Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

Пинк Флойд. Стена. Живое выступление в Берлине / Pink Floyd The Wall Live in Berlin (1990) DVD


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (DVD)
Автор Сообщение
ewerthon ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.318
Поблагодарили: 1635
100%
russia.gif
[font:b09309e07b="Tahoma"]Пинк Флойд. Стена. Живое выступление в Берлине / Pink Floyd The Wall Live in Berlin (1990) DVD

Обложка:


Жанр: Концерт
Описание фильма:
Pink Floyd- английская рок-группа , чья сложная и долгая история, в общем, не знает аналогов в рок-музыке, была образована в 1966 году. Первоначально в нее вошли выпускники Кембриджского Колледжа Сид Бэррет и Роджер Уотерс. Выпускник Лондонской Школы Искусств Сид Бэррет к тому времени уже являлся автором многих стихов и песен, а его друг Роджер Уотерс, изучавший архитектуру в лондонском “Regent Street Polytechnic” вместе с Ником Мэйсоном и Ричардом Райтом, - исполняли в различных кафе и клубах популярные в то время песни в стиле ритм-энд-блюз.В 1990 Уотерс дал грандиозный концерт в Берлине. На этом концерте была исполнена старая программа группы - “The wall”. Выступление было посвящено падению берлинской стены, и эта программа подошла очень кстати. Помогали Уотерсу многие известные артисты, в числе которых были: Брайн Адамс, Синди Лаупер, Шинед О’Коннор, “Scorpions”. В концерте приинял участие: Берлинский филармонический оркестр, хор берлинского радио, и даже военный оркестр Советской Армии. На концерте был записан двойной альбом.
Режиссер: Pink Floyd
Актеры:
Pink Floyd, Роджер Уотерс, Брайн Адамс, Синди Лаупер, Шинед О’Коннор, “Scorpions”
Продолжительность: 01:50:43
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: 9800 кб/с
Размер кадра: 720x576
Качество видео: DVD
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 256 кб/с
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:

Время раздачи: с 8:00 до 22:00 (ежедневно)
THE_WALL_SE.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Дек 2007 13:14:02
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   283
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2007 23:07:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kc_duke
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 24.531
Поблагодарили: 4
13.38%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Я так понимаю, что кроме Уотерса из Пинк Флойдов здесь больще никого нет? :(

_________________
Time is like a fuse: short and burning fast...
Plastic
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.477
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Планета Земля
to kc_duke: вроде бы нету, это кажется сборный концерт, там каждую песню поют разные артисты.
glumin
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.209
38.1%
russia.gif
хороший концерт, я смотрел, но в плохом качестве
tolyan_isaev
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.801
Поблагодарили: 616
100%
ukraine.gif
У меня есть этот ДВД, но не знаю именно ли этот...... В общем, попобую помочь посидировать......
Nikolai2859
Гость
Что-то дошло до 88.7% и остановилось, дайте докачать плз.
Geminimail
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.666
Поблагодарили: 102
80%
russia.gif
Дык это с меня качаете. А сидер уж который день в загуле...
ewerthon ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.318
Поблагодарили: 1635
100%
russia.gif
Ребза извиняйте, комп сгорел... в ближайшее время восстановлю отдачу
alexfox
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 36.725
Поблагодарили: 675
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
И на сколько ближайшее??
ewerthon ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.318
Поблагодарили: 1635
100%
russia.gif
во вторник......... 08.01.2008
Сергей Сироткин
Гость
Это сольный концерт Роджера Уотерса в Берлине. Постановка The Wall на развалинах Берлинской стены. Остальных участников ПФ нет, поэтому это не ПФ.
RaRed
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 49.216
Поблагодарили: 2074
100%
А диск действительно на DVD5 или пережатка с DVD9?
Jadus
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 1.953
Поблагодарили: 614
100%
russia.gif
господа, позволю себе поправить релизера, но сей концерт ни коим образом не Pink Floyd.
то есть музыка-то изанчально флойдовская, но права на стенку Уотерс отсудил уже к тому времени, то есть это шоу уже черте сколько лет, только Roger Waters: The Wall.
место проведения Potsdamer platz, Berlin, концерт ссвязан с разрушением Берлинской стены в 1989 году, а точнее приурочен к годовщине этого события.
кроме сопсно Уотерся задействованы в мероприятии:
Bryan Adams, James Galway, Jerry Hall, The Hooters, Paul Carrack, Thomas Dolby, Cyndi lauper, Ute Lemper, paddey Maloney, Jony Mitchell, Van Morrison, Sinead O'Connor, Scorpions.
Куча музыкантов, актеров, Оркестр Объединенной Группировки Советских Войск в Германии.

лично у меня оно на DVD9- лицензия (весит около 7 Гб). там ещё фильм об этом меропрятии, о всческих проблемах, в том числе на одном из концертов (а концертов было несколько - по-моему три или четыре дня они проходили) пропало питалово на синты :)
вобщем я смотрел - шоу стоящее, но от оригинального Pink Floyd ничего нет. например, Скорпы явно тащились больше от себя, нежели от музыки и самого мероприятия, In the flesh исполнили на такооом мажоре, что ажно немного неприятно. Уотерс местами перегибает палку в плане актерства.... Но все равно: смотрибельно, масштабно, захватывает - один только оркестр советский чего стоит и катающиеся по сцене советские грузовые ГАЗы

Короче - фанатам и коллекционерам всего, что связано с пинками - качать (хотя им посоветовал бы найти и купить). любителям посмотреть хорошее шоу - качать. Желающим послушать именно Pink Floyd - нет смысла тратить время. Итого - 2 против 1 к тому, чтобы лить.

_________________
Я решил вернуться к релизерству. Но старые раздачи не смогу поднять - времени нет. Извините.

Зато новые будут.
lubovnyy
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.744
100%
Откуда: Vladivostok
russia.gif
Концерт не айс... без Гилмора группы нет... а мой любимый концерт это Московский... ретро так ретро
macabr
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1.209
100%
russia.gif
lubovnyy.Полностью с вами согласен.Концерт,сплошная политика.

_________________
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2