Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 409

Demonworld 2: Dark armies [Ru] (RePack) 2001 | RG Games/Pilotus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.612
Поблагодарили: 121604
100%
Откуда: Равенхолм
Demonworld 2: Dark armies

Дата выхода игры: 2001
Дата выхода игры в России: -/-
Жанр: Wargame

Разработчик: Ikarion Software и Hobby Products
Издатель: Egmont Interactive
Издатель в России: -/-
Локализация: Пираты
Релиз от: Pilotus

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: -/-
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: 400 MHz
Память: 128 Mb
Видеокарта: 32 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Вторая часть превратилась в серию в режиме реального времени стратегия игры,продолжение в этой игре, и еще раз хорошо представлены в письменном виде кампаний, как людскими, так и демонических стороне. Более 50 одиночных миссий вы должны выжить только играть в различных multimplayer миссий. Точно так же, как часть первая, ключом к успеху является право использования Ваших армий и армейских формирований подробно о боевом поле.



Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_DaemonWorld2Setup.exe.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.9 KB

 Зарегистрирован:   15 Сен 2012 20:50:26
 Размер:   646 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   14
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2012 20:50:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.612
Поблагодарили: 121604
100%
Откуда: Равенхолм
Репак совершенно тестовый :) не ручаюсь за его работу - отписывайтесь, работает или нет.
Mister Fucker
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.864
100%
ussr.gif
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
Репак совершенно тестовый :) не ручаюсь за его работу - отписывайтесь, работает или нет.


Установил на Win 7 - зависала сразу при клике на ярлык. Установил на Win XP - запустилась, но вылетает непосредственно уже на самой карте действий как в обучении так и в компании. Установил повторно на Win 7 - запустилась... но игру постигла та же болезнь что и на Win ХР + еще при перемещении камеры над полем игры исчезает картина, при возвращении камеры в первоначальное положение картинка опять появляется.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.612
Поблагодарили: 121604
100%
Откуда: Равенхолм
Mister [censored] у вас я так понял по соседнему комментарию компьютер сейчас не в лучшем состоянии?
Mister Fucker
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.864
100%
ussr.gif
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
Mister [censored] у вас я так понял по соседнему комментарию компьютер сейчас не в лучшем состоянии?


Ну это какое то скверное понятие - "не в лучшем состоянии" :D Если по поводу драйверов - последние обновления, DirectX стоит и 9 и тот что в Win 7 - 11; MV C++ 2005, 2008, 2010;

У меня все игры идут нормально и старые и новые, вот только как Я писал в соседнем посте (Celtic Kings: The Punic Wars) не отображается видео в старых играх, а так все игры Вашей сборки идут, окромя этой.
Lacut
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.603
Раздал: 464 GB
100%
russia.gif
А можно раздающих сюда. Очень хочу поиграть в эту игру, а диск где-то затерялся, да и скачать нигде не удается. Помогите пожалуйста.
ToR_AvsP
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 2
100%
Возможно ли скачать игру???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1