Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

Артем Каменистый | Собрание сочинений [2006-2012] [FB2, RTF, PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Satirov ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1962
Ratio: 252.303
Раздал: 149.2 TB
Поблагодарили: 163180
100%
Откуда: Дальний восток
ussr.gif
Артем Каменистый | Собрание сочинений [2006-2012] [FB2, RTF, PDF]
Автор: Артем Каменистый
Название: Собрание сочинений
Издательство: Альфа-книга
Год: 2006-2012
Отрасль (жанр): Фантастика
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF, PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Описание:
"Артем Каменистый" - литературный псевдоним. Настоящее имя автора - Артур Сергеевич Смирнов.
Автор о своих книгах:
"В моих книгах вы не найдете следующих популярных явлений и персонажей: суперменов без страха и упрека, эльфов со всем сопутствующим мифологическим биоценозом, сложнейших магических технологий, глубоких научно-фантастических идей и философских рассуждений. Если вас интересует только это, просьба не читать. Фантастика меня привлекает как жанр, где можно легко поместить человека в необычные условия и посмотреть, что из этого получится. Эстетам читать не рекомендуется: герои вполне обычные люди с понятными устремлениями, их лексикон несложен, вам не понравятся отдельные выражения и некоторые неприятные черты характера персонажей. Книги насыщены боевыми эпизодами, но они не делают погоды: любители «стрелялок» только зря потратят время."

Время раздачи: (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_Artem Kamenistyiy - Sobranie sochineniy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2012 15:04:32
 Размер:   72.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   305
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2012 01:13:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Onliner1968
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 5.304
100%
russia.gif
Судя по словам автора читать не стоит вообще))
Vit_r
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 138.039
Раздал: 163.3 TB
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Читал "Радиус поражения". В принципе читать можно. Попробую что-нибудь ещё прочитать как время появится.
fcksite
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 9.197
25.12%
Откуда: Калининград
russia.gif
Отличный автор! Серия Пограничная река и Практикантка одни из лучших книг что я читал! Очень цепляет натурализмом...

_________________
Мне нравится этот трекер :)
Revvenant
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 9.633
Поблагодарили: 68
100%
russia.gif
А у меня третья часть цикла "Девятый" называется "Недобитый"...
Благодарю за раздачу .
ZmeyKAA13
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 10.728
Раздал: 9.298 TB
56.06%
Откуда: СПб
russia.gif
fcksite писал(а): Перейти к сообщению
Отличный автор! Серия Пограничная река и Практикантка одни из лучших книг что я читал! Очень цепляет натурализмом...
Автор вроде неплохой, по крайней мере "практикантка" мне понравилась. Посмотрю как у него с другими произведениями дела обстоят :-)
aqela
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
Дельный автор. Таки да! Любит ставить обычных людей в необычные условия - "Пограничная река" вся об этом... Прочитал почти все книги. Читается легко и увлекательно. Суперменов, одним движением руки сдвигающих планеты и распыляющих флотилии звездолетов в наличии нет.
DenchikK
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 22.548
100%
argentina.gif
Что то раздача какая-то не полная.
Прочитал почти все книги автора, осталось немного.
А тут: Вне серий: Рай беспощадный, хотя это как раз серия. Второй книги "На краю архипелага" нет, а то что имеется на этом трекере - огрызок ополовиненный (и я сейчас не про плеер с функцией звонилки :) ).
Сюда пришел за 4 частью Девятого - Адмирал Южных Морей (вчера дочитал третью часть) - то же нет, как всегда помог либрусек.
Так же нет Исчадия Техно - но хоть эта книга имеется на трекере.
Первый раз такой косяк вижу - теперь хоть знаю - и проверять буду.
Antonio2707
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 8.983
100%
russia.gif
DenchikK писал(а): Перейти к сообщению
Что то раздача какая-то не полная.

Да, к сожалению раздача не полная и почему то не обновляется, прочитал Девятого все книги, что есть, Исчадия техно, теперь вот жду продолжения и не могу дождаться, перехожу на "Рай беспощадный", но как всегда на долго не хватит, уж больно интересно пишет, а растягивать удовольствие не получается...
Топик был перенесен из форума Собрания книг русскоязычных авторов в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=763662
fast_hand
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1