Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Звёздные врата: СГ1 / Stargate: SG1 / Сезоны 1-10 / 1997-2006 / DVDRip


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные врата / Stargate
Автор Сообщение
SELL ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 16.417
Поблагодарили: 493
4.41%
russia.gif
Звёздные врата: СГ1 / Stargate: SG1 / Сезоны 1-10 / 1997-2006 / DVDRip
Звёздные врата: СГ1 / Stargate: SG1 / 1 сезон 01-22 серии / 1997 / DVDRip/



Жанр: фантастика

Описание фильма: Спустя год после эпохальной фантастической миссии вновь собирается команда полковника Джека О`Нилла. Вместе со своими верными спутниками Ковальским и Ферретти он должен отправиться через Звездные Врата на планету Эбидос. Им предстоит узнать, насколько опасны обитатели этой планеты. Агрессивно настроенные по отношению к землянам, они могут легко переправиться на Землю через свои Звездные Врата. С помощью нового участника экспедиции - женщины - астрофизика Саманты Картер и постоянного члена команды египтолога Дэниела Джексона, ныне живущего на Абидосе, полковник О`Нилл делает невероятное открытие: Звездные Врата планеты Эбидос являются лишь частицей огромной системы Звездных Врат, разбросанных по всей Вселенной. Это открытие приводит их на обитаемую планету Чулак, где их подстерегают новые космические враги... Режиссер: Mario Azzopardi
Актеры: Richard Dean Anderson-Jack O'Neill, Michael Shanks-Dr. Daniel Jackson, Amanda Tapping-Samantha "Sam" Carter, Christopher Judge-Teal'c, Don S. Davis-George Hammond.

Продолжительность: 21 серия
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 23.976 fps
Размер кадра: 608x336 (1.81:1)
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~128.00 kbps avg

Перевод: Русский профессиональный дубляж

Скриншоты:

Звёздные врата: СГ1 / Stargate: SG1 / Сезон 2 / Серии 01-22 из 22 / 1998-1999 / DVDRip



Жанр: фантастика / сериал Режиссер: Марио Аззопарди / Mario Azzopardi
Актеры: Ричард Дин Андерсон / Richard Dean Anderson, Аманда Тэппинг / Amanda Tapping, Кристофер Джадж / Christofer Judge, Дон Дэвис / Don S.Davis, Майкл Шенкс / Michael Shanks

Продолжительность: 22 серии
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 140 кБит/с
FPS: 25 кадров/с
Размер кадра: 608х336
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160кБит/с

Перевод: Профессиональный

Скриншоты:

Звёздные врата: СГ1 / Stargate: SG1 / Сезон 3 / Серии 01-22 из 22 / 1999-2000 / DVDRip /



Жанр: фантастика / сериал Режиссер: Марио Аззопарди / Mario Azzopardi
Актеры: Ричард Дин Андерсон / Richard Dean Anderson, Аманда Тэппинг / Amanda Tapping, Кристофер Джадж / Christofer Judge, Дон Дэвис / Don S.Davis, Майкл Шенкс / Michael Shanks

Продолжительность: 22 серии
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 129 кБит/с
Размер кадра: 640х360
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кБит/с

Перевод: Профессиональный

Скриншоты:

Звёздные врата: СГ1 / Stargate: SG1 / Сезон 4 / Серии 01-22 из 22 / 2000-2001 / DVDRip /

Обложка:


Жанр: фантастика / сериал Режиссер: Марио Аззопарди / Mario Azzopardi
Актеры: Ричард Дин Андерсон / Richard Dean Anderson, Аманда Тэппинг / Amanda Tapping, Кристофер Джадж / Christofer Judge, Дон Дэвис / Don S.Davis, Майкл Шенкс / Michael Shanks

Продолжительность: 22 серии
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 137кБит\с
Размер кадра: 640x360
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128кБит\с
Перевод: Профессиональный
Скриншоты:

Звёздные врата: СГ1 / Stargate: SG1 / Сезон 5 / Серии 01-22 из 22 / DVDRip

Обложка:


