Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

The Melancholy of Haruhi Suzumiya / Меланхолия Харухи Судзумии (первый сезон, 2006, 14 эп.) HDTV ru_ru


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Ch00k ®
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 3.581
Раздал: 384 GB
Поблагодарили: 3600
100%
Откуда: Lemberg
ukraine.gif
[font:e00d5ff6da="Tahoma"]涼宮ハルヒの憂鬱 / The Melancholy of Haruhi Suzumiya / Меланхолия Харухи Судзумии (первый сезон, 2006, 14 эп.) HDTV ru_ru



Жанр: комедия, фантастика, школа
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 25 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 03.04.2006 по 03.07.2006 в 00:00 [ночной сеанс] на Chiba TV
Производство/студия: Kyoto Animation
Автор оригинала: Танигава Нагару / 谷川流
Режиссёр: Исихара Тацуя / 石原立也
Оригинальное название: 涼宮ハルヒの憂鬱 / Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
Английское название: The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Русское название: Меланхолия Харухи Судзумии
Производство: Япония В 2008 году начинается трансляция второго сезона Меланхолии Харухи Судзумии.
подробнее (англ.)

Битрейт видео: 2586 Kbps
Качество видео: HDTV
Вес: 5.71 GB (6,133,204,359 bytes)
Формат: mkv
Видео: DivX 5, 119.88 fps, 1280x720, 16/9

Звук: 2 дорожки: русская и японская
Характеристика звука: RU - mp3, 44100 Hz stereo, 160 Kbps; JP - mp3, 48000 Hz stereo, 224 Kbps
Перевод: Любительский одноголосый
Встроенные субтитры: Русские
Подключаемые субтитры: Нет

Описание:
Свой первый день в средней школе Харухи Судзумия начала с того, что заявила о том, что ее не интересуют обычные люди.....Она будет общаться с суперменами, существами из космоса или в крайнем случае хотя бы с иностранцами, все остальные особы для нее просто не существуют. Конечно для любого нормального человека это недопустимо, но Харухи чрезвычайно избалована своей красотой и властью что она имеет. Единственный кто с ней разговаривает это Кён, сидящий перед ней парнишка. Девочка имеет невообразимо огромную силу для того чтобы менять мир, но она полностью не осознает его таким как он есть, и не может осознать эффекта своего вмешательства во внешний мир. Восхитительно странная, и все же удивительно интересная история!

Главная героиня сериала — Судзумия Харухи, но повествование идёт от лица Кёна — её одноклассника. Кён перешел в новую школу и во время первого урока в новом классе заметил эксцентричную девушку, сидящую за соседней партой. Она в своём приветствии сообщила, что её интересуют только инопланетяне, люди из параллельных миров, гости из будущего и экстрасенсы, которых она ищет в своем классе и ожидает встречи с ними.

Позднее Кён очень заинтересовался этой девушкой, поражающей его своими странностями. Расспрашивая о ней у своих одноклассников, он выяснил, что она практически ни с кем не общается и всех игнорирует. Тем не менее, Кёну удаётся с ней поговорить, и после пары небольших бесед с ним Харухи решает создать кружок «Команда SOS». В дальнейшем в него вступают ещё несколько человек. Далее они сообщают и доказывают Кёну, что все они не являются обычными людьми, и что в кружке есть один инопланетянин, один человек из параллельного мира, одна гостья из будущего и один экстрасенс. Все они утверждают, что само их существование возможно только потому, что Харухи захотела этого, и что от настроения Харухи зависит судьба данного мира. Их цель — делать всё для того, чтобы Харухи была довольна, но при этом ни в коем случае нельзя говорить ей об этом, так как иначе она поверит, что всё вокруг иррационально и это приведёт, по их мнению, к концу света. Скрины:





+ BONUS

Suzumiya Haruhi Full Dance Ending AMV

Полный танец меланхоличной Харухи из ендинга (без субтитров и вставок).

