Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Десятое королевство 2 / The 10th Kingdom (2000) DVDRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
say72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 19.761
Поблагодарили: 552
56%
roody.gif
Десятое королевство 2 / The 10th Kingdom (2000) DVDRip

Обложка:


Жанр: Фантастика / фэнтези
Описание фильма:
Продолжение фантастических приключений в параллельных мирах юной красавицы Вирджинии из Нью-Йорка и принца из волшебной страны Девяти Королевств, находящейся в другом измерении. Герои должны сразиться со Злой Королевой и вернуть в сказочные королевства мир и гармонию.
Режиссер: Дэвид Карсон /David Carson/ Херберт Уайз /Herbert Wise/
Актеры:
Энн-Маргрет /Ann-Margret/
Рутгер Хауэр /Rutger Hauer/
Джон Ларрокетт /John Larroquette/
Дайэнн Уист /Dianne Wiest/
Джимми Нэйль /Jimmy Nail/
Кимберли Уильямс /Kimberly Williams/
Кэмрин Маннхейм
Скотт Коэн /Scott Cohen/
Эд О'Нилл /Ed O'Neill/

Продолжительность: 1:24:30 / 1:24:22
Битрейт видео: 1499 кб/с
Размер кадра: 704 x 576 / 720 x 576
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кб/с
Перевод: Закадровый многоголосый
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
The_10th_Kingdom2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Дек 2007 22:01:00
 Размер:   1.94 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   268
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2007 13:58:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gelian
Стаж: 17 лет
Сообщений: 123
Ratio: 3.115
Поблагодарили: 4861
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Огромное спасибо!!!!
Моя жена в восторге!
AkaUfo
Сталкер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4505
Ratio: 1595.69
Поблагодарили: 20419
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
1. Обложка мала - минимально допустимый размер 200х200
2. Уточните, пожалуйста, качество перевода. Терминология переводов приведена в правилах.
Правила оформления раздач
ismirnoff
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.291
4.02%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
В начале смотришь - вроде ерунда. Но потом втягиваешься и не оторваться (особенное, если перевод хороший).
(fonarik)
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.122
Поблагодарили: 1180
100%
russia.gif
у меня дурацкий вопрос, но я очень прошу, ответьте...
все эти скриншоты из фильма 10 королевство. это из 2 части? просто у меня есть 5 серий. просто avi файлы. и там все это есть. но называется это просто 10 королевство.я его тут скачала.
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=13935&spmode=full#seeders

я очень хочу продолжение, но никак не могу понять, есть оно вообще или дело просто в разном кол-ве серий из-за разного качества...
все эпизоды на скриншотах у меня есть... заканчивается тем, что волк с вирджинией возвращаются в наш мир, а ее отец остается в 10-м королевстве.

это оно?
Forrest Gump
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.366
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора.
say72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 19.761
Поблагодарили: 552
56%
roody.gif
Добрый вечер всем заинтересованным!
Ну что-же, похоже (fonarik) не только кинул вопрос мне в личку, но и сюда "засветился" :D

Поэтому отвечу сюда тоже, что ответил через "личку".

На самом деле "Десятое королевство" состояло из 10 серий, но (как мне попадалось где-то на другом форуме) его разделили по 2 серии на каждый из дисков, причем первые шесть серий (3 диска) обозвали "Десятое королевство", а 4 и 5 диски, почему-то, "Десятое королевство 2". Кстати, то же самое было и с VHS выпуском данного сериала. Скорее всего это произошло из-за перехода года выпуска - 1,2 и 3 диски выпустили в 1999, а 4 и 5 - в 2000.
Надеюсь теперь будет понятно, что это за раздача - просто серии с 7-ой по 10-ю.
Теперь о грустном.
На том же самом форуме прочитал, что готовились съемки продолжения "ДК", но из-за :задумался: "НИЗКОЙ"!!? :задумался: кассовости первой части где-то в штатах съемки было решено не проводить, поэтому продолжения ждать и искать не имеет смысла :нет:

_________________

Когда уходит молодость - приходит мудрость..., НО В ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ДОМА!!!
(fonarik)
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.122
Поблагодарили: 1180
100%
russia.gif
say72
спасибо! теперь все ясно!
Forrest Gump
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.366
100%
Откуда: Москва
russia.gif
say72
Спасибо за разъяснения!
kopilov
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.759
8.42%
Спасибо
say72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 19.761
Поблагодарили: 552
56%
roody.gif
Возможно кому-то будет интересно!
Здесь http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=55009 выложил полные ДВД этих частей, правда, пока еще не проверено модерами.
Но я надеюсь. :да:

