Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Razer Onza Tournament Edition


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия
Автор Сообщение
KoHaN89 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.222
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, помогите решить. Буду очень признателен.

Купил геймпад razer onza tournament edition, при подключении к PC 1 драйвер из 2-ух не установился автоматически Controller (XBOX360 GAMEPAD), в диспетчере устройств с восклицательным знаком в жёлтом треугольники( для устройства не установлен драйвер (код 28) ).

Зашёл на сайт microsoft, скачал драйвер для проводного геймпада xbox360, установил, перезагрузил, ничего не изменилось.

В играх( FIFA12, NBA 2k12, Super Meat Boy) геймпад работает, а вот в таких программах как Xpadder, JoyToKey геймпад не определяется.

В "Устройства и принтеры" определяется в группе "нет данных" как XBOX360 GAMEPAD.

Этот способ: Не помог. А точнее при попытки переименовать (пункт 3), выскакивает ошибка.

Спасибо.
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 9076
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69513
100%
pirates.png
Винда то какая?
KoHaN89 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.222
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Windows 7
Kossiwe
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 11.924
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Может на этом геймпаде есть переключатель между двумя режимами ? Вот у меня например на геймпаде Logitech F710 сверху есть кнопочка которая переключает между режимами xinput и directinput. На сколько мне известно, геймпад будет работать в программе Xpadder в режиме directnpunt... вроде так.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1