Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Halo 4 [XBOX360] [Region Free/Rus] [LT 3.0/XGD3/15574] (2012)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
terrabyte ®
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.772
Поблагодарили: 12618
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
Halo 4 [XBOX360] [Region Free/Rus] [LT 3.0/XGD3/15574] (2012)
Платформа: XBOX360
Название игры: Halo 4
Год: 2012
Жанр: Action
Разработчик: 343 Industries
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Только текст
Сетевая игра: Есть
Мультиплеер: Есть
Диск 1: Только одиночная компания
Диск 2: Мультиплеер
Внимание не выходите в LIVE до офф.релиза игры 6 ноября 2012 г.
Описание:
Игра Halo 4 знаменует собой начало новой главы легендарного блокбастера, значительно повлиявшего на развитие игровой индустрии и сформировавшего взгляды целого поколения геймеров.

Разработанная компанией 343 Industries специально для Xbox 360,Halo 4 объявляет о возращении главного героя саги, Мастера Чифа, в новом эпическом приключении.

Через пять лет после событий Halo 3 Мастер Чиф и его соратник Искусственный Интеллект Кортана вступают в новый загадочный мир Halo 4, обнаруживая сильнейшее древнее зло, угрожающее уничтожением всему человечеству. Судьба мира висит на волоске, и Мастер Чиф вместе с Кортаной начинают отчаянную миссию спасения человечества от угрозы неминуемого исчезновения.

В дополнение к насыщенной сюжетной истории, Halo 4 будет отличаться ошеломляющим режимом многопользовательской игры Halo Infinity Multiplayer, открывающем новые границы научно-фантастического сериала. Данный ресурс впитал в себя богатую историю совместного игрового режима Halo, но при этом использует инновационные технологии, которые изменят представления игроков о том, как должен выглядеть мультиплеер, и как в нем отражается история игрового мира. Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 до 3 первых скачавших.

Торрент-файл обновлен 14.10.2012. Добавлен Диск 2 с мультиплеером.
[NNM-Club.ru]_Halo4RUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Окт 2012 10:41:35
 Размер:   16.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   193
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2012 10:57:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nutteggi
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.654
0%
russia.gif
ivanfallout писал(а): Перейти к сообщению
nutteggi писал(а): Перейти к сообщению
Понятно. Вы сами планируете играть в halo 4? ;)

Я и мой коллега с работе прошли сингл компанию. Если честно, то мне этого хватило, могу пережить отсутствие сетевой игры. Я до этого не играл ни одной части Halo, думаю, что и после прохождения Halo 4 ничего не изменится :пока:


Ясно. Я-то в своё время прошёл сингл и поигрался в мульт Halo Reach. Вылитый quake нашего времени для xbox.
Судя по отличным отзывам, думаю таки сыграть и в мульт Halo 4. Да и друг уже во всю рубится в мульте. ))
Единственное, что страшит, как вы сказали, что это главный экслюзив окошек и за ним наверняка пристальное внимание.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 8 секунд:

Погуляв по рунету обнаружил, что по идее в РФ halo 4 имеет разные версии руссификации:
1) обычная версия halo 4 - полностью на русском
2) limited edtion с русскими субтитрами
vit307
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.267
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
может кто подскажет в чём может быть дело?, записал на болванку, заставка идет но миссия не загружается, через пару минут возвращается на стартовую заставку, пробовал поиграть онлайн-играет
 !  Примечание от Samurai:
Учимся правильно задавать вопросы по проблемам с запуском игр.
жду 2 дня или удаляю как флуд
vit307
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.267
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
1000 и 1 соРРи. Прошивка LT+ 3.0, dashboard последний 16197, болванка Verbatim (MKM-003), привод Асус 24В3ST - iHAS 624, записывал ImgBurn, лайв есть, записалось без ошибок. Игра слетает после заставки, попытался сделать образ диска записанного так выдало ошибку на 49%. Я уже не знаю на что грешить, или диски залЭпа или сидюк (сидюк шил 2 раза, пишет на диски сд-р 100% но диски для х-бокса из 10 уже запор 9 шт) Доктор как быть? что делать :поклоняется:
 !  Примечание от Samurai:
При записи отключите все сторонние программы и торрент. Ошибка при переходе на второй слой бывает обычно в 2 случаях: 1) брак в болванках; 2) нехватка буфера при записи.
delinquency
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 219.163
100%
Нарезал диск 97% на самой дешевой болванке, консоль с LT+3.0 подхватила ее на "ура", при том что дэшборд там 15574, на котором, как тут уверяют, 97% копии запускаться вообще не должны. Заодно решил проверить целостность — скопировал игру на usb-hdd. Скопировалось 100%. ЧЯДНТ? :)

 !  Примечание от Samurai:
ничего, просто попробуйте с таким обрезком игру пройти. Вообще не зная вопроса нечего писать и умничать FAQ Xbox360 (Внимание! Читать в первую очередь!)
vit307
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.267
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Samurai: 1. из 10 штук в коробке 10 болванок запоролось (болванки вербайтум производства Сингапур), 2. сидел и смотрел на запись, буфер был почти всегда под 100%, писал на свеже включенный комп, торрент был выключен. Как только появился новый формат жд3 так и началось проклятье(
nutteggi
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.654
0%
russia.gif
Кто-нибудь качал версию с русской озвучкой? Говорят полное уг. Хотелось бы узнать мнение тех, кто качал.
delinquency
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 219.163
100%
Цитата:
ничего, просто попробуйте с таким обрезком игру пройти.

Обязательно попробую, хотя элементарный здравый смысл подсказывает, что если с этого "обрубленного" диска игра скопировалась на винт целиком, то и с прохождением особых проблем быть не должно.
Sneerg
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.726
0%
Не работает на Xkey. Даш последний, прошивка Xkey последняя. При запуске пишет про загрязнённый диск и "протрите тряпочкой". В чем может быть проблема?
nutteggi
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.654
0%
russia.gif
Sneerg писал(а): Перейти к сообщению
Не работает на Xkey. Даш последний, прошивка Xkey последняя. При запуске пишет про загрязнённый диск и "протрите тряпочкой". В чем может быть проблема?

Не знаю, я 2 раза прошёлся abgx по каждому образу. Всё запускается на xkey без проблем. Версия прошивки 1.23
monkeeman
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 16.288
0%
russia.gif
прошёл, все ништяк, перепрошился на 3.0, записал на 97%, играл с hdd, никаких проблем.
delinquency
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 219.163
100%
monkeeman писал(а): Перейти к сообщению
прошёл, все ништяк, перепрошился на 3.0, записал на 97%, играл с hdd, никаких проблем.

Прошли игру полностью? :D
avatar120
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.419
6.59%
А к игре нужен сетевой код? Я слышал что к КоД, Батл 3, Ред деад и Хало коды не нужны. И еще кое что, я чисто случайно вышел в лайв с пиратским диском в приводе и хочу купить 1 месяц голд статуса, стоит ли покупать? И когда была последняя волна банов?
антон9797
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.064
16.67%
Народ , а с русскими словами будет ?
 !  Примечание от Samurai:
будет
антон9797
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.064
16.67%
а когда , если не секрет ?
 !  Примечание от Samurai:
а это уже от релизеров зависит )
avatar120
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.419
6.59%
Пожалуйста, samurai, ответьте на мой вопрос. Я вас очень прошу.
 !  Примечание от Samurai:
c сетевым кодом я вам помочь не смогу, к лайву не подключен... Подключать или нет, дело каждого. Риск бана на прошитой приставке всегда был и будет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9