Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Брюс Уиллис / Bruce Willis


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Пользователи NNM-Club рекомендуют!
Автор Сообщение
OlegKor ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 1.185
Поблагодарили: 2015
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Брюс Уиллис / Bruce Willis

Брюс Уиллис, урожденный Уолтер Брюс Уиллис (англ. Walter Bruce Willis, родился 19 марта 1955 в Идар-Оберштайн, ФРГ), — американский киноактёр, продюсер, музыкант. Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Брюс Уиллис родился на американской военной базе в Идар-Оберштейне (Западная Германия) у американца и немки. Его отец Дэвид был сварщиком. В 1957 г., после того как окончилась его служба в Вооружённых силах, семья вернулась в Нью-Джерси. У Брюса — старшего из четырёх детей — было довольно бурное детство. С ранних лет Уиллису нравилось выступать на сцене перед большой аудиторией. Так что учёбу в средней школе он совмещал с членством в драматическом кружке, где участвовал в постановках Шекспира и Уильямса. Вскоре Уиллис окончил Государственный колледж в Монклер, после чего перебрался в Нью-Йорк, где перебивался случайными заработками в барах, играл в фольклорном ансамбле «Акселераторы» на губной гармонике и изо всех сил стремился попасть на сцену.

Слава пришла не сразу — Уиллису пришлось несколько лет играть в малоизвестных столичных театрах и исполнять эпизодические роли в телевизионных постановках, прежде чем на него обратили внимание и пригласили сниматься в телесериале «Детективное агентство „Лунный свет“» (1985—1989 гг.) За Уиллисом закрепилась репутация комика, однако в 1988 г. он неожиданно снялся в боевике «Крепкий орешек», который и принёс ему мировую известность. Впоследствии Уиллис не раз возвращался к амплуа героя-одиночки — достаточно вспомнить такие фильмы, как «Пятый элемент», «Восход Меркурия», а также четыре довольно успешных сиквела «Крепкого орешка».

В карьере Уиллиса случались и спады, и подъёмы. Например, в начале 90-ых он снялся в нескольких не самых удачных фильмах, но в 1994 г. сыграл заметную, хотя и не главную роль в культовом фильме Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» и отвоевал утраченные позиции. В конце 90-ых последовал очередной спад, однако в 1999 г. Уиллис исполнил главную роль в фильме «Шестое чувство», который полюбился как зрителям, так и критикам. Уиллис заработал на этом фильме около 60 миллионов долларов.

В последние годы Уиллис активно сотрудничает с культовым кинорежиссёром Робертом Родригесом и уже снялся в двух его фильмах («Город грехов» и «Планета страха»).

С ноября 1987 г. по октябрь 2000 г. Уиллис был женат на актрисе Деми Мур. У них родились три дочери: Румер Гленн Уиллис (англ. Rumer Glenn Willis, р. 1988), Скаут Ляру Уиллис (англ. Scout LaRue Willis, р. 1991) и Талула Бэль Уиллис (англ. Tallulah Belle Willis, р. 1994). Сама пара считалась образцовой. После неожиданного развода Уиллиса и Мур ходили слухи о повторной свадьбе, однако Мур неожиданно вышла замуж за юного Эштона Катчера. Тем не менее, бывшие супруги сохраняют дружеские отношения и деловые связи.

Некоторые источники сообщают о том, что Уиллис хотел участвовать во второй иракской войне, но получил отказ из-за своего возраста. Он предложил 1 миллион долларов любому человеку, который выдаст Осаму бен Ладена и некоторых других террористических лидеров. Брюсу Уиллису не нравится, как в СМИ освещается иракский конфликт. Поэтому он собирается снять провоенный фильм, в котором американские солдаты будут показаны храбрыми борцами за свободу и демократию. Вообще, он стал одним из немногих знаменитых голливудских актёров, поддержавших войну в Ираке.

