Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

System Shock 2 [Ru] (P/1.15) 1999


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
hold0 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1.853
Поблагодарили: 254
0.71%
System Shock 2

Дата выхода: 11 августа 1999
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action-RPG 1st-person

Разработчик: Looking Glass Studios, Irrational Games
Издатель: EA
Издатель в России: -/-
Локализация: WebColl
Релиз от: -/-

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: -/-
Версия: 1.15
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
Windows 98/Windows 98/XP/2000/Vista/Win7 - только после патча (SS2KolyaTool)
Pentium 166
32 Мб Ram
Direct3D 6

Таблетка: Присутствует(SS2KolyaTool)

Описание:
Это самая страшная, сложная и продуманная игра, которая кардинально повлияла на становление жанра action-RPG и стала признаным эталоном жанра, в которую играют и поддерживают по сей день - если не миллионы, то сотни тысяч игроков точно! Это сто-процентный sci-fi хоррор, действие которого происходит в 2072 году на космическом корабле.. Это абсолютный кибер-панк, со множеством вытекающих - кибер-импланты, взлом систем, псионика и тд.
Говорить об этой игре можно бесконечно, она идельна. Поэтому именно этого я делать и небуду)
Добавлю лишь, что спустя 14 лет с момента выхода игры, никто в мире ничего подобного не придумал, и даже близко похожей игры вы никогда не найдете - она уникальна. Это шедевр.

Версия игры 1.15 полностью переведенная и озвученная командой WebColl. По моему мнению это лучший перевод игры из всех существующих(коих 6 или 7), он очень точный и атмосферный. После патча утилитой SS2Tool главное меню в игре станет на английском - не удивляйтесь. Прослушать версию перевода можно посмотрев вступительный ролик, где говорит Шодан: http://www.youtube.com/watch?v=hxiFDGBXHZo

Диск с игрой был куплен мною в 1999г, это можно сказать "пиратский эксклюзив". это очень редкий диск и найти его сейчас невозможно. Чистая копия игры с диска. Игра полностью работоспособна, с этого диска я проходил её больше 10 раз, и могу отметить что есть определенные баги и вылеты, но все это лечится утилитой SS2KolyaTool


Для игры существует, огромное кол-во модификаций и фан-миссий, все их вы сможете найти на сайте:
http://www.systemshock.org/ - это самое мощное и большое интернет-комьюнити по игре в мире.[/spoiler]
Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.ru]_SystemShock2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2012 13:12:34
 Размер:   644 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2012 11:57:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hzhzhzhzhz
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.674
0.79%
mousemaster писал(а): Перейти к сообщению
Это ОНО!!! это та самая озвучка! Большое спасибо.
ИМХО это самая правильная и подходящая к атмосфере игры озвучка. Есть альтернативный вариант, но лично мне он не понравился.

Остаюсь на раздаче.


как ты запустил ее под win7? выдает ошибку... ругается на директикс... но у меня последний... :(

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Как запустить ее под win7? ругается на директикс... говорит нужен шестой... у меня последний ... что делать? :(
maxxs515
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.182
0%
witch.png
Не работает. Всё по инструкции. Запускаю SHOCK2 /а в ответ тишина. Совместимость и админ не помогают.
bobik-zhks
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.383
0.51%
maxxs515 писал(а): Перейти к сообщению
Не работает. Всё по инструкции. Запускаю SHOCK2 /а в ответ тишина. Совместимость и админ не помогают.

Такая же беда (((
Evrik1702
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.618
100%
Так и не запустил на вин7 64. Жаль
remv33
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.055
18.44%
Windows 8.1 x64
Установил по инструкции, к сожалению при попытке запуска, ничего не происходит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2