Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0.1 [Английский + Русский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> САПР/ГИС
Автор Сообщение
parapet2 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 32.908
Поблагодарили: 1178
33.33%
ukraine.gif
Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0.1 [Английский + Русский]
Название программы: Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0.1 RUS+ENG
Версия программы: 12.0.1
Последняя Версия программы: 12.0.1 (12.0.923)
Адрес официального сайта: National Instruments Electronics
Язык интерфейса: Английский + Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:

• Windows Vista/XP 32-bit.
• Windows Vista 64-bit.
• Windows 7 32-bit and 64-bi.
неподдерживает Windows NT/Me/98/95/2000, or Windows XP 64-bit

Pentium 4 class microprocessor or equivalent (Pentium HI class minimum).
512 MB of memory (256 MB minimum).
1.5 GB of free hard disk space ( I GB minimum).
Open GL® capable 3D graphics card recommended (SVGA resolution video adapter with 800 x 600 video resolution minimum, 1024 x 768 or higher preferred).

Описание:
Circuit Design Suite - одна из наиболее популярных в мире программ конструирования электронных схем, характеризуется сочетанием профессиональных возможностей и простоты, расширяемостью функций от простой настольной системы до сетевой корпоративной системы. Это объясняет широкое использование этой замечательной программы как для учебных целей так и для промышленного производства сложных электронных устройств.

Доп. информация: National Instruments выпустила новые версии программных пакетов NI Multisim и NI Ultiboard. Последние версии программ обладают повышенной функциональностью, новыми возможностями пользовательского интерфейса и поддерживают более 300 новых компонентов от лидирующих мировых производителей. Благодаря новым возможностям разработка и создание прототипов электрических схем может проводиться гораздо быстрее и с большей точностью.

Для облегчения процесса разработки, компания National Instruments дает возможность всем разработчикам электрических схем и печатных плат, профессорам и студентам объединиться в онлайн-сообщество NI Circuit Design Community. На этом ресурсе вы можете обмениваться своими эскизами, прототипами, шаблонами и обсуждать всевозможные нюансы разработки с коллегами по всему миру. Используя возможности NI Circuit Design Community. вы можете получить доступ к ресурсам, которые позволят значительным образом упростить процесс создания и реализации ваших проектов. Скриншоты:


Время раздачи: вечером
[NNM-Club.ru]_Multisim 12.0.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Сен 2012 23:06:36
 Размер:   715 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 332)
 Поблагодарили:   1178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Сен 2012 23:50:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
burunduk1114
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.187
Поблагодарили: 193
100%
ussr.gif
Все заработало и русифицировалось. Спасибо, очень полезная программа.
KOLANICH
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 469
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
перевод крайне кривой, когда-нибудь выложу фикс, он от 11й версии, но наверняка подойдёт и сюда (ибо в 11й такой же перевод, и такой же корявый, видимо промпт), кому не терпится - notepad++ в руки
breadmen
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.685
3.8%
я не понял... амперметр, вольтметр в омах (Ohm) измеряет? :(
Sparkus
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 77.823
Поблагодарили: 366
100%
belarus.gif
При установке с помощью setup.exe данная программа не установилась. Ругалась на различные отсутствующие файлы. Проблема решилась, когда все файлы из данного релиза были упакованы в iso файл и смонтированы в виртуальный привод. Система - Windows 7.
Может кому пригодится. Почему так было у меня - не знаю.
user177_2
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 105.912
Раздал: 51.23 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Кто-то написал
Цитата:
неподдерживает Windows NT/Me/98/95/2000, or Windows XP 64-bit


Всё поддерживает. У кого не получится - в личку.
Автору спасибо большое.
nikylian
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.239
58%
Подскажите пожалуйста как ставить руссификатор,что то у меня не получается.
В русификаторе есть ряд параметров для создания моделей MOS структур (из-за отсутствия глубокого знания терминологии) и команд совместной работы с LabVIEW (из-за отсутствия таковой у меня), которые не удалось перевести. Если кто-то заметит неточности в формулировках параметров, просьба написать рекомендации (желательно обоснованные) на actsu@mail.ru
Принцип русификации прежний - разархивировать файл в папку ...\National Instruments\Circuit Design Suite 12.0\stringfiles, а затем в программе выбрать русский язык.
Я не нахожу у себя по скачаному материалу,какой файл мне необходимо разархивировать,у меня его просто нет.
SSDBOSS
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 17.698
0.82%
russia.gif
в чем проблема после установки пару раз запустилось, и все больше не запускается т.е виснет, после обновления через авто, пару раз запустилось и все больше не хочет. ни ошибки ничего просто программа не отвечает имено Multisim 12.0,пробегает окно и когда должно появится само окно моделирования все повисает и виндовс пишет прога не отвечает. ОС вин 7 64. остальные компоненты работают без проблем, но именно среда моделирования не запускается.
redcomrad
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 35.609
100%
Все получилось и русифицировалось. Работу проверил. Перевод чуть кривоват. Автоапдейт я сразу запретил выкинул из автозапуска и убрал из планировщика. Система Вин 7 -64х.
Русский закинул в папку как сказано и он встал сам, даже не заходил в настройки.
Хорошая программа!
alexplev
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.593
44.44%
Совершенно непонятно как активировать после установки, открывается менеджер активации и требуется 20 разрядный код активации, где его взять, подскажите пожалуйста.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

alexplev писал(а): Перейти к сообщению
Совершенно непонятно как активировать после установки, открывается менеджер активации и требуется 20 разрядный код активации, где его взять, подскажите пожалуйста.


Сообразил, вопрос отпал.
oleg22ov
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 29.088
100%
А я не сообразил как активировать. Подскажите пожалуйста.

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

все, активировал)))
Super Demon
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 3.817
Поблагодарили: 145
64.85%
А эти проекты откроются в Multisim 10 ?
=PiRaT=
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.131
100%
russia.gif
ПОмогите!!ошибка
---------------------------
NI Circuit Design Suite 11.0
---------------------------
Error 1406.Could not write value InprocServer32 to key \CLSID\{00020424-0000-0000-C000-000000000046}\InprocServer32. Verify that you have sufficient access to that key, or contact your support personnel.
---------------------------
Прервать Повтор Пропустить
---------------------------
В любом релизе так((( не знаю что делать
Kopejkin
Предупреждений: 1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 723
Ratio: 0.649
Поблагодарили: 33123
100%
ukraine.gif
KOLANICH писал(а): Перейти к сообщению
перевод крайне кривой...

redcomrad писал(а): Перейти к сообщению
Перевод чуть кривоват...


Так в чем проблема? Выровняйте!
Автор русификатора приглашает помочь в переводе.

P.S. KOLANICH, три года не прошло, конечно, но фикс можно ожидать, или вы поп...ть только?
Станислав27
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.443
0.78%
как это чудо вообще запускается,ни иконок ни в пуске,догадайся типа сам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> САПР/ГИС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2