Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 023

Битва за Сирию (2012) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Военное дело
Автор Сообщение
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3405
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
Битва за Сирию (2012) SATRip
Название: Битва за Сирию

Режиссер / Телекомпания: Евгений Поддубный/ВГТРК
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный

Описание:
Сирия - самая горячая точка ближневосточного региона. Последние новости и эксклюзивные видеосъемки с места событий в фильме специального корреспондента Евгения Поддубного.

Продолжительность: 00:26:15

Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: ~1200 kbit/s, 25 fps
Размер кадра: 720x400
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbit/s, 44100 Hz stereo Скриншоты:


Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.ru]_Bitva.za.siriu.(2012).SATRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Окт 2012 20:53:36
 Размер:   251 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   98
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2012 17:47:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3405
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
kot666ss
А ты навеное считаешь запад хорошим, а Россию плохой?
Только вот если брать точку отчета начало 21-го века запад, а именно США поубивали намного больше людей нежели Россия на Северном Кавказе!
kot666ss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.295
Поблагодарили: 6
1.25%
russia.gif
Запад я хорошим не считаю, но и россию тоже. Россия вообще уже не страна- это колония олигархов или заповедник, где можно денег наворовать.
Я все время слышу, что запад оружие поставляет, но я видел только российское. И некоторые кадры, типо стрелять в воздух с крупнокалиберного(типо по повстанцам) и пытаться его перекричать, не понимаю.
Галимая пропаганда.
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3405
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
kot666ss
Где же ты видел российское оружие если по ТВ то почему ты не можешь причислить увиденное к пропаганде? Колония олигархов это только верхушка России, от этой верхушки иногда исходят прямые инвестиции в российскую промышленность.
kot666ss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.295
Поблагодарили: 6
1.25%
russia.gif
В этом фильме я видел много российского оружия и не только в этом. На ютубе полазий. Все рос. телеканалы, говорят что повстанцам помогают оружием американцы. Я не одного американского автомата у повстанцев не видел!
Да и что с вами спорить если вы зомбированны рос телевидением.
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
kot666ss

таксть ну давайте определимся:
1) правительственная армия может пользоваться любым оружием которое куплено официально хоть у кого(Россия, америка, англия и т.д.) также разработанное и изготовленное местными оборонными заводами
2)правительственная армия - избранная народом власть имеет право применять ЛЮБОЕ оружие на своей территории кроме тех от которых отказались перед ООН или ещё кем например хим. оружие(кстати сирия и от химического не отказалась на сколько мне известно) ну и естественно ядерного оружия(ну это надо совсем быть идиотом)

Я не одного американского автомата у повстанцев не видел!

1)ну тут не обязательно стрелять именно американским оружием ... в НАТО много стран со своими разработками
2)посмотри ещё несколько фильмов про сирию .. обязательно увидишь
3)чем по твойму они стреляют калашами холодной войны? так и те бы давно уже все поизносились
4)американцы на днях сами сказали что у повстанцев появились стингеры вопрос: откуда?

Все рос. телеканалы, говорят что повстанцам помогают оружием американцы

1)сейчас идёт информационная война (они обвиняют нас мы их) почитай\посмотри любые иностранные СМИ
2)америка маловероятно напрямую толкает оружие ... скорее всего через саудовскую аравию ГДЕ ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ и с которыми ручкаются американцы
3) ну и если до того дошло то не только оружием ... например они ни одного теракта не осудили в сирии(борцы с террористами хреновы)

всё и про всё есть на ютубе или в иностранных сми
kot666ss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.295
Поблагодарили: 6
1.25%
russia.gif
Ну давай определимся. Вся эта писанина, что ты написал мне давно еще до тебя известна.
Ты мой первый пост видел ? Я написал что не согласен с тем, что это не заказной фильм и что он свободный(то есть не относится к информационной войне!), этот фильм сделан по заказу москвы и относится в инфор. войне.
Я вообще не поддерживаю не правительство не повстанцев. У каждого из них своя правда.
Во время советской революции, тоже совершали теракты и расстреливали мирных граждан и западная пресса об этом не писала.
А по поводу "плохой Америки",скажу, господа почитайте свою историю хотя бы из учебников и увидите,что Российская империя когда была сильной лезла куда только могла и отгрызала куски от соседей по любому поводу, так как была сильной,тоже и с СССР оттяповшим пол европы,а сейчас просто настало время США,теперь они самые сильные и диктуют свою волю,не волнуйтесь пройдет время и появятся другая "Америка" и на нее так же как раньше и как сейчас будут бубунеть недовольные.!
mdz80
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 2.913
6.43%
jamaica.gif
спасибо
mdz80
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 2.913
6.43%
jamaica.gif
kot666ss писал(а): Перейти к сообщению
Я не считаю этого. Но говорить, что фильм не заказной, язык не поворачивается. Я тоже могу снять такой фильм. Причем, особо нечего я там не увидел. Возми любой фильм-Афган ,чечня, вьетнам, корея,сомали,и все тоже самое. И вообще войны без гражданских жертв не бывает.
Просто еще один пропагандиский фильм, про плохой запад и хорошую россию.


Я считаю, что многое конечно правда в этом фильме.
Не показано конечно, что войска Асада тоже могут убивать мирное население, которое поддержало террористов-повстанцев. Это конечно же тоже версия.
Но как всегда, Россия самая лучшая.
Там постанцы плохие у России. В соседнем Израиле они самые хорошие. В Косово снова плохие были.
Абхазы хорошие.
Короче, умом Россию не понять...
kot666ss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.295
Поблагодарили: 6
1.25%
russia.gif
Это точно! Не понять!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Военное дело Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2