Это как конструктор. Вы собираете свою крепость, используя нужные Вам детали любых размеров, форм, цветов и подставляя там, где именно Вам хочется.
Файлы примеров: присутствуют
Формат видео: AVI
Видео: 1024x726 630 кбит в сек
Аудио: 53 кбит в сек
Скриншоты:


Время раздачи: как смогу
[NNM-Club.ru]_Professional'nyiy Veb-razrabotchik. CODEIGNITER - novyiy vzglyad na veb-razrabotku.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Авг 2012 18:41:16
 Размер:   2.86 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 138)
 Поблагодарили:   423
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2012 20:28:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
andreynk79
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.07
100%
Спасибо. Есть у вас "Экстремальное программирование на PHP и MySQL" автора? На известный трекер закрыли раздачу...
DIVman-9
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 4.567
Поблагодарили: 24881
100%
Откуда: Земля
nnm-club.gif
andreynk79 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. Есть у вас "Экстремальное программирование на PHP и MySQL" автора? На известный трекер закрыли раздачу...


Может вы имели ввиду Дмитрий Валак | Экстремальное создание сайтов на php и mysql ?

По вашей просьбе создал релиз сегодня :подмигивание: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=602850
navt
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.21
15.38%
russia.gif
Цитата:
В этой части курса Вы познакомитесь с фреймворком, научитесь пользоваться Классами ...

Имхо, без знания основ PHP, ООП лучше от этого курса ничего не ожидать.
Чтобы понимать о чем речь, должны быть базовые знания.
Курс безусловно поможет сориентироваться в CI.
Поскольку автор некоторые конструкции применяет без объяснения, вот
ссылка на Руководство пользователя CI (версия 2.1.3) : http://cidocs.ru/213/index.html
AndrewOsykov
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.093
0%
мусор, а не курс, ему не про codeigniter рассказывать, а книжки по php надо читать...
navt
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.21
15.38%
russia.gif
AndrewOsykov писал(а): Перейти к сообщению
мусор, а не курс, ему не про codeigniter рассказывать, а книжки по php надо читать...

Андрей! Вы излишне категоричны. Человек проделал большую, я считаю, полезную работу, не просит у вас ничего, ничего не навязывает.
Критика должна быть конструктивной - объясните, что вас так раздражает, что не удовлетворяет вашим высоким стандартам.
Меня, как лентяя, этот курс устраивает. К тому же мне, например, важно, чтобы кто-то показал "куда тыкать мышкой".
И, наконец, укажите альтернативный вариант. Может быть вы автор курса по CI?
verona2013
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.003
0%
Последнего курса "Сайтотворец — вебМАСТЕР PRO" данного автора нигде не нашел. Подписчикам, продавали его за полцены. Один клуб покупал для себя (для своих)
Кто видел данный курс? Есть полезная информация?
ZeoNish
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.309
0%
Откуда: 44
albania.gif
На раздачу встаньте!
javharbek
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.831
0%
Скорости дайте пожалуйста. Почему нет раздачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2