Жанр: Жанр: фантастика / сериал
Описание фильма: Режиссер: Марио Аззопарди / Mario Azzopardi
Актеры:
Ричард Дин Андерсон / Richard Dean Anderson, Аманда Тэппинг / Amanda Tapping, Кристофер Джадж / Christofer Judge, Дон Дэвис / Don S.Davis, Майкл Шенкс / Michael Shanks
Продолжительность: 22 серии
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 133 кБит\с
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кБит\с
Перевод: Многоголосый
Скриншоты:

Звёздные врата: СГ1 / Stargate: SG1 / Сезон 6 / Серии 01-22 из 22 / 2001 / DVDRip /

Обложка:


Жанр: Жанр: фантастика / сериал
Описание фильма:
StarGate SG-1_сезон1-10_русс.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Дек 2007 01:52:37
 Размер:   72.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   301
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2007 15:27:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
knopf
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1546
Ratio: 33.631
Поблагодарили: 15964
100%
Откуда: Центр вселенной
Я собственно не против. Но ты хорошо подумал? Кто столько будет качать? Для меня не проблема, а для других?

_________________
Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
SELL ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 16.417
Поблагодарили: 493
4.41%
russia.gif
knopf писал(а):
Я собственно не против. Но ты хорошо подумал? Кто столько будет качать? Для меня не проблема, а для других?

ага подумал))) Тот факт что для тебя это непроблема это есть хорошо))) а вдруг ты не один такой :D Вот и увидем скока людей без проблем! А если по сути , то мне всёравно, т.к. остальные сезоны я всёравно уже выложил поотдельности, так пусть будет и полный сборник, так для полного выбора))))
Spider2099
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.086
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Хорошо бы ещё описание оставшихся сезонов увидеть
SELL ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 16.417
Поблагодарили: 493
4.41%
russia.gif
как будет время поищу описалово к остальному! пока что завл на работе. со временем хреновастенько(((
ZooL
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 27.921
Поблагодарили: 1940
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Странно конечно, но я к примеру прежде чем релизить, пользуюсь поиском...
У тебя много выложено, а вот раздавать некому.. не нравится мне Seeder last seen: Never эта надпись. :D
PS. Да ... думаю долго будешь набивать на этом рейтинг.
Спросиш почему я так уверен ?
Отвечу, я уже прошол через это !
Звездные врата - Stargate SG-1 (2004-2007)(c 1-го по 5-ый Сезон)
Звездные врата - Stargate SG-1 (2004-2007) (С 6-го по 10-й Сезон)
PSS. Прислушался бы ты к совету knopf дело говорит :подмигивание:

_________________
AMD Phenom II Х4 965 | ASUS M4A87TD/USB3 | GTX 960 GAMING 4G x2| Ram: Corsair DOMINATOR 4x8GB DDR3-1800 | Монитор- Samsung-LE46 M87-BD | SSD250Gb x4-WD 2TB 7200rpm 64MB SATA III | БП-(CHIEFTEC Turboseries 1200W ATX | WinSe7en Ultimate (Лицензия) | Logitech G15 | Logitech G5
DeathWarrior
Гость
Во-первых, описания лучше спрятать в спойлер, проще будет посмотреть именно то что надо или сразу скачать торрент
Во-вторых, скорее всего из-за того, что в торрент включены другие торрент файлы (зачем?) и один из них после этого был заменён теперь выдаётся не 100% скачано, а только 99%... советую пересоздать торрент и выложить заново.
SELL ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 16.417
Поблагодарили: 493
4.41%
russia.gif
торент я перезалью наднях! а на счёт рейтинга... цель вложеного не в рейтинге! а так сказать в выборе. Поскольку я лиш даю право выбора качать все сезоны одним куском или скачивать по отдельности сезоны, а поотдельности, если кто незаметил, я тоже выложил!
dead-god
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 73.078
Поблагодарили: 782
100%
russia.gif
скачаю как только найду стока места на харде)))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