_________________

Когда уходит молодость - приходит мудрость..., НО В ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ДОМА!!!
say72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 19.761
Поблагодарили: 552
56%
roody.gif
Добрый день всем!
Прошу прощения, но раздача по моему предыдущему посту была закрыта, несмотря на то, что она была исправлена практически сразу же, и "личку" об этом я отправил модерам раздела.
Поэтому всем желающим можно идти сюда
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=347364#347364
Надеюсь здесь недоразумений не возникнет! :да:

_________________

Когда уходит молодость - приходит мудрость..., НО В ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ДОМА!!!
Ingvar16
Стаж: 17 лет
Сообщений: 13
Ratio: 5.129
15.09%
ukraine.gif
say72 писал(а):


Надеюсь теперь будет понятно, что это за раздача - просто серии с 7-ой по 10-ю.


Скачал:

The10thKingdom2#1.avi - 4-я серия из первых 5-ти (Десятое королевство 1)
The10thKingdom2#2.avi - 5-я серия из первых 5-ти (Десятое королевство 1)

Знающие люди гоаорят,что 2-й части вообще не существует в природе.
Я ходил по англоязычным сайтам фанов этого фильма и нигде нет упоминания о 2-й части.Только собирают подписи,чтобы сняли продолжение.

Некрасиво получилось,мистер say72 :(
say72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 19.761
Поблагодарили: 552
56%
roody.gif
Ingvar16 писал(а):

Скачал:

The10thKingdom2#1.avi - 4-я серия из первых 5-ти (Десятое королевство 1)
The10thKingdom2#2.avi - 5-я серия из первых 5-ти (Десятое королевство 1)

Знающие люди гоаорят,что 2-й части вообще не существует в природе.
Я ходил по англоязычным сайтам фанов этого фильма и нигде нет упоминания о 2-й части.Только собирают подписи,чтобы сняли продолжение.

Некрасиво получилось,мистер say72 :(

Если бы Вы, уважаемый Ingvar16, потрудились бы прочитать хотя бы несколько предыдущих постов, то у Вас не возникло бы подобных вопросов и проблем. Так в посту от 17 декабря !!! я писал, что является "Десятым королевством 2" на самом деле. Каким образом Вы считали количество серий я не знаю, но могу предположить что за одну серию Вы приняли один первоначальный ДВД диск, на которых, по мнению тех же фанов, записаны по две серии на каждом. :пока:

_________________

Когда уходит молодость - приходит мудрость..., НО В ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ДОМА!!!
Ingvar16
Стаж: 17 лет
Сообщений: 13
Ratio: 5.129
15.09%
ukraine.gif
say72 писал(а):

Если бы Вы, уважаемый Ingvar16, потрудились бы прочитать хотя бы несколько предыдущих постов, то у Вас не возникло бы подобных вопросов и проблем. Так в посту от 17 декабря !!! я писал, что является "Десятым королевством 2" на самом деле. Каким образом Вы считали количество серий я не знаю, но могу предположить что за одну серию Вы приняли один первоначальный ДВД диск, на которых, по мнению тех же фанов, записаны по две серии на каждом.


Я потрудился очень хорошо: прочитал все посты Ваши и на всех других раздачах Десятого королевства здесь и на других трекерах.

На вопрос :

(fonarik) писал(а):

у меня дурацкий вопрос, но я очень прошу, ответьте...
все эти скриншоты из фильма 10 королевство. это из 2 части? просто у меня есть 5 серий. просто avi файлы. и там все это есть. но называется это просто 10 королевство.я его тут скачала.
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=13935&spmode=full#seeders


Вы ответили:

say72 писал(а):

На самом деле "Десятое королевство" состояло из 10 серий, но (как мне попадалось где-то на другом форуме) его разделили по 2 серии на каждый из дисков, причем первые шесть серий (3 диска) обозвали "Десятое королевство", а 4 и 5 диски, почему-то, "Десятое королевство 2". Кстати, то же самое было и с VHS выпуском данного сериала. Скорее всего это произошло из-за перехода года выпуска - 1,2 и 3 диски выпустили в 1999, а 4 и 5 - в 2000.
Надеюсь теперь будет понятно, что это за раздача - просто серии с 7-ой по 10-ю.


У меня есть те же 5 серий,что и у (fonarik).Здесь Вы выложили 4 и 5 серии из тех,а выдаёте их за 7-10-е.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3