Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 306

Condemned: Criminal Origins [En] (L) 2006


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)

Мне очень интересно ваше мнение о данной раздаче...
Отлично, жду еще таких раздач!
73%
 73%  [ 117 ]
Хорошо, но надо стремиться к лучшему..
9%
 9%  [ 15 ]
Мне важна суть, а не обертка!
13%
 13%  [ 21 ]
Кажется тебе не стоит здесь выкладывать релизы...
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
SamFisherBD ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 216
100%
roody.gif


CONDEMNED:Criminal Origins


Платформа: PC
Год выпуска: 2006
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: SEGA
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский языки [MULTI5]
Таблэтка: Не требуется
Официальный сайт: здесь
Официальный русский сайт: здесь
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
Системные требования:

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel или AMD, 2,0 ГГц
  • Операционная система: Windows XP Service Pack 2/Windows Vista
  • Память: 512 Мб ОЗУ
  • Место на диске: 8.0 Гб
  • Видеокарта Card: 128 Мб DX9.0c совместимая карта,
    - GeForce 6200 или лучше
    - Radeon 9500 или лучше
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
  • Версия DirectX: 9.0c


Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel или AMD 2.4 ГГц
  • Операционная система: Windows XP Service Pack 2/Windows Vista
  • Память: 1024 MB ОЗУ
  • Место на диске: 8,0 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб DX9.0c совместимая видеокарта
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
  • Версия DirectX: 9.0c

Описание:

Легкие шаги безумия, крики в ночной тишине, призраки заплутавшего сознания… Condemned: Criminal Origins распахнет перед вами двери паранойи. Чем руководствуются маньяки в своих злодеяниях? Какая тьма клубится в голове серийного убийцы? Почему порядочные с виду люди срываются с кровавую пропасть шизофрении? Вам предстоит найти ответы на эти и многие другие вопросы, ведь вычислять и обезвреживать социально опасных помешанных — теперь ваша работа!

Игра от Monolith Productions, создателей No One Lives Forever и F.E.A.R., предлагает путешествие по запутанному лабиринту чужих кошмаров. В качестве агента ФБР вы займетесь самыми жуткими и непонятными делами. Действия подаются от первого лица, однако Condemned: Criminal Origins — это в первую очередь интерактивный триллер с элементами детектива, а уж затем — «action». Прежде, чем арестовать или уничтожить маньяка, его нужно найти. А для этого потребуется тщательно осматривать места преступлений, изучать улики и думать. Думать так, как душевнобольные убийцы…

Особенности:
Скриншоты из игры



Как установить?

Особенности раздачи:
В данной раздаче присутствует качественный русификатор от компании За русификатор говорим спасибо компании DotStudio
Система на которой тестировался релиз:

CONDEMNED_Criminal Origns[Soft Club]_MDS_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
20.7 KB

 Зарегистрирован:   17 Дек 2007 21:35:41
 Размер:   3.98 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2007 21:54:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
qub
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.775
100%
Откуда: Berlin, Odessa
germany.gif
как ваще игра. отпишитесь плз..
SamFisherBD ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 216
100%
roody.gif
:подмигивание: [font:f50ef3f288="'Comic Sans MS'"]Я бы ее отнес к разряду игр - "Very Horror"... Движок F.E.A.R., все давольно красочно насыщенно жесткими сценами насилия...

_________________

SamFisherBD ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 216
100%
roody.gif
[font:61cf6402a7="'Comic Sans MS'"]Любителям острых ощущений рекомендую использовать звуковую карту с поддержкой звука 5.1 - будет ОЧЕНЬ страшно... :шок:

_________________

Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.208
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Игра супер, жалко, что перепройдена три раза... есть реальные моменты, когда волосы на жопе дыбом встают -)) Особенно когда в шкафчике душевой фотографируешь изуродованное тело, которое неожиданно оживает... Я в самом деле подскочил, хотя нервы крепкие. Бои красиво сделаны - можно отломать доску или трубу или руку манекена и много чего ещё... и этим надавать по башке кому-нибудь :)
Кто не играл - обязательно качайте, вам понравится. Игра на движке от FEAR и графика на высоте, только вот рожи нарисованы уродско, уж очень стрёмные -)
SamFisherBD
Наушники 5:1 заставят испачкать кресло пару/тройку раз -)

