Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

Олег Верещагин | Собрание сочинений [2007-2012] [FB2, RTF, PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Satirov ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1962
Ratio: 253.626
Раздал: 150.1 TB
Поблагодарили: 163218
100%
Откуда: Дальний восток
ussr.gif
Олег Верещагин | Собрание сочинений [2007-2012] [FB2, RTF, PDF]

Автор: Олег Верещагин
Название: Собрание сочинений
Издательство: Лениздат, СИ
Год: 2007-2012
Отрасль (жанр): Фантастика, детская фантастика, фэнтези
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF, PDF Распознанный текст без ошибок (OCR)
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Страна: Россия
Родился: 1973-09-10
Верещагин Олег Николаевич о себе:

Родился в маленьком городке Кирсанов, одном из райцентров Тамбовской области, куда всегда возвращался, как бы далеко не залетал в жизни — и где живу до сих пор. Моя семья — учительская, учитель мама, учитель один из дядей, учителями были дедушка и бабушка. Но сам я мечтал стать военным. Рано полюбил читать книги, в старших классах увлёкся политикой и стал национал-монархистом (предупреждаю со всем уважением, чтобы избежать недоразумений — им остаюсь и по сю пору.) В 1990 году окончил 11 классов школы номер 3 и тем же летом поступил на истфак Воронежского Государственного Университета, который и бросил на следующее лето, сбежав в армию от 'демократических взглядов на историю' — мне, внуку ветерана Великой Отечественной, терпеть их было противно. С декабря 1990 по ноябрь 1993 года служил в пограничных войсках, а перед этим успел отработать три осенних месяца учителем истории в школе небольшого села Сурки в 18 километрах от Кирсанова — не хотелось сидеть без дела на шее у семьи.

Вернувшись 'на гражданку', тут же пошёл обратно в школу. Военным в государстве, которое оплевывало армию на каждом шагу, быть уже не хотелось — я человек самолюбивый. Работал без образования, но уже летом 1994 поступил на заочное отделение исторического факультета Тамбовского Государственного Университета. До лета 1999 года работал и учился одновременно. С 1994 по 1996 год опубликовал почти два десятка статей по краеведению, военному делу, истории и проблемам политики в нашей районной газете и в одной из областных. Но прервал сотрудничество со скандалом после статьи — статьи критической — о Ленине и большевиках. Хотя успел заработать в 1995 году районную премию для внештатных корреспондентов.

В школе возродил 'Зарницу' намного раньше того, как этим 'озаботилось' государство. В общении я человек тяжёлый, особенно если дело касается не мелочей вроде моего личного благополучия и финансового положения (в середине 90-х мы с мамой два года жили фактически подаянием, но не бросали работы), а моей Родины и её истории, моего народа и его детей. Имею репутацию экстремиста, если уж честно до конца. За коммунистов не голосовал никогда — не буду обманывать. А в последние годы просто ни за кого не голосую и всем это советую. Пусть тогда власть попробует твердить 'о демократическом выборе россиян', если к урнам придут не 40-60, как сейчас, а дай Бог 20-25% избирателей!

Осенью 2006 года был назначен директором (не рвался, честно, потому что это — не моё. Просто было некому) — но был им недолго, так как школа, которой я отдал 13 лет жизни (и не жалею), была приговорена к закрытию. Наверное, в рамках «нацпроекта «Образование''... Вновь стал учителем в другой сельской школе, которая тоже висит на волоске...

Увлечения: история как наука, военное дело, авторская песня (не пою — слушаю), туризм, охота. Уже много лет пишу книги — приключения, история, фантастика — рассчитанные на подростковую аудиторию, но пишу я в основном 'в стол'. Не женат. Детей нет (по крайней мере — ни об одном не знаю...).

В нашей районной газете в 1994-1996 годах опубликовал 14 политических, историко-краеведческих и военно-патриотических статей. В 1995-1997 годах опубликовал 3 статьи той же направленности в «Тамбовской жизни». Об этом я уже упоминал выше. И наконец с мая 1996 года по настоящее время опубликовал 15 статей в «Советской России» (одна из них представлена в «Библиографии») — в основном о проблемах детства в нашей стране (и под гнётом нашего государства). В январе 2007 года стал лауреатом премии «Советской России». Печатался я в Мухинской «Дуэли». А самое дикое, что я — не коммунист. И более того — не люблю «классических» коммунистов. Просто вот так сложились обстоятельства...

Сейчас начался печататься в 'Лениздате' — вышла первая моя книга. А что дальше — не знаю. Как получится.
Скриншоты:


Время раздачи: (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_Oleg Vereshchagin Sobranie sochineniy [2007-2012].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2012 03:57:04
 Размер:   86.5 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2012 04:15:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Собрания книг русскоязычных авторов в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=762172
fast_hand
ZmeyKAA13
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 10.728
Раздал: 9.298 TB
56.06%
Откуда: СПб
russia.gif
Очень жаль, что не обновляется ((( Упс! Понял. Есть более полное собрание )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1