Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 401

F1 2012 [Ru] (Repack/1.0) 2012 l RG Games


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305207
70%
Откуда: Киев
ukraine.gif

F1 2012

Дата выхода игры: 18 сентября 2012
Дата выхода игры в России: 20 сентября 2012
Жанр: Racing / Simulator / 3D

Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows® Vista \ Windows® 7
минимальная конфигурация
Intel Core 2 Duo @ 2.4Ghz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c
HDD 7.48 Gb
видеокарта
AMD HD2600 or NVIDIA Geforce 8600

Таблетка: Вшита (FLT)

Описание:
F1 2012 — это новая часть всемирно известной серии гоночных симуляторов. В этой игре каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком Formula 1. Вам предстоит не только участвовать в гонках, но и давать интервью репортерам, совершенствовать свой болид, налаживать отношения со своей командой и делать все, чтобы стать гонщиком номер один!
В режиме чемпионов вас встретят настоящие гонщики — Кими Райкконен, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель и Михаэль Шумахер. Обойдя каждого в напряженной схватке, вы сможете доказать свое превосходство и стать обладателем титула чемпиона.
В игре присутствуют все официальные команды, гонщики и трассы из чемпионата Formula 1 2012-го года.






  • Работоспособность проверенна на Windows 7 (х64), QuadCore Intel Core i7-2600 3.6 GHz, RAM 16 Gb, nVidia GeForce GTX 570.
  • Работоспособность проверенна на Windows 7 (х64), Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz, RAM 4 Gb, nVidia GeForce 9600 GT.
    • ОС лицензионная, драйвера и стандартное дополнительное ПО последних версий.
  • Образ монтировался с помощью Daemon Tools Lite.
  • Проверено: инсталляция, запуск, сохранения, загрузка сохранений, деинсталляция игры.
  • Скриншоты в оформлении сняты во время тестирования раздачи.

[NNM-Club.ru]_F1 2012 [RG Games].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Сен 2012 19:14:29
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Сен 2012 19:19:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
variousss
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 50.235
100%
russia.gif
bones-nice писал(а): Перейти к сообщению
подскажите пожалуйста, как справиться с проблемой, когда болид после пит-стопа не хочет переключаться выше первой передачи. в настройках стоит автомат, но даже при переключении вручную возвращает на 1ую =(

проверь, логично, что после пит-стопа включается лимитатор, а автоматически не отключается.
haze23
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.079
16.39%
У меня в настройках изображения не поменять разрешение экрана. А стандартное очень низкое. Там вообще в поле разрешение пусто, хотя когда нажимаю на стрелочки слышно звук, будто бы я переключаю режимы, но все-равно ничего не меняется. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Играю на ноутбуке, если что, макс. разрешение 1366x768.
mykola701
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.046
1.92%
один из лутших репаков)
hasan-s
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 6.137
100%
Откуда: Азербайджан
azerbaijan.gif
Может кто нибудь подсказать какого хрена она не запускается? (Вин 8, АМД 6550А, i7-2,8) Как будто её на машине нет, проги т.е.

Мои извинения и благодарность! Твой репак запустился, спасибо, но это был третий, поэтому хотел подстраховаться перед закачкой. До этого не запустились репаки от Catalista и Fenixxa, не могу понять почему. Установка проходила в штатном режиме, а потом что только не делал ни в какую, как будто и не устанавливалась и вообще этой проги нет на компе. Хотел узнать мнения специалистов.
antipst2010
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 26.748
27.11%
Спасибо, установилась игра без проблем.
Windows 7 (х64)
bill19561
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.058
100%
Откуда: Волжский
russia.gif
Кто в курсе, почему не запускается игра, ответьте, плиз. я понимаю, что причин может быть много. но у меня запускались все игры, какие устанавливал. а F1 уже пятая не запускается. какие особые условия ей нужны? или потому, что видюха несколько не соответствует условиям? у меня nVIDIA GeForce GTS 450 1GB.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1