я незнаю как вам ребята а помне если смотреть сериал то целиком! поэтому лчино мне удобнее качать целиком.. если что просто приаритет поставлю на первый сезон
lil
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 37.845
0.39%
У меня этот сериал есть, но собирал я его с миру по нитке месяцев 6-8 назад (что то с e2k тянул, что то с Lostfilm, что то с SG1rus.com), потому перевод нескольких сезонов у меня отвратный. Вот решил все скопом отсюда и скачать...
Первыми докачались полностью несколько серий 10 сезона, посмотрел их ... и был очень неприятно удивлен!!! Да, перевод нормальный, но вот качество картинки... мазня, иначе и не скажешь! Такое чувство, что серии зачем то еще раз пережали...
Этот же сериал лежащий на SG1Rus пожат значительно лучше, а серии занимают тот же объем - 350 мег! По крайней мере про 10-й сезон я могу утверждать это совершенно точно!
SELL ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 16.417
Поблагодарили: 493
4.41%
russia.gif
lil писал(а):
У меня этот сериал есть, но собирал я его с миру по нитке месяцев 6-8 назад (что то с e2k тянул, что то с Lostfilm, что то с SG1rus.com), потому перевод нескольких сезонов у меня отвратный. Вот решил все скопом отсюда и скачать...
Первыми докачались полностью несколько серий 10 сезона, посмотрел их ... и был очень неприятно удивлен!!! Да, перевод нормальный, но вот качество картинки... мазня, иначе и не скажешь! Такое чувство, что серии зачем то еще раз пережали...
Этот же сериал лежащий на SG1Rus пожат значительно лучше, а серии занимают тот же объем - 350 мег! По крайней мере про 10-й сезон я могу утверждать это совершенно точно!

Специально просмотрле плвиину 10-г сезна и, надо сказать, ненашл подтверждения твих слов! Картинка довольно хорошего качества, чёткая, без каких либо смазаностей. Незгаю, может ты ожидал увидеть DVD качество, всё может быть... К тому же посмотри скриншоты, везде качеств хорошее, скрины с разных серий.
Vindicta
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.577
10.34%
Откуда: Москва
russia.gif
SELL, а ты бы не мог внятно и по каждому сезону написать какой там перевод, от какой студии и тп
весь этот сериал переводился кусками, что то существует в студиной озвучке (ТВ3, НТВ), что то переводила диджейская студия PopWave, что то до сих пор существуцет только в одноголосном варианте, при том ряд сезонов переведен в разнобой.
А то, например, второй сезон существует как в одголоске так и с озвучкой НТВ, но там где я нашел озвучку НТВ не хватает нескольких серий.

зы я слеп или 9 сезон ты отдельно не выкладывал, а только в составе этого 73гигабайтного торента с одним сидом ?
SELL ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 16.417
Поблагодарили: 493
4.41%
russia.gif
точнее про переводы сказать немогу по одной простой причине - я понятия не имею чьи это переводы.
Vindicta писал(а):
зы я слеп или 9 сезон ты отдельно не выкладывал, а только в составе этого 73гигабайтного торента с одним сидом ?

9ссезон был перенесён в темпа, после внесения необходимых исправлений я сообщил об этом модеру, а перенёс ли он 9 сезон обратно в раздел сериалов я незнаю. ибо как непритрагивался после этого к даной раздаче, времени нет лишний разок полазить. Так что если 9-го сезона нет, то ведать придётся его выложить по новой, а это я смогу сделать только после 17 января, после того как долбаная карбина удосужиться меня подключить.
Vindicta
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.577
10.34%
Откуда: Москва
russia.gif
SELL писал(а):
точнее про переводы сказать немогу по одной простой причине - я понятия не имею чьи это переводы.

вполне достаточно было бы информации в стиле "одноголосый мужской", "одноголосый женский", "двухголосый" и тп
тогда хотя бы понятно будет где потенциально может быть вариант с более лучшим качеством перевода, а где притаилась серия с переводом в стиле "давным давно в далекой галактике звездные войны" )
igorip
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.669
0.79%
russia.gif
SELL что та не пойму, ты выложил трекер 1-10 сезон но сам не раздоеш его, и в тоже время качаешь 4 и 5 сезон, где логика??????
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные врата / Stargate Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4