Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Дневники принцессы: Как стать принцессой / The Princess Diaries (2001) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
ЮНА ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 33.249
Поблагодарили: 888
56.87%
ukraine.gif
Как стать принцессой / The Princess Diaries (2001) DVD5

Обложка:


Жанр: комедия
Описание фильма:
Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснять, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам.

К своему шестнадцатому дню рождения девушка должна решить, отправится ли ей в Европу, чтобы управлять страной или остаться с матерью в Сан-Франциско, ведя обычную жизнь американского подростка…

бюджет $26 000 000
сборы в США $108 248 956
сборы в мире $57 086 197
Режиссер: Гарри Маршалл
Актеры:
Джули Эндрюс, Энн Хэттевей, Гектор Элизондо, Хитер Матараццо, Мэнди Мур, Кэролин Гудол, Роберт Шварцман, Эрик фон Деттен, Шон О'Брайан, Сандра О и др.
Продолжительность: 01:54
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: 1.95Mbps
Размер кадра: 720x576
Качество видео: DVD
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 Kbps
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Скриншоты:

Время раздачи: круглосуточно
The Princess Diaries.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Дек 2007 19:25:03
 Размер:   4.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2007 13:03:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Atlas22
Стаж: 17 лет
Сообщений: 134
Ratio: 1.306
92.86%
Откуда: Россия
russia.gif
РАЗДАВАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЧЕРТ ПОБЕРИ
sallodorec
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.217
Поблагодарили: 12
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
А это копия диска или самостоятельно перекодированный рип?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
судя по вытянутым лицам на скринах - больше похоже на второе
ЮНА ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 33.249
Поблагодарили: 888
56.87%
ukraine.gif
Kalex
судя по вытянутым лицам на скринах - больше похоже на второе

Это, ANAMORPHIC WIDESCREEN. Если Вы думаете, что от пережатия вытягиваются лица, то слов нет... Можно конечно залить скриншот так как выглядит действительно на экране, но на этом сайте должны соответствовать размер скриншота и размер кадра.

Была ли это 9, я не помню. Если фильм нужно пережимать до процентов 90, то я пишу на двухслойки. Могла быть выкинута реклама и тому подобное. Качество фильма отличное, лицензионка.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
ЮНА
Я не претендую на звание знатока в этих вопросах, куда мне бледному :) , я и правда не силён в тонкостях, но знаю что есть ещё такие понятия как SAR (Storage Aspect Ratio), PAR (Pixel Aspect Ratio) и DAR (Display Aspect Ratio).
Из этих значений и можно себе представить что есть что. Получается у Вас размер кадра указан в пропорциях SAR (размер контейнера, как и положено), с этими же размерами сделаны скрины, а в плеере будет видно уже с пропорциями DAR, верно?
Вообще эти требования по созданию скринов несколько туманные для меня лично. Вот когда всё один в один - вопросов вроде нет (просто я чаще имею дело с DVDRip'ами), но вот для именно таких случаев (и для таких непонятливых как я) неплохо было бы указывать что это за скриншоты, точнее указывать в описании эти самые SAR/PAR/DAR, все эти Pan&Scan/Anamorphic, тогда меньше будет возникать таких вопросов и комментариев, как возник у меня.
Кстати, в одной из своих раздач я так и сделал - указал и SAR и DAR (сейчас как раз правку сделал, перепутав ранее термины), чтобы не возникало вопросов, скрины были сделаны по размеру кадра в пропорциях SAR (вообще для меня это редкий случай с DVDRip'ом, когда SAR и DAR различаются).
На счёт подозрения о пережатии - у меня и мысли не было что Вы или кто либо иной пережимал диск DVD9 до размеров DVD5, в таком случае, ясное дело!, пропорции не нарушились бы, так что зря Вы сокрушались и "слов не нашли". Я предположил совершенно другое... что некто из DVDRip'а "разжал" этот фильм в MPEG-2, т.е. обратно создал из него этот DVD Video диск (а Вы лишь раздаёте то, что держите в руках), а тут уже что угодно могло быть.. в т.ч. и пропорции нарушились бы, если бы Rip был с обрезанными под картинку краями. Или Вы думаете мало таких умников? У лоточников на улицах попадаются такие диски, приносили мне посмотреть :(
shival
Гость
Спасибо за возможность скачать фильм, но всё же хотелось бы СКАЧАТЬ его уже... А то уж третьи сутки, как не качается вообще...
gene.m
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1764
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 180
100%
Откуда: Питер
shival писал(а):
Спасибо за возможность скачать фильм, но всё же хотелось бы СКАЧАТЬ его уже... А то уж третьи сутки, как не качается вообще...

Коллега, ваш рейтинг ниже плинтуса.
Изучайте:
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=2357
lexapredit
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.473
26.26%
сидер, выйди в интернет, пожалуйста.
Очень хочется скачать
ЮНА ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 33.249
Поблагодарили: 888
56.87%
ukraine.gif
В какой инет Вы меня вызываете? На раздаче я стою. Чего еще надо? Берите и качайте на здоровье. P.S. комп выключается только в экстренных случаях.
julya2198
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.13
Раздал: 48.7 GB
100%
russia.gif
почему так вытянуто изображение?
kruglovserg
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.568
93.65%
russia.gif
ну и кто будет раздавать???
aleks-2012-62
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 11.419
Раздал: 155 GB
100%
Откуда: С-Пб
russia.gif
АВТОР-МЕНЮ НЕТ!!! :стрельба: ,куда заныкал и не указал,что его нет,УБИЙЦА чужого времени! :злость:
Kathrina111
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.452
91.07%
Английская дорога есть, не подскажете? Или здесь только русский дубляж?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1