Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 273

Продвинь бизнес своими руками! [На правах рекламы]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное
Автор Сообщение
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4755
100%
comoros.gif
Mekch, про то что все лучше делать своими руками, спорить не буду. Хотя я недавно один свой скромный сайтик для лучшего закрепления страниц в индексе Яндекса погонял по социальным сетям, так реально руки отваливались.)

Я вот не хочу платить за ссылки по которым никто не приходит

Но ведь эти ссылки не для того, чтобы по ним кто-то ходил. Они закупаются для ТИЦа или для повышения мест в поисковой выдачи, в зависимости от поставленной задачи.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

ltymub00 писал(а): Перейти к сообщению

ваще бесит.. че значит продвинуть сайт *))) если оно   то блин хоть триллионы вкладывай, смысла нет *) ну придут лохи обманутые... позырят, а дальше то чево *)) ну миллион трафика в пустую, ну 20, ну миллиард...пять... дальше кончился народ... и че? *)) марсиянам подложную массу ссылок будут скармливать??

Мусорный трафик уже давно научились монетизировать и конвертировать его в денежку. Например, те же соцсети - это на 99 процентов именно такой трафик.
Mekch
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 47.221
Поблагодарили: 702
100%
pirates.png
derini писал(а): Перейти к сообщению

Но ведь эти ссылки не для того, чтобы по ним кто-то ходил. Они закупаются для ТИЦа или для повышения мест в поисковой выдачи, в зависимости от поставленной задачи.


Наверное я ошибаюсь, но наверное все ссылки предназначены для того, чтобы по ним переходили? И пожалуй, гораздо важнее купить пару рекламомест на тематических форумах/сайтах, чтобы по ним перешел возможный клиент, чем рваться в топ-5 поисковика, причем с сомнительным результатом.
SiR0Ga
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1288
Ratio: 70.136
Раздал: 14.38 TB
100%
angola.gif
Mekch писал(а): Перейти к сообщению
перешел возможный клиент, чем рваться в топ-5 поисковика, причем с сомнительным результатом.

Семь рублей за возможного клиента как то считаю дороговато, лично для моего городского блога))) :D
Проще Бизону(Bizon) на нулледе единоразово заплатить $100, зато результаты гораздо выше.
Хотя для интернет магазина возможно правильнее именно первый вариант, хотя не факт, лично я каком попало магазине не совершаю покупки....
Druid2d
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 13.568
39.21%
...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2