Видео: MPEG4 Video (H264) 848x480 23.98fps [Japanese, Full DANCE ending (Video 1)]
Аудио: Vorbis 48000Hz stereo [Japanese, Full DANCE ending (Audio 1)]
Размер: 15.12 MB (15,852,538 bytes)

Скрин:



Время раздачи: круглосуточно
The Melancholy of Haruhi Suzumiya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Дек 2007 14:56:46
 Размер:   5.73 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   50
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2007 15:08:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберут 50 сообщений
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4536
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Хех... русская озвучка, пусть и отдельной дорожкой + то, что у студии нет возможности выпускать тру-HDTV (на скриншотах отчетливо видно, что это хоть и небольшой, хоть и с 1024р, но все же апскейл)... Одобрено

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Ch00k ®
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 3.581
Раздал: 384 GB
Поблагодарили: 3600
100%
Откуда: Lemberg
ukraine.gif
Tark
Почти нифига не понял из вышесказанного, но все равно спасибо за одобрение :)

_________________
Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберут 50 сообщений
Azorex
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 11.134
Поблагодарили: 336
14.29%
roody.gif
Огромная просьба: выложите Хеш 11-й серии. По остальным источниками она битая - в том комплекте что с русской дорожкой. Ищу оригинал, но пока не приуспел... Может хоть здесь оно отличается? Никаких "выбоин" и задержек вначале 11-го эпизода нету? первая минута, где показывают флотилию.

_________________

За дело FULLHD отдам весь трафик как родному! Во имя Луны
darkloki
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
в чем прикол писать в заголовке темы : ru_ru
Разве не j+r или jp+ru тут ?
руру млин :) когда тут истинный жпру :)))
MRuslik
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 19.245
Поблагодарили: 4615
100%
Откуда: Черновцы
ukraine.gif
Аууу !!!, ладно сид один так и пир один, да и тот качает только у меня :-( и никакой отдачи ....
Leledinn
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 1.337
Поблагодарили: 270
100%
newzealand.gif
Цитата:
Время раздачи: круглосуточно


WTF????? Где сидер, эээ??
tommy-kun
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 27.157
20%
Это всё дурацкая привычка переименовывать исходные файлы + добавлять бонусы для релизов чужих трекеров виноваты.
Думаю многие могли бы подключиться к раздаче - это было бы дел на 10 секунд.
vladlitovka
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.395
Поблагодарили: 21
93.51%
Откуда: UA
ukraine.gif
Ждём сидера....

_________________
DL: 100 mbps; UL: 100 mbps; 24/7
Ch00k ®
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 3.581
Раздал: 384 GB
Поблагодарили: 3600
100%
Откуда: Lemberg
ukraine.gif
У меня проблемы с портами т.к. сижу в локалке. Скачать с меня могут не все, а только те, у кого реальный внешний ІР. Так что кто скачал - поздравляю, кто не скачал - :незнает:
А как релиз называть и какие в него бонусы пихать - это уже мое личное дело, г-н tommy-kun. Тем более что если б я оставил все файлы в том виде, в котором они были, это бы расценилось как реклама стороннего ресурса.

darkloki
Замечание учту на будущее.

_________________
Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберут 50 сообщений
tommy-kun
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 27.157
20%
Вы создаёте релизы пытаясь поднять рейтинг. Некоторые раздать нормально не могут свои релизы и пользователи ждут и часто недожидаются 100 процентов. Я например неоднократно подключался к чужим брошенным раздачам. Вам надо поднять рейтинг, а лично я хочу помочь раздать. У нас цели разные. Рекламировать нужно этот трекер а не тот с которого вы слили и переименовали релиз. Смешно. Тут половина релизов наверное оттуда.

Что я ненавижу - создадут раздачу и бросят. Какие обидчивые.

И вообще. Оставлять информацио о трекере, релиз группе и иную информацию в имени файла говорит об уважении к другим.
В противном случае приходится по другим параметрам определять - есть ли такой релиз, лучше ли он или хуже. И иногда скачивать серию для пробы.
Что у наших релизеров плохо - так это то что они почти никогда не вставляют контрольную сумму в имя файла.
Что совсем плохо - некоторые убирают такую информацию в своих раздачах если она есть.
Ch00k ®
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 3.581
Раздал: 384 GB
Поблагодарили: 3600
100%
Откуда: Lemberg
ukraine.gif
tommy-kun
Вы видели кто сейчас в списке сидеров? Я один! Я свалил с раздачи? Нифига! Я свалю только тогда, когда в списке сидеров бкдет достаточно народу с хорошей скоростью отдачи.
И не надо тут кричать про рейтинг! Да, 90% мотивации создания релизов - это рейтинг. Я, работая в банке, не выдаю клиентам беспроцентных кредитов только для того, чтобы помочь человеку жить... И вы я думаю тоже работаете не за спасибо.
Насчет переименования файлов - почему бы вам не переименовать свои файлы таким образом чтобы можно было подключится к раздаче? Это ведь не сложно... И тем самым вы выполните свою "благородную" миссию - донести этот мегасериал до пользователей Клуба.
Цитата:
Рекламировать нужно этот трекер а не тот с которого вы слили и переименовали релиз. Смешно.

