Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Norton AntiVirus 2012 19.8.0.14 [Английский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Marych_1 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 101.61
Поблагодарили: 1508
100%
Norton AntiVirus 2012 19.8.0.14 [Английский]
Название программы: Norton AntiVirus 2012 19.8.0.14
Версия программы: 19.8.0.14
Последняя Версия программы: 19.8.0.14
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Системные требования:

Поддерживаемые операционные системы:
*Windows All 32/64 + Win8
*Microsoft® Windows® XP (32-разрядная версия) Home/Professional/Tablet PC/Media Center (32-разрядная версия) с пакетом обновлений 2 или более поздним
*Microsoft Windows Vista® (32- или 64-разрядная версия) Starter/Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate
*Microsoft Windows 7 (32- и 64-разрядная) Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate
Минимальные требования к аппаратному обеспечению:
*300 МГц для Microsoft Windows XP, 1 ГГц для Microsoft Windows Vista/Microsoft Windows 7
*256 МБ оперативной памяти
*300 Мб свободного дискового пространства
*Дисковод для DVD или компакт-дисков (если установка не осуществляется с помощью загруженных по сети пакетов)
Поддержка защиты от спама:
*Microsoft Outlook® 2002 и более поздние версии
*Microsoft Outlook Express 6.0 и более поздние версии
*Windows Mail (только фильтрация спама)
Поддержка модулей браузеров
*Microsoft Internet Explorer® 6.0 или более поздняя версия* (только 32-разрядный вариант)
*Mozilla® Firefox® 3.0 или более новая версия* (только 32-разрядный вариант)

Описание:
Norton™ AntiVirus 2012 - обеспечивает мощную и быструю защиту от вирусов и шпионских программ. Новая версия стала еще более быстрее и надежней.
С антивирусом Нортон пользователям доступны эффективные инструменты для антивирусного сканирования по запросу, мощная защита в реальном времени, а также множество прочих вспомогательных функций для безопасности компьютера и информации.
Norton AntiVirus с помощью инновационных технологий борется с новейшими вирусами и другими вредоносными угрозами, не замедляя работу компьютера.

Основные технологии Norton AntiVirus 2012
• Антивирус
• Мониторинг сети
• Антишпион
• Защита от интернет-червей
• Веб-защита в браузере
• Защита от руткитов
Переход на 90-дневный триал - запустить Trial Reset в безопасном режиме (F8 при загрузке).
Преимущества
Надежная защита от вирусов и программ-шпионов
Превентивно блокирует интернет-угрозы еще до того, как они смогли бы заразить компьютер.
Интеллектуальная защита на четырех различных уровнях позволяет превентивно выявлять и устранять угрозы, чтобы пользователь всегда был под защитой.
Быстро выявляет и блокирует новые угрозы.
Защита без перебоев и задержек
Превосходное быстродействие и молниеносное сканирование обеспечивают защиту, не замедляя работу компьютера.
Работает в фоновом режиме, не мешая работать или развлекаться.
Рационально использует память и жесткий диск компьютера.
Быстрая настройка и удобные функции позволяют очень быстро запустить программу
Устанавливается за мгновение одним щелчком мыши.
Заранее сообщает о том, безопасен ли файл или приложение, или же он может замедлить (или нарушить) работу компьютера.
Улучшенный настраиваемый Control Center теперь позволяет выбирать между простым или подробным представлением элементов управления программ и веб-услуг Norton.
Norton Protection System — обеспечивает четырехуровневую мощную защиту, позволяющую предотвращать появление угроз из Интернета еще до того, как они заразят компьютер.
Технология Insight — проверяет источник файлов и срок их существования, предотвращая появление новых угроз еще до того, как они смогут причинить ущерб.
Download Insight 2.0 — защищает компьютер от опасных приложений, предупреждая пользователя, если устанавливаемое приложение может нанести вред компьютеру или нарушить его работу.
Эвристическая защита SONAR 4 — отслеживает подозрительное поведение программ на компьютере с целью быстрого и точного обнаружения новых сетевых угроз.
Norton Management — облачная система, позволяющая загружать, устанавливать, переносить, продлевать и обновлять продукты Norton через Интернет, находясь в любой точке мира.
Система защиты от сетевых угроз — выявляет угрозы «на лету» и не позволяет им проникнуть на ваш компьютер.
Функция защиты браузера — это интеллектуальная защита, которая срабатывает в самом начале загрузки браузера, позволяя предотвратить угрозы из сети до того, как они смогут причинить какой-либо вред.
Средства устранения уязвимостей — не позволяют злоумышленникам использовать дыры в защите приложений (уязвимостей) во избежание проникновения угроз на ваш компьютер.
Функция управления пропускной способностью — ограничивает количество необязательных обновлений Norton при работе в сетях 3G во избежание перерасхода месячного объема трафика и появления дополнительных затрат.
Импульсные обновления Norton — обновляют защиту каждые 5-15 минут, не требуя вмешательства пользователя и обеспечивая своевременную защиту от новейших угроз.
Компания Symantec предоставляет бесплатную неограниченную поддержку по телефону c 10:00 до 18:00 по московскому времени в рабочие дни.*
Norton Control Center предоставляет удобный доступ к параметрам программы и веб-услугам Norton в стандартном подробном или новом упрощенном режиме.
Мониторинг мгновенных сообщений и электронной почты проверяет почту и мгновенные сообщения на наличие подозрительных ссылок, вложений и других уловок, которые используются киберпреступниками для кражи идентификационных данных и денег.
Norton Bootable Recovery Tool создает диск аварийного восстановления (компакт-диск, диск DVD или накопитель USB) для восстановления работоспособности компьютера в тех случаях, когда он настолько заражен, что даже не загружается.
Режим без вывода сообщений блокирует все предупреждения и несрочные обновления, когда вы смотрите фильмы или играете в полноэкранном режиме.
Интеллектуальный планировщик выполняет сканирование и обновление только во время простоя компьютера.
Ежемесячный отчет содержит сведения о действиях по защите от угроз, выполненных программой Norton AntiVirus за прошедший месяц.
Параметры энергосбережения помогают оптимизировать время работы портативного компьютера от аккумуляторов, откладывая некритичные операции до подключения компьютера к электросети.
Скриншоты:


