Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Линн Бейли, Майкл Моррисон | Изучаем PHP и MySQL [2010] [PDF] + CODE


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
SioGeo ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.376
Поблагодарили: 2202
24.53%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
Линн Бейли, Майкл Моррисон | Изучаем PHP и MySQL [2010] [PDF]
Автор: Линн Бейли, Майкл Моррисон
Название: Изучаем PHP и MySQL
Год: 2010
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-44494-6
Отрасль (жанр): Web-мастеринг
Формат: PDF
Качество: Хороший скан + OCR
Страниц: 786

Описание:
Вы хотите уметь создавать не только статичные, но и динамичные, связанные с базами данных сайты? Тогда вам не обойтись без знания РНР и MySQL. Эта книга является уникальным визуальным руководством, благодаря которому вы усвоите данные технологии максимально эффективно. Вы не только изучите теорию, но и наберетесь практического опыта, создав целый ряд приближенных к реальным проектов (от рейтинговой системы до сайта знакомств). Вы освоите в деле все важнейшие концепции программирования на РНР и под MySQL: верификацию форм, работу с сессиями, эффективные запросы к базе данных, операции с файлами и многое другое.

Почему эта книга не похожа на другие?
Ваше время слишком ценно, чтобы неэффективно тратить его при изучении новых технологий. Данная книга является продуктом осмысления самых последних открытий в области теории познания и обучения. Она использует идею о том, что эффективное изучение нового возможно, если задействован максимум органов чувств. Уникальный визуальный формат, множество упражнений гарантируют, что вы не заснет, изучая PHP и MySQL (как часто случается при чтении просто текстовых книг).
Цитата:

PHP и MySQL - это одни из наиболее популярных технологий в современном веб-программировании, и, прочтя данную книгу, вы поймете почему. Создавать сейчас сайт без них столь же не разумно, как заниматься веб-дизайном без CSS. Данная книга является замечательным руководством для новичков, и, что немаловажно, она не занудна. Я бы хотел иметь эту книгу, когда изучал в прошлом PHP и MySQL.
- Харви Кьюмен,
профессор, Университет Альберты


Цитата:

Чтение данной книги заменяет обучение у хорошего преподавателя. Она вдохнавляет учиться дальше.
- Стефании Лиз,
веб-разработчик
Вступление
1. Она жива. Вдохните жизнь в ваши статичные страницы
2. Как все это согласуется между собой: Соединение с MySQL
3. Создание ваших собственных данных: Создание и заполнение базы данных
4. Ваше веб-приложение: Реальные и практические приложения
5. Когда просто базы данных недостаточно: Работа с данными, сохраненными в файлах
6.Считайте, что все они намерены воспользоваться вашими слабостями: Защита вашего приложения
7. Вы меня помните? Создание персонализированного веб-приложения
7 1/2. Совместое использование значит забота: Устранение дублирования кода
8. Сбор урожая данных: Управляйте своими данными, управляйте окружающим вас миром
9. Функции облегчают жизнь: Текстовые строки и пользовательские функции
10. Правила замены: Регулярные выражения
11. Динамическое создание изображений: Визуализация ваших данныч... и более!
12. Связь с миром: Распостранение информации и веб-сервисы

Приложения
I.Десять основных тем (которые мы не затронули): Дополнения
II. Место, где разворачиваются события: Настройка среды разработки
III. Добейся еще большего: Расширьте возможности своего PHP
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Morisson.M-Izuchaem PHP i MySQL(Mirovoy komp'yuternyiy bestseller)-2010.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Дек 2012 00:39:06
 Размер:   84.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   628
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2012 18:41:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Paralan
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 361055
100%
ussr.gif
SioGeo какое разрешение у исходных страниц? Вы Advanced Jpeg Compressed 2010 - не используете?
bumbarash23
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
100 страниц - 148 мб, это сильно! )))

Добавлю в закладки, и посмотрю, чем дело кончится. )))

За раздачу спасибо!
pmn2000
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 7.893
Поблагодарили: 1493
100%
Откуда: Единая Украина!!!
ukraine.gif
ув.TC!
вам пережать книжечку не помешало бы ;) .. размер просто неприличный :(
и выложить сразу будет проще и правильнее :)
Спс.
SioGeo ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.376
Поблагодарили: 2202
24.53%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
Извините за размер, к следующему обновлению всё исправлю )
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.825
Поблагодарили: 362
58.95%
pmn2000 писал(а): Перейти к сообщению
ув.TC!
вам пережать книжечку не помешало бы ;) .. размер просто неприличный :(
и выложить сразу будет проще и правильнее :)
Спс.