Эта реплика для меня вообще непонятна... Я ведь сказал что переименовал файлы только для того, чтобы не рекламировать Анимереактор!
Цитата:
Что у наших релизеров плохо - так это то что они почти никогда не вставляют контрольную сумму в имя файла.

Предложите модерам. Может быть они вас послушают и это станет одним из правил оформления.

_________________
Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберут 50 сообщений
tommy-kun
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 27.157
20%
Я имел ввиду что контрольные суммы в имена файлов не добавляют сами наши релиз группы (которые озвучивают и создают релизы с русской дорожкой).
Даже если они делают их на основе чужих релизов в которых контрольная сумма изначально присутствовала (тоесть видели, но пользы не поняли).
А после этого пользователи просят контрольные суммы на форумах для проверки серий.
Иногда правда они дают файл с котрольной суммой (редко).

А вот что бы внести в правило - если в файлах была контрольная сумма и иная информация о параметрах аудио и видео - не переименовывать их.
Потому что переименовывают даже "равки" со свободных трекеров (не требующих регистрацию).

Лучше конечно ничего не трогать вобще. Слил когда то на одном трекере - помог раздать и на другом.
Без долгих выяснений что за раздающийся релиз имеется на трекере, переименовываний файлов или муторного сопоставления имеющихся файлов переименованным в новом торренте.
Некоторые торрент клиенты это позволяют при добавлении нового торрента.
Но опять же - это долго и при наличии допов 100% ное соответствие раздачи не всегда получится. Особенное если сидер свалил навсегда.

И ещё. Тут есть такие релизы где сидер вроде и не свалил, но скачать у них нельзя до 100%. Например я скачал с другово трекера само это видео, подключился, но так даже сабы слить не удалось с той раздачи...

Вот такое долгое обьяснение получилось...
Ch00k ®
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 3.581
Раздал: 384 GB
Поблагодарили: 3600
100%
Откуда: Lemberg
ukraine.gif
Цитата:
А вот что бы внести в правило - если в файлах была контрольная сумма и иная информация о параметрах аудио и видео - не переименовывать их.
Потому что переименовывают даже "равки" со свободных трекеров (не требующих регистрацию).

Бред имхо. Как вы узнаете что в файлах были контр. суммы, если кто-нить их переименует?
Я точно так же раздал здесь Бармена. Там тоже были контрольные суммы, но я их потер. Но что мешает вам, как человеку, который хочет подключится к раздаче, банально сверить размеры файлов для того чтоб примерно понять - это те же файлы что у вас или нет. Если размеры те же - пожалуйста - переименуйте файлы у себя и подключайтесь, никто против не будет (во всяком случае я-то точно).

Цитата:
Иногда правда они дают файл с котрольной суммой (редко).

А вот это как раз дельный совет, раз уж вы такой ярый поклонник контрольных сумм :)

_________________
Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберут 50 сообщений
tommy-kun
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 27.157
20%
Ch00k писал(а):

Бред имхо. Как вы узнаете что в файлах были контр. суммы, если кто-нить их переименует?


Я - узнаю (потому что у меня много вариантов разных аниме уже скачано в равках, хардсабах и тд и тп + поиск по трекерам никто не отменял). Некоторые продвинутые посетители - тоже.
Но большинство из тех что мог бы помочь тут раздать аниме этим заморачиваться не будут. И часто поэтому тут мертвые релизы висят на трекере (переименованные файлы неидентифицируемых релизов + допы).

Вот я и писал про неуважение к другим пользователям - вы потёрли информацию исходного релиза, а другие должны ломать голову над тем что же это за релиз такой вы выложили.

Вы никогда не признаете что неправы. Вы ведь всё знаете лучше и будете спорить до последнего.

Я не ко всем подключался раздачем к каким бы хотел. Иногда тут в раздачех перепутаны равки от разных групп и это совсем тяжко было сделать. Но думаю процентах в 95 процентах релизы опознаваемы.

Я противник битых файлов, а не любитель контрольных сумм. Если вы побольше погуляете по форумам, но увидите что часто это проблема. Даже на этом трекере в этом разделе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2