Время раздачи: С 10:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Norton AntiVirus 2012 19.8.0.14 EN 19.8.0.14 [Angliyskiy].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
19.3 KB

 Зарегистрирован:   19 Сен 2012 17:08:44
 Размер:   120 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2012 14:14:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
prost46
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 16.624
Раздал: 4.71 TB
Поблагодарили: 2087
100%
Настоятельно НЕ рекомендую когда-либо использовать активаторы, патчи, кряки и триал ресеты, особенно если это касается антивирусов
Вы можете их использовать НО на свой страх и риск!
Нормальная работоспособность системы и антивируса НЕ гарантируется при их использовании
Лучше пользоваться ключами
albina63
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 2.62
Раздал: 4.895 TB
0.65%
ussr.gif
А чё версия 2012 года ?Уже 2013 есть .
prost46
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 16.624
Раздал: 4.71 TB
Поблагодарили: 2087
100%
albina63 писал(а): Перейти к сообщению
А чё версия 2012 года ?Уже 2013 есть .

Мне очень понравился 2013, работает незаметно, но
учитывая что он вышел 5 сентября скажу что он еще немного сырой,
пусть доделают его и месяца через 2 или через 3 можно уже переходить на версию 2013.
Именно на данный момент версии 2012 года стабильнее и надежнее,
с версиями 2012 года было точно так же, как только вышла финал версия 2012 в прошлом году - она была довольно сырой и глючной.
Но со временем дошлифовали, обновили и теперь работает отлично - поэтому 2013 лучше ставить в декабре, к тому времени уже его оптимизируют
Ale945
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2047
Ratio: 24.025
100%
В этой версии Нортон стал лучше Каспеского, или как? Может быть они что-то переделали. но после Чернобыля уже много лет не доверяю Нортону, который стоял, но не спас!
prost46
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 16.624
Раздал: 4.71 TB
Поблагодарили: 2087
100%
Ale945 писал(а): Перейти к сообщению
В этой версии Нортон стал лучше Каспеского, или как? Может быть они что-то переделали. но после Чернобыля уже много лет не доверяю Нортону, который стоял, но не спас!

