Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Современное изобразительное искусство - Андрей Атрошенко [JPG, PNG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство
Автор Сообщение
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.845
Поблагодарили: 950243
100%
Откуда: LoX - living off experien
Андрей Атрошенко
Раздаваемый материал: Живопись
Разрешение файлов: ~ 400х600 - 600х771
Общее колличество файлов: 42 шт.
Формат: JPG, PNG

Описание:
Художник Андрей Атрошенко (Andrew Atroshenko) родился в 1965 году в городе Покровске. В 1977 году поступил детскую художественною школу для одаренных детей, которую закончил с отличием в 1981 году. Два года спустя поступил в Брянское художественном училище, а в 1991 году был принят в Санкт-Петербургскую Академию художеств, которая считается одним из самых престижных художественных заведений мира.
В 1992 году Андрей женился на студентке Марии, которая в настоящее время искусствовед в Санкт-Петербурге, у них дочь Александра.
В 1994 году художник принимал участие в выставках "Академия" (1996) и "Учитель памяти" (1997) в Санкт-Петербурге и в Ройтлинген (Германия).
В 1999 году, после окончания Санкт-Петербургской Академии художеств, Андрей Атрошенко был приглашен в США для работы и участия в выставках. Его работы успешно продаются в галереях во Флориде, Калифорнии, Огайо и Аризоне, художник принимает участие во многих групповых выставках и аукционах во Франции.
По словам Андрея, "Один год в Америке дал мне больше, как художнику, чем все восемь лет моей учебы в престижных российских академиях. Я потомок фермеров, и я был поражен пейзажами Америки. После знакомства с творчеством Ройо и Пино в Нью-Йорке в 2000 году, я вдруг осознал, в каком направлении хочу заниматься живописью». После пребывания в течении года в Соединенных Штатах, художник провел два года в России, вырабатывая новый стиль своего искусства.
Скриншоты:


Реставрация andgelo12
[NNM-Club.ru]_Rabotyi hudozhnika Andrew Atroshenko [Grafika].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Авг 2012 00:25:33
 Размер:   10.3 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2021 03:10:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.22%
belarus.gif
неплохие интерьерный картины для печати. Жаль, что в никаком качестве.
andgelo12
Sound cleaner
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 992
Ratio: 73.345
Поблагодарили: 33033
100%
russia.gif
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1