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Mcello
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.54
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Да ! Будете бегать с обломком водопроводной трубы в руке , шарахаться от каждого урода , драться дверцей от шкафа , чтобы наконец-то схватить вожделенный пистолет , а в нём ( ......!!!) 2 патрончика :мегашок: ! И ни в чём себе после этого не отказывайте . Как я завидую тем , кто в ЭТО ещё не играл ! Звуковуха , типа X-Fi Platinum здесь очень уместна , поймёте почему Soft Club не стал ничего трогать в озвучке ...
BlackmoFF
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.329
18.27%
Отличная игра любителям острых ощушений оч советую!!!!! :стрельба:
SamFisherBD Респект и уважуха!!(Помогаю). :супер!:

_________________

VENI,VIDI,VICI - Пришёл, Увидел, Победил.
Юлий Цезарь
DL / UL 4Mbs!
Apteh
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.095
Поблагодарили: 201
100%
russia.gif
Автору спасибо, буду качать :)
З.Ы. Побольше надо вот таких оформлений грамотных :D
SamFisherBD ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 216
100%
roody.gif
Apteh писал(а):
Автору спасибо, буду качать :)
З.Ы. Побольше надо вот таких оформлений грамотных :D


:да: [font:735245df44="'Comic Sans MS'"]Спасибо за лестный отзыв! Будет время - будут красивые раздачи..

_________________

Andy Breeze
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 9.152
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Да, игруха супер, признаюсь, пару раз, да чем там пару - раза ТРИ жидкого даванул!!))

_________________
Комп - Пушка!
VadPoz
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 26.51
100%
Откуда: Питер
russia.gif
SamFisherBD
Спасибо за игру!в таком виде
Оформление умопомрачительно! :respent:
Pavlik
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.344
35.71%
Откуда: Москва
russia.gif
Игра понравилась.
Прошел 7 уровней и к своему сожалению пока ни разу штаны не запачкал. Имхо, до "Very Horror" она никак не дотягивает. Да, первые два уровня я стремался от шума, но уже вначале второго грубым ударом арматуриной сзади по башке научился чаще оглядываться назад, дабы больше не испытывать подобных неожиданностей :-) Теперь как истинный рембо стараюсь, чтобы за спиной всегда находилась стена :лол: Единственное, что действительно испугало - так это девка в шкафу с медикаментами в туннелях (( С остальными пугалками вроде все логично и заранее понятно. Но все равно не приятно )

Эх, я почему то ожидал что нить на подобии сайлен хила, когда входишь в новую комнату и встречаешь в упор пару монстряков, поэтому перед каждой дверью подолгу собираешься с духом. :да:

Вобщем как уличный файтинг игра очень хороша, нравится мне драться в ближнем бою. Да и оружия предостаточно ) Что касается хоррора, то шумы скорее предупреждают о противнике, чем пугают. А чего бояться? Сзади стена (или зачищенная местность), а в руках шокер, который выносит любого вооруженного чела. Далее забираем огнестрельное и добиваем оставшихся, если они до этого момента не успели перемочить друг друга :стрельба: :-)
Конец.
scott2to
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.236
6.25%
хорошая игра. одна из лучших в которые играл.

Непонятная концовка. Последний ролик что я видел когда он смотрит в зеркало, затем его тошнит, а после он резко оборачивается и у него что то с челюстью. Потом появляется стандартное окно перехода к следующей главе, но начать следующую главу неполучается. Это я прошел или глюк словил? Подскажите пжлст.
SamFisherBD ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 18.423
Поблагодарили: 216
100%
roody.gif
scott2to писал(а):
хорошая игра. одна из лучших в которые играл.

Непонятная концовка. Последний ролик что я видел когда он смотрит в зеркало, затем его тошнит, а после он резко оборачивается и у него что то с челюстью. Потом появляется стандартное окно перехода к следующей главе, но начать следующую главу неполучается. Это я прошел или глюк словил? Подскажите пжлст.


:-) [font:e88c52f1ee="'Comic Sans MS'"]Это ты прошел.. Коцовка конечно неожиданная для всех...

_________________

Zardalu83
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.702
100%
Откуда: Москва колбасная
russia.gif
Спасибо за игру!)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2