Просто надо уметь его настраивать, Нортон лучше каспера начиная с версий 2009 - 2010 года =)
Ale945
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2047
Ratio: 24.025
100%
А 1996?
prost46
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 16.624
Раздал: 4.71 TB
Поблагодарили: 2087
100%
Ale945 писал(а): Перейти к сообщению
А 1996?

???

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

Исправил своё предыдущее сообщение
MaximSoft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 31.02
61.7%
belarus.gif
prost46 писал(а): Перейти к сообщению
Ale945 писал(а): Перейти к сообщению
В этой версии Нортон стал лучше Каспеского, или как? Может быть они что-то переделали. но после Чернобыля уже много лет не доверяю Нортону, который стоял, но не спас!

Просто надо уметь его настраивать, Нортон лучше каспера начиная с версий 2009 - 2010 года =)


Поддерживаю на все 110 %
wertuoz11
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.203
100%
grenada.gif
Стоит нортон(лицензия) - отличный вихрь.Пользуюсь и не жжужжу

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

prost46
Доброй ночи.Prost подскажи где можно взять ключ от Нортона.И может что подскажешь про его настройку...
Выдаёт иногда перегруженность цп,хотя я сижу только в браузере.Мож что не так настроено???
У меня стоит -очень нравится этот продукт - хочу поставить жене тоже.Если есть возможность помоги...с меня сало и горилка))
prost46
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 16.624
Раздал: 4.71 TB
Поблагодарили: 2087
100%
wertuoz11 писал(а): Перейти к сообщению
Стоит нортон(лицензия) - отличный вихрь.Пользуюсь и не жжужжу

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

prost46
Доброй ночи.Prost подскажи где можно взять ключ от Нортона.И может что подскажешь про его настройку...
Выдаёт иногда перегруженность цп,хотя я сижу только в браузере.Мож что не так настроено???
У меня стоит -очень нравится этот продукт - хочу поставить жене тоже.Если есть возможность помоги...с меня сало и горилка))

Не надо мне твои последние 2 слова, не суди по национальности =)
Я ведь выше писАл что спрашивать надо только в личном сообщении
Проверяй
Genry65
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 33.672
100%
MaximSoft писал(а): Перейти к сообщению
prost46 писал(а): Перейти к сообщению
Ale945 писал(а): Перейти к сообщению
В этой версии Нортон стал лучше Каспеского, или как? Может быть они что-то переделали. но после Чернобыля уже много лет не доверяю Нортону, который стоял, но не спас!

Просто надо уметь его настраивать, Нортон лучше каспера начиная с версий 2009 - 2010 года =)


Поддерживаю на все 110 %


Если проследить за изменениями интерфейса программы, то Касперский копирует оболочку у Нортона. :смущение:
prost46
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 16.624
Раздал: 4.71 TB
Поблагодарили: 2087
100%
Genry65
:)
albina63
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 2.62
Раздал: 4.895 TB
0.65%
ussr.gif
prost46 писал(а): Перейти к сообщению
albina63 писал(а): Перейти к сообщению
А чё версия 2012 года ?Уже 2013 есть .

Мне очень понравился 2013, работает незаметно, но
учитывая что он вышел 5 сентября скажу что он еще немного сырой,
пусть доделают его и месяца через 2 или через 3 можно уже переходить на версию 2013.
Именно на данный момент версии 2012 года стабильнее и надежнее,
с версиями 2012 года было точно так же, как только вышла финал версия 2012 в прошлом году - она была довольно сырой и глючной.
Но со временем дошлифовали, обновили и теперь работает отлично - поэтому 2013 лучше ставить в декабре, к тому времени уже его оптимизируют


А в чём выражается сырость и глючность ? У меня стоит 2013. Ну не чё не замечаю как работала у меня 2012 и сейчас стоит 2013 так и работает. Никакой разницы.
prost46
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 16.624
Раздал: 4.71 TB
Поблагодарили: 2087
100%
albina63
К меня в принципе тоже все отлично работает но у всех по разному, вам повезло что все норм.
У других бывает текст в меню мутный и прочитать его невозможно =) Всётаки лучше пока на 2012 сидеть
А я решил 2013 поставить только потому что в скором времени винду заново ставить буду =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2