На вопрос о своём отношении к республиканской партии Уиллис ответил так: «Мне надоело отвечать на этот вопрос. Я республиканец только в том смысле, что я хочу ослабления власти. Я хочу, чтобы они перестали тянуть мои и ваши деньги, я не хочу 50%-ных налогов. Я хочу, чтобы эти лоббисты покинули Вашингтон. Сделайте всё это, и я признаю себя республиканцем. Я ненавижу правительство, ОК? Я аполитичен. Запишите это. Я не республиканец».
Фильмография:
1980
Первый смертный грех / The First Deadly Sin (в титрах не указан)
1980
Принц города / Ein Guru kommt (в титрах не указан)
1982
Вердикт / The Verdict (в титрах не указан)
1987
Знакомство вслепую / Blind Date
1988
Крепкий орешек / Die Hard
Закат / Sunset
1989
В провинции / In Country
Уж кто бы говорил / Look Who’s Talking (голос)
И это адекватно / That’s Adequate (эпизод)
Костер тщеславия / The Bonfire of the Vanities
1990
Крепкий орешек 2 / Die Hard 2
Уж кто бы говорил 2 / Look Who’s Talking Too (голос)
1991
Билли Батгейт / Billy Bathgate
Гудзонский ястреб / Hudson Hawk
Последний бойскаут / The Last Boy Scout
Мысли о смерти / Mortal Thoughts
1992
Смерть ей к лицу / Death Becomes Her
Игрок / The Player (эпизод)
1993
Заряженное оружие, часть 1 / National Lampoon’s Loaded Weapon 1 (эпизод)
На расстоянии удара / Striking Distance
1994
Цвет ночи / Color of Night
Стреляный воробей / Nobody’s Fool
Норт / North
Криминальное чтиво / Pulp Fiction
1995
Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard: With a Vengeance'
Четыре комнаты / Four Rooms
Двенадцать обезьян / Twelve Monkeys
1996
Герой-одиночка / Last Man Standing
1997
Пятый элемент / The Fifth Element
Шакал / The Jackal
1998
Восход Меркурия / Mercury Rising
Армагеддон / Armageddon
Осада / The Siege
1999
Завтрак для чемпионов / Breakfast of Champions
Шестое чувство / The Sixth Sense
История о нас / The Story of Us
Фрэнки едет в Голливуд / Franky Goes to Hollywood (эпизод)
2000
Девять ярдов / The Whole Nine Yards
Малыш / The Kid
Неуязвимый / Unbreakable
2001
Бандиты / Bandits
2002
Война Харта / Hart’s War
Большой чемпион / Grand Champion
2003
Слёзы солнца / Tears of the Sun
Карапузы встречают Торнберри / Rugrats Go Wild! (голос)
Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie’s Angels: Full Throttle (эпизод)
2004
Деcять ярдов / The Whole Ten Yards
Двенадцать друзей Оушена / Ocean’s Twelve (эпизод)
2005
Заложник / Hostage
Город грехов / Sin City
2006
16 кварталов / 16 Blocks
Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin
Альфа Дог / Alpha Dog
2007
Идеальный незнакомец / Perfect Stranger
Крепкий орешек 4 / Live Free or Die Hard
Планета страха / Planet Terror (эпизод)
Сериалы:
1985-1989 «Детективное агентство „Лунный свет“» (Сезон 1,2,3), (Сезон 4,5)
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.764
Поблагодарили: 8781
100%
иван близнюк писал(а):
Гдескачать

ну да, списка то мало в начале...

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
Svobodaru77
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 3.544
Поблагодарили: 43
100%
Откуда: Красноярский край
russia.gif
прошу прощения, не догнал что все здесь,
спасибо .Буду качать.
fgrand
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 106.422
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
а была фильмография вот по этому адресу: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=2591647 на 50гб,
я ее прекрасно скачал и раздавал, пока у мя не умер винт и ее тут же удалили, может у кого осталась?
amdrem
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 92.371
100%
Есть, но заливать нужно!
http://imageshack.us/photo/my-images/205/92420967.jpg/
Dispex
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 13.45
Поблагодарили: 1465
100%
russia.gif
Чот смотрю тема не обновляется, да и ссылок много мертвых. Пичаль (
Кстати, если бы мне разрешили, я бы занялся этой темой. Все подправил бы обновил.
I.N.
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.77
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1352
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
Dispex
Я вот так сделал в своё время:
Модераторам: нужна ваша помощь в восстановлении нормального оформления моих релизов.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
Dispex
I.N.
всё намного проще :
Восстановим всем Клубом!
Dispex
 
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 13.45
Поблагодарили: 1465
100%
russia.gif
odessky писал(а): Перейти к сообщению
Dispex
I.N.
всё намного проще :
Восстановим всем Клубом!


На самом деле совет не по теме. Здесь не раздача, а что то типа справочника с сылками, которые половина не работает, да и очень много информации не внесено за 4 года помоему.
I.N.
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 494.77
Раздал: 7.201 TB
Поблагодарили: 1352
100%
Откуда: Московская область
russia.gif
odessky
Так сложилось, что я сейчас не слишком часто бываю в Клубе. Поэтому о том, что появилась общая тема, аналогичная моей старой, я не знал. Спасибо.

Dispex
Смысл тот же.
Крайне сомневаюсь, что Вам откажутся помочь.
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107111
100%
witch.png
Спасибо за собранную в одном месте инфу.... :приветствую:
обновил бы кто-нибудь ;)

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Пользователи NNM-Club рекомендуют! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2