Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Minecraft и все что связано.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
Overtrim ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.264
53.75%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Вот такой вопрос, дабы развернуть тему. Я с другом хочу поиграть в майн вдвоем. У нас одинаковая версия 1.3.2 я создал нам локалку компы видят друг друга брендмауры отключил. Захожу в майн там создаю игру и открываю для нее доступ в лан. друг не видит. Точнее комп друга. Чем поможете?
Gerasim250
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.147
100%
Откуда: Из Нальчика
russia.gif
у тебя хоть игра запускается,у меня вообще игра не запускается,открывается как архив и всё.
deeperman
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 0.456
Раздал: 117 GB
Поблагодарили: 539
100%
nnm-club.gif
Настроил свой Майнкрафт (Minecraft) на 92-95 Разных модов! Начиная от сложных Типа IC2 и BC кончая всякой мелочью типа текстуры))) В сборке работают! (пока без ошибок и вылетов все моды и для форджа, и для лодера)!!!!
Кроме ТМИ, больше читерских модов нет!!!!!!!
Кому интерессно могу выложить копию папки (.minecraft) версия 1.4.7 (подробности модов опишу в личку, а, если захотят больше 20 человек, то все описание будет в релизе))
ЗЫ Я для себя собирал, чтобы, не тупа бегать по миру и строить Цензура, а хоть смысл какойнить был))))

ззы Некоторые моды сам перевел на русиш))) так лично мне понятней!!!
Imverygood
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 13.458
Раздал: 3.987 TB
Поблагодарили: 140
100%
usa.gif
Overtrim писал(а): Перейти к сообщению
Вот такой вопрос, дабы развернуть тему. Я с другом хочу поиграть в майн вдвоем. У нас одинаковая версия 1.3.2 я создал нам локалку компы видят друг друга брендмауры отключил. Захожу в майн там создаю игру и открываю для нее доступ в лан. друг не видит. Точнее комп друга. Чем поможете?

Создай с помощью хамачи серв и играй(как создать поищи в гугле)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1