Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Энергия из вакуума - 11. Магнитный шлюз Бедини и принципы двигателя Говарда Джонсона / Magnetic gates and Howard Johnson (2009) [H.264] DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Интересно обо всем
Автор Сообщение
globalwave ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Поблагодарили: 201
0%
Энергия из вакуума. Часть 11 - Магнитный шлюз Бедини и принципы двигателя Говарда Джонсона / Energy from the vacuum. Part 11 - Magnetic gates and Howard Johnson (2009) DVDRip
Русское название: Энергия из вакуума. Часть 11 - Магнитный шлюз Бедини и принципы двигателя Говарда Джонсона
Оригинальное название: Energy from the vacuum. Part 11 - Magnetic gates and Howard Johnson
Режиссер / Телекомпания: Энтони Креддок
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный

Описание:
Я изучал магнитные поля и хотел понять, как они работают и сделал магнитную сборку, которая выбрасывает энергию магнитного поля в виде узкого луча. Именно на основе этого принципа я разработал однополюсный двигатель. Если у меня будет по-настоящему узкий луч, то при прохождении над катушкой мне не нужно тратить очень много энергии. И у меня появляется в 4 раза больше энергии, чтобы вращать двигатель. И все это достигается за счет ослабления двух южных полюсов. Поле, которое образует магнит, на самом деле не является частью этого магнита. Оно является частью пространства.
Говард занимался магнитами многие годы. Я знаю, что в последнее время он болел, но Говард хотел, чтобы люди узнали о его изобретениях. Он хотел, чтобы люди знали о том, что он делал, и как работают магниты. Я объясняю максимально доступно для каждого, и не собираюсь грузить вас математическими выкладками и всем прочим, я могу просто рассказать, как это делается, а вы сможете провести свои эксперименты, ничего не зная об этих картах магнитных полей. При сборке двигателя Говарда Джонсона, думаю, что большинство людей попробует его собрать после просмотра этого фильма. Вам нужно понять то, что знал Говард о магнитных полях. Нужно помнить, что магнитные поля Говарда необычные. Он распиливал магниты, чтобы изготовить сборку.
Запомните, Говард Джонсон был гением. Он придумал эту теорию двух вращающихся частиц. Он говорил, что существует около 400 магнитных эффектов. Около 200 известны людям, а еще 200 остаются загадкой.Только сейчас мы начинаем понимать, благодаря тому, что Говард нам подарил и сказал: “Ребята, можете забирать это”, достал папку из-под кровати и вручил ее нам. Все ответы находятся здесь. Он не собирался никому рассказывать, что эти шлюзы будут делать. Но он оставил нам этот ключ.
Он просто проводил по ночам свои эксперименты с магнитами, все измерял, чтобы изучить все это, потребовалось очень много времени. Говард собирал бестопливный двигатель. Бестопливный! Двигатель, который работает в точности, как электромагнитный двигатель переменного тока. Но не потребляет энергию, ему не нужна энергия, потому что он постоянными магнитами заставляет все эти поля вращаться - это самовращающийся двигатель на основе уникальных переключающихся магнитных сборок.

Видеоанонс: посмотреть онлайн.

Участники: Джон Бедини, Энтони Креддок
Релиз: GlobalWave

Продолжительность: 02:11:28

Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~707 Kbps
Размер кадра: 720х480 (16:9)
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64.0 Kbps Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
energy_from vacuum_11_magnetic_gates_and_howard_johnson_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Сен 2012 02:21:47
 Размер:   740 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   92
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Сен 2012 20:50:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PlayStation
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 43.742
Поблагодарили: 951
100%
confederate.gif
товарищи админы!!! очень прошу, заведите ветку "Палата номер 6" для складывания в нее подобных фильмов. в этой стране скоро ракеты разучатся в космос запускать. зато будем сидеть и магнитики распиливать (что это за бред???) в надежде, что "вот уже щас попрёт энергия из ниоткуда, и все мы разбогатеем"

воистину, природа не терпит пустоты, и пробелы в образовании весьма успешно заполняются то религией, то псевдонаукой.

_________________
PlayStation.
Real game is coming !!!
margovella
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.401
26.67%
russia.gif
оо!! очередной шедевр ;-)) надо посмотреть по ржать а то на работе скучно... псевдонаука это жесть, ребята...
dsbh2011
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.79
100%
greece.gif
margovella писал(а): Перейти к сообщению
оо!! очередной шедевр ;-)) надо посмотреть по ржать а то на работе скучно... псевдонаука это жесть, ребята...

Согласен полностью. Видел сие видеодерь*о год назад, ужас. Ладно когда физик ,допустим, разжевывает что то для обычных людей(лохов в его понятии), Но когда лох разжевывает что то лохам..... :лол:

_________________
Резиновая лошат жует печальную фейхую
pavaboz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 2.886
16.4%
знаю одного дедулю , работал глав инженером на одном закрытом предприятии, я как то увидел в инете фильмы из серии Энергия Из Вакуума, дал ему посмотреть - так вот он собрал генератор Бедини , я в этом не силен , он может и выжил из ума но мне старый аккумулятор из авто зарядил своим колесом с магнитиками какой то коробочкой и 1 батарейкой AA - пашет как новый
kmk
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2196
Ratio: 15.301
Поблагодарили: 18677
100%
poland.gif
Иногда, то что казалось бредом раньше, кажется самым обычным и нормальным сейчас. Так что, пусть народ смотрит, может быть какую-то часть схемы устройств куда-нибудь применит. И то будет хорошо.

С критиками в чем-то согласен. В предыдущей серии повеселило, когда "инженер" включает генератор, вращающиеся части крутятся, выдувая воздух, и он говорит съемочно группе:

- Подставьте сюда руку. Чувствуете холодный воздух идет?
- Ну... Да.
- Это холодная энергия!

:смех:

P.S. Только вчера посмотрел предыдущую часть. А сегодня обнаружил на трекере следующую. :)
margovella
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.401
26.67%
russia.gif
Цитата:
- Это холодная энергия!

да это просто бомба :-)), детектор-рука, жуууть
samantasweety
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1951
Ratio: 35.413
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
достаточно занимательный фильм .
вобще тема переключаемых магнитных полей интересна .
и если тема отрицательной энергии звучит , как достаточно скептическая и иногда даже забавной ...
но ведь чепуха то и в правду может вращаться
PlayStation
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 43.742
Поблагодарили: 951
100%
confederate.gif
на то она и чепуха.
а когда надо делать что-то полезное, то берут нормальный двигатель.

_________________
PlayStation.
Real game is coming !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> Интересно обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1