Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

KasTrial 1.7.1 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
hitmanoid ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 509.109
Поблагодарили: 1954
100%
ussr.gif
KasTrial 1.7.1 [Русский]
Название программы: KasTrial
Версия программы: 1.7.1
Последняя Версия программы: 1.7.1
Адрес официального сайта: ru-board.com
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

ОС: XP SP3, Vista, Windows 7, Windows 8
Разрядность ОС: 32 (x86), 64 (х64)

Описание:
KasTrial - Программа для сброса триала (для многократного использования триального периода), удаления триальных надписей, активации файлом ключа (*.key), извлечения файла ключа из KIS/KAV/KSOS/KES/Kaspersky Crystal (Pure). Программа имеет еще другие полезные функции для KIS/KAV/Crystal 2012.

Коментарии: свежескаченная версия с ру-борда. Вышла сегодня (23.09.12) днем.

Авторы:
WildNightWolf - автор программы
Maksim1876 - автор алгоритма поиска меток, автор драйвера
leo1961 - тестер
toxmanbig - тестер

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_KasTrial_1.7.1_RUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Сен 2012 21:38:20
 Размер:   866 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 247)
 Поблагодарили:   772
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2012 11:08:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leo211961
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 29.642
Поблагодарили: 24182
100%
russia.gif
kukuwow11
Объяснил таки доступным языком. :D

_________________
Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу!
mutabor99
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 13.279
100%
ussr.gif
kukuwow11, спасибо! =)
Я написал ответ безо всякой агрессии. Понятно, что в работе может быть какая-то мелкая помарка. Это мелочь по сравнению с вашей проделанной работой.
Спасибо вам за ваш труд!!!
Только когда сам зарегистрировался на руборде и нашёл полную информацию о KasTrial, только тогда смог увидеть, почему не могу загрузить страницу.
Уже и сам разобрался что к чему. Просто из описания на трекере не смог найти всю информацию (и не мог сразу найти первоисточник).
Ещё раз спасибо всем вам за проделанную работу!
andresweet
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 12.138
100%
Откуда: Киров (Вятка)
russia.gif
Т.е., я запустил драйвер и могу закрыть KasTrial? Драйвер продолжает работать?
kukuwow11
Стаж: 14 лет
Сообщений: 74
Ratio: 16.535
0.79%
ukraine.gif
andresweet писал(а): Перейти к сообщению
Т.е., я запустил драйвер и могу закрыть KasTrial? Драйвер продолжает работать?

ответ, да...
andresweet отправил вам в ЛС ссылку на родную тему, то есть на первоисточник, не поленитесь зарегистрируйтесь на руборде(это займет не более 1 минуты) и после потратьте еще 10 минут времени на изучения шапки родной темы и после для вас будет все также прозрачно как и для mutabor99 относительно KasTrial :подмигивание:



Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

ДЛЯ WINDOWS X86 И KIS/KAV 2013 И ДЛЯ WINDOWS X64 И KIS/KAV 2013
andresweet
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 12.138
100%
Откуда: Киров (Вятка)
russia.gif
kukuwow11Благодарю, но я давно в теме, просто, например, для моей жены инструкция оказалась невнятной, на что я и обратил внимание.
Так же п. 4 инструкции "4. Утром встать, выпить кофе, запустить KasTrial.", я бы дорполнил ", предварительно отключив защиту в KIS"