Ну, какая вам разница, 100 или 10? Или это обычное желание нкачать тыщу книг и чтобы всё лежало?

И по частям выкладывать... тут автор раздачи поступил правильно. Пока он осилит остальные страницы, люди уже смогут осваивать книгу.
pmn2000
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 7.893
Поблагодарили: 1493
100%
Откуда: Единая Украина!!!
ukraine.gif
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
pmn2000 писал(а): Перейти к сообщению
ув.TC!
вам пережать книжечку не помешало бы ;) .. размер просто неприличный :(
и выложить сразу будет проще и правильнее :)
Спс.


Ну, какая вам разница, 100 или 10? Или это обычное желание нкачать тыщу книг и чтобы всё лежало?

И по частям выкладывать... тут автор раздачи поступил правильно. Пока он осилит остальные страницы, люди уже смогут осваивать книгу.


Отчасти Вы правы! Накачано много прочитано мало освоено еще меньше :(
Но своим советом я хотел ТС просто чуть-чуть направить на путь создания более приятных релизов ;)
За книгу ему респект (т.к. вижу что по инету гуляет именно этот скан... исходя из размера)
А размер кхм ну это как бы правило хорошего тона разумный размер книги такого обьема и сказано было не в укор ТС а в виде совета (дружеского ;) )
Что касательно выкладывания частями я просто не увидел что задержка из за сканирования (может канал медленный у человека .. хоть сейчас это редкость) может человек уже отсканенный вариант обрабатывает/чистит, так я бы помочь с улучшением тогда бы помог.. как то так :)
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.825
Поблагодарили: 362
58.95%
Это всё ладно. У кого-нибудь получается её читать в отсканированном виде? Я вчера несколько раз пытался начать. Но так и не пошло... Разумеется, вступление прокрутил полностью...
dgambu
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.056
33.33%
Огромнейшее спасибо автору. Скачал, прочитал отзывы и первые страницы в книге, заказал книгу через интернет (озон 1089р).
SioGeo ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.376
Поблагодарили: 2202
24.53%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
Торрент обновлен, добавлено еще 100 страниц, уменьшен размер до 24 Мб. Перекачайте торрент.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.825
Поблагодарили: 362
58.95%
dgambu писал(а): Перейти к сообщению
Огромнейшее спасибо автору. Скачал, прочитал отзывы и первые страницы в книге, заказал книгу через интернет (озон 1089р).


я бы на вашем месте её сперва попробвыл бы в скане почить. Презжде чем решаться на такие отчаянные шаги ) Отзывы на озоне меня тоже вдохновили, но когда начал пробовать читать......
dgambu
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.056
33.33%
vovansrnd, Вы эту книгу читали? Можно услышать от вас отзыв об этой книге?
SioGeo ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.376
Поблагодарили: 2202
24.53%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
dgambu писал(а): Перейти к сообщению
vovansrnd, Вы эту книгу читали? Можно услышать от вас отзыв об этой книге?


По сути, эта книга помогает легче войти в курс дела, далее вам все равно понадобится читать более серьезную литературу.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.825
Поблагодарили: 362
58.95%
Цитата:
vovansrnd, Вы эту книгу читали? Можно услышать от вас отзыв об этой книге?


я 15 раз написал, что пробовал начать читать. Ибо MySql знаю, а хотелось бы его в пару с пыхом освоить. Но читать у меня просто не получилось. Причины я приводил выше. Вот и говорю сам - попробуйте сперва прочитать пару страниц скана, прежде чем брать.

Цитата:
По сути, эта книга помогает легче войти в курс дела, далее вам все равно понадобится читать более серьезную литературу.


То, что придётся серьёзнее литературу читать, я понимаю прекрасно. Не первый день в ИТ. Просто с программированием всё пытаюсь познакомиться... Читал и пробывал что-то писать на BaSH, Perl, осваивал мускул... Последний вполне нормально пошёл. Хотел в дополнение к нему пых. Не лучший язык для изучения, но распространённый. Увидив кучу положительных отзывов о книге зародилась надежда... Но после попытки читать...
mrz82
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.92
0.17%
Нет ли у кого в электронном виде из этой же серии: "Изучаем HTML, XHTML и CSS". Элизабет Фримен, Эрик Фримен, Питер 2010 ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6