Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Битва за Сирию (2012) SATRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Военное дело
Автор Сообщение
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
Битва за Сирию (2012) SATRip
Название: Битва за Сирию

Режиссер / Телекомпания: Евгений Поддубный/ВГТРК
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный

Описание:
Сирия - самая горячая точка ближневосточного региона. Последние новости и эксклюзивные видеосъемки с места событий в фильме специального корреспондента Евгения Поддубного.

Продолжительность: 00:26:15

Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: ~1200 kbit/s, 25 fps
Размер кадра: 720x400
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbit/s, 44100 Hz stereo Скриншоты:


Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.ru]_Bitva.za.siriu.(2012).SATRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Окт 2012 20:53:36
 Размер:   251 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   98
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2012 17:47:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
тут чья версия прозападная или наша?
ozrik
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.165
Поблагодарили: 1
3.58%
russia.gif
ответьте человеку
nugrus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 11.26
100%
Откуда: nothern than korea
confederate.gif
написано же: Режиссер / Телекомпания: Евгений Поддубный / ВГТРК

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F1%E5%F0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA%E0%FF_%E3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%F1%F2%E2%E5%ED%ED%E0%FF_%F2%E5%EB%E5%E2%E8%E7%E8%EE%ED%ED%E0%FF_%E8_%F0%E0%E4%E8%EE%E2%E5%F9%E0%F2%E5%EB%FC%ED%E0%FF_%EA%EE%EC%EF%E0%ED%E8%FF
Maksy01
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.582
Поблагодарили: 1159
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
фильм обязательно посмотрю. одно знаю и без фильма амерекосы козлы лезут везде и всюду суют свой нос и правила свои диктуют. Да что там говорить они уже и в Россию залезли.. Братья славяне не нужно так низко падать и зад их на повороте заносить. зачем гнать их из материка..
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
nugrus

ну то что режиссёр отечественный ничего не значит ... видал я и наши фильмы например про грузию ... там тоже вроде нашей телекомпанией ... а ориентирован на запад

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Maksy01

пока Сирию не сдадим и Иран не разбомбят с физической силой они на нас не полезут. оппозиция наша фуфло это уже поняли и сами американцы толку от них никакого.

пока максимум для России опасно если они оранжевую революцию где-нибудь в чечне организуют

вы там тоже своего подбивайте пущай в таможенный союз вступает :) будем строить новый СССР :)
musicd
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 0.498
100%
israel.gif
Господи, да кому вы нужны?!
Бесконечные просторы на которых пропадают деньги и люди...
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
ZaK AstraL
В данном фильме отображается свободная от западной точки зрения позиция. Я считаю данный фильм открытым и не заказным, чего конечно не скажешь про западные фильмы. Что касается того кого американцы могут разбомбить, а кого не могут не спешите с выводами.Пока Россия и Китай смогут нанести ощутимый вред США, американцы не будут действовать без соглашения с Россией и Китаем.
Maksy01
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.582
Поблагодарили: 1159
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
musicd писал(а): Перейти к сообщению
Господи, да кому вы нужны?!
Бесконечные просторы на которых пропадают деньги и люди...

Да мы некому не нужны. Нужна наша земля, наши ресурсы ну и рабы тоже принципе...
iv771
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 65.218
100%
Maksy01 поддерживаю. Как говорил Кейси Америка погибнет. День Сварога близок. Серой расе придётся отвечать за всё!
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
Gilbert
ну тут тоже всё не однозначно будут\не будут бомбить к примеру Сирию они и не бомбят Ливию тоже почти не бомбили устроили революцию профинансировали и сидят себе наблюдают ... у нас это не прокатывает а вот в Китае вполне может прокатить там тоже много недовольных коммунизмом что нельзя воровать как в америке как у нас и во всех остальных РАЗВИТЫХ странах :) так что там могут себе сторонников найти и провернуть очередную оранжевую чуму ... скорее всего чегото в китае мутить и будут потому как китайцы сказали что поддержат иран и в военном отношении
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
ZaK AstraL
Вы знаете в Китае сильнее ограничена свобода слова нежели у нас. Поэтому американцы даже пытаться не будут устраивать там революцию. Китайских Навальных, Удальцовых, Чириковых засадят на несколько лет после 1-го же выступления
kot666ss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.295
Поблагодарили: 6
1.25%
russia.gif
Gilbert писал(а): Перейти к сообщению
ZaK AstraL
В данном фильме отображается свободная от западной точки зрения позиция. Я считаю данный фильм открытым и не заказным, чего конечно не скажешь про западные фильмы. Что касается того кого американцы могут разбомбить, а кого не могут не спешите с выводами.Пока Россия и Китай смогут нанести ощутимый вред США, американцы не будут действовать без соглашения с Россией и Китаем.

Вот за счет открытости ничего не увидел. Сделано по заказу России, чтоб сказать какие повстанцы плохие.
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
Gilbert

ну ограничена не ограничена .. лазейку всегда найти можно если сильно захотеть. уже пытаются заклеймить китайские подделки как товар чуть ли не высшего качества итог: повышение цен на китайские товары дерьмовенького качества ... если цена будет примерно как у западных производителей то китайский товар в европе и америке станет не нужен ... тут же уменьшение доходов .. возможно банкротство заводов недовольные граждане митинги голодовки и т.д. таким способом можно ударить по любому производству будь то оружие одежда или обувь ... итог спад экономики

и таких по идеи сейчас много махинаций пытаются провернуть .. просто мы о них очень мало знаем :)

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

kot666ss

а ты до сих пор считаешь что это бедные несчастные жители сирии которым надоел КРОВАВЫЙ РЕЖИМ?(кстати сирия была одной из самый цивилизованных стран востока до начала этих самых революций ... даже умудрились дать другим религиям на своей территории мирно существовать чего редко увидишь в масульманских государствах)

или ты веришь что там сотни детей вырезают военные асада забавы ради?

или что современное оружие которым они стреляют это заначка на чёрный день спрятанная в 40х годах? а не турция саудовская аравия и евросоюз с израилем(про израиль кстати не уверен) им их поставляет?
kot666ss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.295
Поблагодарили: 6
1.25%
russia.gif
Я не считаю этого. Но говорить, что фильм не заказной, язык не поворачивается. Я тоже могу снять такой фильм. Причем, особо нечего я там не увидел. Возми любой фильм-Афган ,чечня, вьетнам, корея,сомали,и все тоже самое. И вообще войны без гражданских жертв не бывает.
Просто еще один пропагандиский фильм, про плохой запад и хорошую россию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Военное дело Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2