Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 221

Little Snitch 2.5.4 [Eng]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571421
100%
Little Snitch 2.5.4
Релиз состоялся: 27 августа 2012
Название программы: Little Snitch
Версия программы: 2.5.4
Адрес официального сайта: www.obdev.at
Тип издания: Mac OS X software
Язык интерфейса: Eng

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: серийник

Системные требования:
Mac OS X 10.8 Mountain Lion
Mac OS X 10.7 Lion
Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Mac OS X 10.5 Leopard
Mac OS X 10.4 Tiger
Processor type(s) & speed: PPC or Intel processor

Описание:
Утилита, позволяющая блокировать трафик в различных приложениях. Во избежание вероятной передачи данных с троянов, шпионских процессов и прочих недобросовестных программ, пользователь может установить набор правил, открывающий трафик только для проверенных приложений. Утилита просто необходима при первом запуске неизвестных программ. Также она часто используется любителями warez-софта для блокировки оповещения, когда приложение хочет передать о себе сведения на домашний сервер. Во второй версии программы появился монитор сетевой активности, который отображает детальную информацию по всему трафику.
Fixes an issue causing the software update alert appear too often.
Minor bugfixes
Скриншоты:

Время раздачи: до 5-ти первых скачавших
[NNM-Club.ru]_LittleSnitch 2.5.4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Сен 2012 10:10:31
 Размер:   2.99 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   180
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2012 10:12:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
mujenek
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.728
100%
Откуда: Zurich
switzerland.gif
Разве не 3 версия была последняя? и то, регистрация постоянно слетает на os 10.8.2

_________________
Neverending story ©
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571421
100%
mujenek
Последняя 3-я и уже есть финальная версия, а не RC. Только вот с лечением пока не всё ясно :) Сделать раздачу в общем-то не проблема …
И у 3-й системные требования уже другие (10.6+)

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
mujenek
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.728
100%
Откуда: Zurich
switzerland.gif
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
mujenek
Последняя 3-я и уже есть финальная версия, а не RC. Только вот с лечением пока не всё ясно :) Сделать раздачу в общем-то не проблема …
И у 3-й системные требования уже другие (10.6+)


В этом то и проблема, на известный трекер, почти у всех слетает рега в финальной версии. Будем ждать.

_________________
Neverending story ©
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571421
100%
mujenek
У меня 3-я версия установлена на другой системе (съёмный жесткий диск), второй или третий день и пока ничего не слетело. ОС (10.8.2) правда нерабочая, время от времени загружаюсь … Посмотрим …

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
MikeTis
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 6.458
100%
Откуда: Зеленоград
russia.gif
серийник слетел
пару дней поработал и все

_________________
Never stop exploring!!!
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571421
100%
MikeTis
Во 2й версии серийник слетает лишь в одном случае, не в той последовательности выполняете инструкции по лечению программы или что-то вообще, делаете не так.
p.s. лучше всего на время установки отключать ин-т

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
formazan
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 4.026
Поблагодарили: 1697
100%
moldova.gif
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
Во 2й версии серийник слетает лишь в одном случае, не в той последовательности выполняете инструкции по лечению программы или что-то вообще, делаете не так.
Не всё так однозначно. Я достаточно настойчив, и потратил не одну неделю в попытках зарегистрировать 3-ю версию. Конечно, программу можно просто купить, но мне же так не интересно. Я же не в гастрономе, в конце-концов! Были испытано всё - и точное следование инструкциям (которых в сети, кстати, много и все они разнятся в деталях в большей или меньшей степени) и собственные эксперименты - всё бесполезно. 3-я теряет регистрацию даже при установке на чистую, свежеустановленную систему. Мало того, если в системе имела место установка версии 3, то после её удаления и зачистки всех её (казалось бы) следов версия 2 после этого тоже слетает каждые 3 часа непрерывного использования. Обратите внимание на обстоятельство, выделенное жирным шрифтом - оно приводит к тому, что у некоторых слетает только "через несколько дней" Перегружаться реже надо! Версия о криворукости пользователя (то есть, меня) отпадает, так как на свежеустановленную систему 2-я версия встаёт нормально. Из всего вышесказанного я делаю однозначный вывод: есть ещё фактор (факторы) которые влияют на регистрацию Little Snitch, но проявляются по-разному у разных пользователей (может быть, одно из установленных приложений) и они неизвестны никому, кроме авторов приложения.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571421
100%
formazan
Возможно …
У меня со 2-й версией не было проблем.
А вот 3-я установлена в системе, которая находится на внешнем жестком диске. Иногда загружаюсь, чтобы проверить ту или иную программу, 3-й Снич как был установлен с ключом, так и продолжает работать. Единственное знаю … для 3-й версии программы было 2 ключа, вот один из них точно слетает …
Ну а с "есть ещё фактор (факторы) которые влияют на регистрацию Little Snitch и они неизвестны никому, кроме авторов приложения." - соглашусь :)
Правда Снич всегда устанавливаю и прописываю правила с отключённым интернетом, ну так, на всякий случай. ))
p.s. А что по поводу покупки, так это каждый решает сам и советовать приобрести программу, я конечно не буду :)

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Sergio 1
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.674
14.29%
russia.gif
Слетает серийник. Все по инструкции и интернет на время установки выключал. Проработала день. переустановил то- же самое день и все, ключ -инвалид.
Steps
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42448
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Нормальный ключ, работает с ним со дня выхода и никуда не слетает.

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
lorddi
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 16.375
0.51%
russia.gif
объясните глупому, как так получилось, что в прошлый раз я его ставил на английскую ОС и прога была на английском, а сейчас поставил на русскую ось - прога на немецком (а я в нем ваще не в зуб ногой). Как мне к английскому вернуться-то?)

P.S. 10.7.5

UPD.: ура, я все сам нашел :смущение: действительно, глупый.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571421
100%
lorddi
Системные настройки - Язык и тест - вкладка Язык
Отредактируйте список (уберите немецкий, если не пользуетесь), а английский должен быть как минимум , после системного в этом списке.

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
b_karabas
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 50.81
0%
замечено что ключ все-таки периодически слетает если делать так, как в аннотации к лекарству. Особенно при количестве пользователей в системе больше одного. "Неожиданно" помогает установка галки "globally for all users" в настройках правил блокировки собственных компонентов, о чем в аннотации к лечению ни слова
Dominikes
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.499
0.26%
russia.gif
b_karabas писал(а): Перейти к сообщению
замечено что ключ все-таки периодически слетает если делать так, как в аннотации к лекарству. Особенно при количестве пользователей в системе больше одного. "Неожиданно" помогает установка галки "globally for all users" в настройках правил блокировки собственных компонентов, о чем в аннотации к лечению ни слова


Спасибо, попробуем!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2