Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Слушаю стерео 192/24 на железе, которое не поддерживает DVD-Audio


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Поговорим о Hi-Fi
Автор Сообщение
tamtutnet ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 156.149
Поблагодарили: 24772
100%
Откуда: Санкт-Петербуг
russia.gif
Не так давно начал собирать коллекцию цифровых копий пластинок в максимально достижимом на сегодняшний день качестве: стерео 192/24.
Слушаю на бюджетном Pion BDP 140 и в наушниках. Известно, что 140 не воспроизводит DVD-A. Хочу рассказать, как я решил эту проблему. Он поддерживает LPCM и читает DATA-DVD. Записал треки WAV на болванку 4,7 Гб
в режиме DATA, вставил диск, выбрал - музыка, и на экране список треков, выбирай любой. Более того, на этот-же диск можно записать фотографии, тексты (JPEG), или видео-клипы, записи концертов (MKV, AVI). Посмотрел фото, видео, так сказать розогрелся, можно слушать. На диск я делаю наклейку - фотография яблока в полную величину на черном фоне. Ощущение - в руках пластинка, только диаметр меньше.
boroda1791
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 3.778
35.9%
Опять танцы с бубном. Терпеть ненавижу в наушниках. А винилы потом в комок относишь? Без обид, говорю - как думаю. За бочкой подразумевал MusicalFidelity XLP. "Кулибиных" уважаю - сам чинил привод в своем "Пинсионеере" PDS705.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Поговорим о Hi-Fi Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1