Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 551

Почему игру Наруто не сделают для PC?


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Psi-ops ®
Гость
:огорчение:
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
даже если и сделают, врядли мы об этом узнаем
Pukkaras
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 801
Ratio: 1.675
Поблагодарили: 420
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
B если сделают, то все равно будет трешак. так сказать для истинных фанов, которые скушают все. НЕ умеют делать в мире хорошие игры по фильмам/аниме/мультикам , т.к опытные и хорошие разработчики не станут делат, а другие возьмуться только с целью быстрой наживы.

На основе аниме игры на РС не выходяь обычно, т.к ориентированы обычно на японскую аудитории, а там как и в cif и канаде предпочитают приставки для игр. Так что возможно выдет, но на PSP или PS2 .
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Ну почему же? По Наруто есть гуд игры на PS, но на РС никто не торопится переносить, если бы её захотели перенести, то врядли бы кто то заморачивался, сделали бы просто портянку с тяжело-усваемым управлением :)
Elborn ®
Гость
А какие вообще есть игры по Наруто?? :задумался: Это какой то файтинг или РПГ?
mmushi
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 43.671
Раздал: 11.16 TB
Поблагодарили: 15
100%
japan.gif
Проблема в том что японские издатели свято верят в то что Наруто это нишевая игра получается. Что сериал смотрят только в Японии.

Блича бы погонять на Wii а то на PC таких контроллеров не выпустят еще долго. патент (((

_________________
В это проклятом мире без кавая не прожить..... (с)balrogg
Попса - это все что после 4й серии смотрится перемоткой (с)
EP
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
Elborn
Да на приставках игр по Наруте вообще непочатый край. Есть и файтинги, и ролевухи, и бродилки-прыгалки...
ATI
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 4.212
Раздал: 1.43 TB
Поблагодарили: 590
100%
roody.gif
Было бы классно если бы сделали Мморпг по наруто
SMonk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 1.28
Поблагодарили: 41
NarutoBattleArena2
Цитата:
Лазия по просторам интернета я наткнулся на NarutoBattleArena2,файтинг для ПК(!),графика скудная,7 видов режима + traning и watch,19 персонажей(есть даже Учиха Обито и 4-ый),можно использовать как тайдзюцу,так и ниндзюцу,звуковое сопроваждение мне очень понравилось,звучат осты из аниме,вобщем для поклонников Наруто.
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
мне хватает Наруто на xbox360 , частенько с друзьями рубимся 2х2 благо джойстиков наконецто четыре :показывает язык:

Naruto Rise of Ninja
Полноценная рпг , большой мир, играеш как не удивительно за Наруто, бегаеш выполняеш миссии, качаешся, дерёшся , вобщем в лучших традициях)) :стрельба: :D
RiLTiX ®
Гость
Играю на PSP по Wi-Fi :показывает язык:

Радует что есть прокачка персов - есть смысл проходить игру...

Naruto Ultimate Heroes =)
murakami
Стаж: 17 лет
Сообщений: 124
Ratio: 3.978
Поблагодарили: 406
82.61%
Откуда: Интернеты
kazakhstan.gif
хмм... вроде как разработчики из Ubisoft собирались сделать игру наруто на ПК и xBox360. Игра будет в стиле Принца Персии. Читал на русском фан сайте Наруто. За достоверность информации отвественность не несу =/

_________________
Harunobu
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.463
14.29%
Для того, чтобы тупое быдло покупало консоли
Zema(Neji)
Стаж: 13 лет
Сообщений: 25
Ratio: 2.851
56.6%
Откуда: Курган
russia.gif
:(

_________________
MrNiffer
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.574
Раздал: 47.5 GB
70.83%
russia.gif
Зачем делать игру для школоты?

_________________
Я ответственно заявляю, что здесь пока что пусто. Совсем. Наверное, я готовлю что-то грандиозное. И в этой простой подписи будет выложен гениальный план покорения мира. Или решение одной из семи нерешаемых задач человечества. Или ответ классического деления числа на ноль и сопутствующие этому делению описания всяких там белых дыр и параллельных вселенных.
А может быть мне просто очень лень. Вот ведь незадача, десу. ♥
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2