Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 095 087

Векторный клипарт - Corel Gallery Magic 1 Million (Vol. 9-14) [ISO]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Векторный клипарт
Автор Сообщение
TyT ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 7,247
11.4%
ussr.gif
Векторный клипарт - Corel Gallery Magic 1 Million (Vol. 9-14) [ISO]

Операционная система: Любая*
Описание: 6 дисков из серии "Corel Gallery 1,000,000" - официальной коллекции клип-артов.

Тип: Векторные изображения
Формат: CCX

*На одном из дисков присутствует просмотрщик векторных картинок, но он весьма глючный на представителях WindowsXP и старше (делалось для 98ой винды если не ошибаюсь), так что ставить 'этот viewer не рекомендую ;)

Время раздачи: с 20:00 до 10:00 Ночью до 256Кбит/с, днем 128Кбит/с (возможны незапланированные приостановки) :шок:
Corel Gallery Magic 1000000.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   4,36 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 32)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Дек 2007 08:31:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TyT ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 7,247
11.4%
ussr.gif
Скриншотик оболочки корявинький получился, так как делал его в окне терминала (256 цветов) :D
gosha_k
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 67,158
Раздал: 14,77 TB
22.73%
ussr.gif
Весьма древний клипарт и здорово заезженный. Я с ним еще в 1997-м году работал.
На других дисках этой серии был растровый клипарт. С лицензией шли 2 толстых толмуда с распечатанными картинками.
Цитата:
так что ставить 'этот viewer не рекомендую

Кроме как Corel Gallery CCX и CDR нечем смотреть. По крайней мере я незнаю. В свое время был просмотрщик ThumbsPlus, вроде как и сейчас есть, но я его с тех пор не юзал. Хотя с глюками можно и смириться.

Ratio: 35,204
100%
russia.gif
gosha_k писал(а): Перейти к сообщению

Кроме как Corel Gallery CCX и CDR нечем смотреть. По крайней мере я незнаю. В свое время был просмотрщик ThumbsPlus, вроде как и сейчас есть, но я его с тех пор не юзал. Хотя с глюками можно и смириться.

ST Thumbnails показывает превьюшки к CCX и CDR вполне сносно. Более того: CDR и ACDSee показывает, и даже проводник виндоус.

Страница 1 из 1