Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

BlackSite Area 51 / Зона 51 [Ru] (L) 2007


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NABI ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.469
Поблагодарили: 204
1.2%
russia.gif
BlackSite - Area 51 [Rus] (L) 2007

Обложка


Жанр: Action (Shooter) 3D 1st Person
Локализация: Новый Диск
Защита: способ обхода Daemon Tools v 4.11
Системные требования: Минимальные системные требования
► Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
► Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon®
► 1 ГБ оперативной памяти
► 10 ГБ свободного места на жестком диске
► Видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia GeForce7600 ATI Radeon X1600)
► Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
► Устройство для чтения DVD-дисков
Описание:
Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но» неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров…

В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды.

Особенности игры
► Суперсовременный графический движок Unreal Engine 3.0 — визуальное совершенство нового поколения.
► Максимально управление взводом. Победа в любой войне зависит от того, насколько эффективно бойцы взаимодействуют друг с другом. Поэтому командование бойцами осуществляется одним нажатием клавиши — быстро, просто, удобно. Кроме того, наряду с обширным армейским арсеналом бойцы используют разнообразную военную технику.
► Искусственный интеллект нового поколения, агрессивные противники и безумный драйв войны за выживание — чрезвычайное зрелище, в котором вы принимаете самое непосредственное участие.

Доп. информация: Стоит StarForce 5.0.06.04, обходится легко Daemon Tools, который присутствует в раздаче, благодаря правильной топологии.

Скриншоты:

BlackSite - Area 51[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Дек 2007 19:01:42
 Размер:   11.2 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2007 16:03:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slonnn
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 83.769
Раздал: 27.13 TB
100%
logo.gif
отстойная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОD4 forever!!!!!!!!!!!!!
solarus
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.207
Поблагодарили: 7
100%
ukraine.gif
майк писал(а):
Как такие игры на диски затолкать 4.7гб? Может резалка какая есть? Посоветуйте. Покупал 8.5 дуаллеер. Плохие и не надёжные. И дорогие. Запорол несколько. И нюрой писал и аршампоо...

Я создаю на харде 2 папки (cd1 и cd2),в первую копирую половину файлов,во вторую - вторую половину,потом пишу на 2 болванки и всё.Только потом,при установке уже со второго диска,винда пишет,что не может скопировать какой-то файл...вынимаю диск №2 тыркаю диск №1 и в окошке с ошибкой жму повторить - игра успешно установлена.
А,сорри,11ГБ...тогда аналогично,только на 3 диска?
Кстати,а у меня она на двух ДВД 4.7 - значит порезана?
Zaba
Гость
Я бы посоветовал заглянуть на корень диска-обычно инсталлер шинкуют на части по 1 Гб, или больше.
Если же такого нет-устанавливайте игру, качайте InnoSetup и собирайте дистриб самостоятельно!Поставьте no-CD,необходимые патчи, фиксы.Включите или исключите то, что считаете нужным.Далее загляните в реестр, в ветку HKEY_Local_Machinе/Software/BlackSite51 (ну или как там игра сама себя величает), скопируйте эту ветку, вместо некоторых параметров (путь к установленной игре, буквы дисков и т.д.) подставьте константы (описание есть в хэлпе).Зато в настройках создаваемого инсталлера можно выбрать тип сжатия (здорово оптимизирует и прижимает особо толстые экземпляры гамесов) и разбить инсталлятор на любое число кусков любого размера...

Этих нехитрых операций хватает для работы 90% игр, без учёта различных "хитрожопых" разновидностей, которые регистрируют в системе свои Dll-ки или пишут в другие части реестра, или чего ещё (BioShock, к примеру).Но впринципе, и это не трабла.Было-бы желание...
Nikki2
Гость
Значит, если я правильно понял, NoCD для BlackSite: Area 51 от Нового диска не существует? Может, кто посоветует как создать образ, я на время могу взять лицензионную игру, а образы толком создавать не умею.
aldanar
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 3.227
Поблагодарили: 111
100%
russia.gif
отстой. снес. помочь с раздачей не могу.
Wes
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 8.086
Поблагодарили: 4746
Откуда: Benidorm
spain.gif
Народ подкинте скорости, плизззззззз....... :поклоняется: :поклоняется:
digitaldj
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 25.604
Раздал: 5.582 TB
Поблагодарили: 10049
3.81%
Откуда: оттуда
latvia.gif
Вот рабочий проверенный кряк http://stopgame.ru/nocd/blacksite_area_51/nocd.html

NoCD/NoDVD для версии 1.1 RUS
1. Установите игру (полная установка).
2. Распакуйте файлы из папки \TRIVIUM архива в каталог с игрой, заменив оригиналы.
3. Запустите файл INSTALL.CRACK.BAT, затем игру.

Скачать файл (7.62M)

_________________
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две.
mihailov911
Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Ratio: 11.516
100%
russia.gif
а какая это версия игры
PVD
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.572
Поблагодарили: 15
100%
Откуда: г. Челябинск
russia.gif
эм посидите ктонить на раздаче,чот совсем не качает (
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Приветик всем, :пока: я играл в эту игруху, мне прикольно понравилась, искал оригинал что бы установить патчи от производителя, посмотрим поставятся на эту игруху, по идеи должно так как лицензия, спасибо раздающему, только у меня один вопрос к уважаемому NABI
1. По какому времени идёт раздача, я уже неделю качаю не могу скачать у меня разница с Москвой 2 часа, а у раздающего какое время :смущение:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Что то афтор ваще закинул раздачу, 46% и всё, люди дайте скачать имейте совесть :D качаю сутками так что вставайте хоть когда , спасибо !!!!!!!!!!!

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Люди пожалейте меня :поклоняется: 98% скачал, встаньте на раздачу :поклоняется:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Спасибо за раздачу, наконец то я скачал, целый месяц качал

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
visor2580
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 2.137
Поблагодарили: 422
100%
roody.gif
Как игра-то? Стоит ради нее мучится? Вижу, раздача идет очень слабо.
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Лично мне понравилась, не надо ничего думать , мочи и мочи , я играл с наслаждением, просто я хотел скачать лицензию от нового диска, и пропадчить её, всё получилось, запускается через DAEMON Tools Lite v4.35.6 (with SPTD 1.62) спасибо всем, в раздаче сильно не могу помочь, так как скорость маленькая у меня , но всё равно поставлю может и мои 5 kb помогут :показывает язык:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3