Переставил KIS 2013, драйвер отследил 5 меток, но продолжает раблотать. Сколько всего меток должно быть ослежено?
kukuwow11
Стаж: 14 лет
Сообщений: 74
Ratio: 16.535
0.79%
ukraine.gif
andresweet инструкция что в шапке раздачи nnmclub.to конкретно имею ввиду спойлер Примечание: Логика априори правильного подхода работы с KasTrial 1.7.x!: априори была написана как Инфо для опытных пользователей, а Инфо для неопытных пользователей это спойлер над вашим постом с прыгающей синей стрелкой :подмигивание: вот его почитайте лучше =)
andresweet
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 12.138
100%
Откуда: Киров (Вятка)
russia.gif
kukuwow11
Вы телепат? На расстоянии определяете, кто опытный, а кто нет, раз рекомендуете читать для неопытных? Вот мой жизненный опыт, говорит о том, что тот, кого считают специалистом коротко и ясно отвечает на вопрос, а тот, кто сам считает себя специалистом, посылает читать инструкции.
kukuwow11
Стаж: 14 лет
Сообщений: 74
Ratio: 16.535
0.79%
ukraine.gif
andresweet я не считаю нормальным когда мне задают вопрос, а ответ на вопрос можно узнать просто прочитав инструкцию постом выше, здесь вы один такой к примеру, ну два вас таких или чуть больше и в принципе ничего страшного не случится если я вам отвечу прямо, но ситуации разные бвыают, к примеру на первоисточнике если люди будут сначала писать, а потом читать то тема превратится в дурдом, надеюсь понятно что я имею ввиду =)
Сколько всего меток должно быть отслежено? должны быть отслежены все триальные метки(7), то есть в самом KasTrial 1.7.1 будет так и написано> "Отслежены все триальные метки"
andresweet насчет все остального и ваших умозаключений - дело ваше конечно, лично я из благих побуждений предлагаю людям обращаться с вопросами априори к первоисточнику раз вы используете программу KasTrial, из благих побуждений я повесил сюда на трекер инструкцию для неопытных, где пошагово строго по пунктам, все расписано от А до Я. Теперь дальше, mutabor99 задает вопрос - я предлагаю идти на первоисточник, человек пошел и все вопросы пропали сами собой, при этом к пониманию с друг другом мы пришли, за что я ему благодарен кстати =) Вы задаете вопрос - я предлагаю вам читать инфо под спойлером, вы находите причину не читать инфо под спойлером, что я могу сказать ну не читайте если не хотите, заставлять я никого не буду и не имею права, а все остальное обсуждать с вами или с другими, в том числе кто есть кто или кто что должен - "глупость и распыление" имхо =)

andresweet
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 12.138
100%
Откуда: Киров (Вятка)
russia.gif
Триал сброшен, при попытке сброса триальных надписей было предупреждение, что и "надписи сброшены", однако сообщение о триале появляется всякий раз при запуске.

kukuwow11 По моему убеждению, если кто-то задает вопрос в форуме, это означает, что инструкция прочитана, да и поисковик не дал внятных ответов. Апроиори (Ваше любимое "заморское" слово, означающее "знание до опыта"), если меня о чем-то спрашивают, предпочитаю внятно ответить, если сам владею темой.

PS. Инфу под спойлером я прочитал, прежде, чем ответил Вам в предыдущем посте. Вопросов это не сняло. Ответ нашел в другом месте Удачи!
kukuwow11
Стаж: 14 лет
Сообщений: 74
Ratio: 16.535
0.79%
ukraine.gif
andresweet функцией удаление триальных надписей (удаление напоминаний об использовании пробной лицензии) тоже пользовались?
andresweet если вы имеете виду конкретно такое сообщение напоминание

данное сообщение должно вылазить после 00:00 по вашему часовому поясу не чаще раза в сутки, при условии что вы все время не включаете/выключаете ПК
отключить можно немного поколдовав в реестре но на стандартном скине после пары обновлений или пары дней и ребутов ПК, значение вернется в исходное положение автоматом, лучше сходите на форум ЛК и посмотрите альтернативный скин и потом нам расскажите помогают ли они бороться с этим окошком или нет, потом отпишитесь поэтому поводу:) лично меня это окошко не напрягает и я со скинами не заморачиваюсь никогда,юзаю оригинал =)
P.S. Установка скинов в KIS/KAV 2013 версии.... Скины для KIS\KAV 2013
warhammer40000
Стаж: 14 лет
Сообщений: 38
Ratio: 29.695
0%
это вирус
 !  Примечание от odessky:
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.)
Sank861
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 70.625
66.42%
ОC Windows 7(64) SP1 Ultimate. При запуске пишет, что драйвер уже работает, о тестовом режиме ни слова, при нажатии Ctrl+I спрашивает- Хотите удалить драйвер?
Так и должно быть?
warhammer40000
Стаж: 14 лет
Сообщений: 38
Ratio: 29.695
0%


ВОТ
leo211961
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 29.642
Поблагодарили: 24182
100%
russia.gif
warhammer40000
А Вы хотите чтобы ЛК программе орден вручила за то что она сбрасывает активацию в их продуктах... Естественно они занесли ее в базы как вирус.

_________________
Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу!
Sank861
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 70.625
66.42%
Все триальные метки отслежены.Сбросил активацию. Всё ОК
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10