Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Выбор планшетного ПК


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
Digital Fake ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 0.757
100%
Откуда: Mercury
pirates.png
Доброго времени суток.

Хочу купить планшетный ПК в пределах 6000-7000 р. Стоит ли брать девайс в этой ценовой категории? Если да, то посоветуйте что-то конкретное. Если нет, то на что стоит накопить.

Планшет нужен для выхода в интернет, ну и для игрушек (мини игры, офисные). "Тяжелые" игры запускать не планирую. Но хотелось бы, что бы World of Tanks тянул
the_hacker_79
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55906
100%
serbia.gif
Digital Fake писал(а):
планшетный ПК в пределах 6000-7000 р

kindle fire и рутовать.

_________________
ronin-78
Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Ratio: 0.996
0%
russia.gif
Archos 101 G9 Tablet Turbo 1.5GHz - 250Gb Этот раза в 2 дороже чем ты планируеш но есть модификации с 16 гигабайтами и 8 гигов они на половину будут дороже твоей заявленной стоимости кстати 101 это монитор там есть модификации 8 монитор и 9 монитор! вобщем не жлобься сто доллоров добавь и возьми такую вещь чтоб не жалеть о том что чегото не хватает в планшете! а я жду свой Archos 101 G9 Tablet Turbo 1.5GHz - 250Gb в понедельник или вторник будет! если будет интересно напиши мне я отвечу как он мне!
прваноран
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.459
100%
Откуда: Ташкент
uzbekistan.gif
Я пользуюсь планшетами уже давно лет 4 если для игр то андроид если для работы и игр то любой планшет на X86 архитектуры лучше будет 2 ядерный но смотря какой бюджет у вас у меня сейчас Acer w500
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.942
Поблагодарили: 2786
100%
russia.gif
Digital Fake писал(а): Перейти к сообщению
"Тяжелые" игры запускать не планирую. Но хотелось бы, что бы World of Tanks тянул

Это противоречит друг другу. :D
У меня Texet TM-7025. Покупал за 2900 по акции в DNS. Все отлично работает несмотря на дешевизну. Единственное это перепрошил. А если все же WoT нужен, тогда уже Surface или что-то вроде того надо покупать. И стоить будет гораздо больше, и будет тяжелее по весу (насколько я знаю).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1