Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 461

Хемисинк | Развитие навыков ясновидения - WAV


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
OnlyName ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 195.421
Поблагодарили: 1088
1.1%
russia.gif
[font:db3114ae16="Tahoma"]Хемисинк | Развитие навыков ясновидения - WAV

Обложка:


Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Описание:
Данное упражнение поможет Вам выработать навыки ясновидения — видения предметов и событий, недоступных обычным органам чувств человека. Словесные инструкции на кассете составлены таким образом, чтобы у Вас заработали мозговые структуры, связанные с телепатией (аджна-чакра).
Упражнение лучше всего практиковать вдвоем. Ваш партнер должен будет подготовить специальный конверт и 30 карточек с нарисованными или напечатанными на них цифрами от 0 до 9 (3 нуля, 3 единицы, 3 двойки, 3 тройки и т.д.). Перед каждым упражнением он должен выбирать случайным образом 3 из этих карточек (можно карточки перетасовать) и класть их в конверт. Вы должны будете один раз взглянуть на этот конверт (можно пустой) и на то место дома у друга, где он лежит, чтобы иметь в уме отчетливый их образ, который Вы должны будете визуализировать во время упражнения. Не используйте этот конверт и эти карточки ни для каких других целей! Это очень важно. Во избежание недоразумений желательно также согласовывать с Вашим партнером примерное время для выполнения упражнения. После выполнения упражнения созвонитесь, чтобы узнать, насколько оно было успешным. Желательно вести специальный дневник, в который Вы каждый раз будете заносить результаты, чтобы отслеживать свой прогресс.
Регулярное выполнение этого упражнения значительно разовьет Вашу интуицию, способность к быстрому расслаблению и способность к визуализации.

Формат WAV
Поклонникам беспотерного формата посвящается

Любителям МР3 качать тут
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=43634
Продолжительность:01:00:11
Битрейт аудио: 1411 Кбит/с
Время раздачи: 22:00-04:00 (стучитесь и в другое время)
razvitie_yasnovydenyya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Дек 2007 04:34:37
 Размер:   608 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2007 09:25:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ozera
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.76
Поблагодарили: 15
9.09%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Кто практиковал?
Стоит качать?
Скачать мало - надо ещё и практиковать!
Trapikula
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 5.428
1.17%
я буду ясновидеть! качаю
dzartj
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.167
Поблагодарили: 147
42.36%
russia.gif
а что :-) может стоит попробовать, а вдруг ???? :супер!: :крутой:
guelder
Гость
Один человек говорит, что интуиция - задавливаемое в нашем обществе чувство, которым обладают многие дети. С возрастом притупляется. Собственно, можно посмотреть на конечности человека после снятия гипса. А это всего месяц. Что говорить о всей жизни? Тем не менее, нет никакой преграды его снова развить. Что тренируется, то развивается. Единственное, что меня смущает в таких вещах - так это пассивность получения информации. Развитие должно проходить активно.
pingved
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.904
Раздал: 1.429 TB
Поблагодарили: 4549
100%
интересная штука, пробовал, нужно много тренироваться.
Селина Плейс
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.054
Поблагодарили: 217
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
С хорошим умением визуализации данное упражнение можно делать вообще без техники хемисинк, т.е. при хорошей визуализации всего того, что вас просят представить бинуарные ритмы и прочее уже не имеет значения. Другими словами можно и вав и мп3 смело качать.
Что касается упражнений - очень качественная тренировка, правда. В совокупности с двумя другими и хорошим расслаблением у меня вышло кратковременное, очень реалистичное ВТО. Правда в этот момент я не использовала запись ,а лишь вспомнила методику, про светлый лучик устремлённый из аджны... а куда вам решать.
Попробуйте, уклониться от предоставленного упражнения во время прослушивания и перевести этот "луч-трубку" (не как предлагается в конверт), а на потолок и визуализировать ,как вы смотрте на себя сверху, если всё удасться, то вы увидите себя настоящего, дальше главное удержать это состояние и можно будет прогуляться допустим по комнате - я не удержала, поток мыслей "втянул" обратно.
Удачки =)
f1-forumm
 
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.89
100%
russia.gif
Я тоже слушал про третий глаз, только называлось:

"Йогорадж Б. Сахаров - Открытие третьего глаза"
(на этом тракере не нашол, может выложу позже, если никто не выложит)

Начал практиковать, и вроде работает, начинаю видеть всякие сцены, знакомые и незнакомые...
В общем интересно, это тоже скачаю послушаю что здесь говорят.
LUXHD
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.377
0%
russia.gif
качать будем?
yutoga
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 31.473
1.52%
дайте скачать!?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1