Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

Коэффициент благодарности


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
Коэффициент благодарности

Друзья!

Релизеры часто оставляют в оформлении раздачи небольшие фразы, например, "Лучшая награда, это благодарность пользователя", чтобы напомнить одноклубникам о возможности выразить благодарность за скачанный или понравившийся релиз нажатием соответствующей кнопки , а не только словесно, и таким образом поощрить релизеров и вдохновить их на создание новых раздач для всех вас.

Благодаря нашему пользователю pim-pim, подсказавшему простую и замечательную идею, вводится в действие т.н. "Коэффициент благодарности", являющийся процентным соотношением количества скачанных релизов и выраженных благодарностей пользователем, рассчитываемый по простой формуле: Ваши благодарности/число скачанных релизов x 100.
"КБ" ни на что не влияет, ничего не ограничивает и не дает никаких преимуществ, кроме абстрактной кармы релизеров и Вашей конечно. :)

Но благодарность - великая сила! Не забываем применять ее, как в реальной жизни, так и у нас на трекере!

Релизерам, имеющим от 3-х кубков и выше плюс верным сидам от 5 звезд, выводится всегда 100%.
При желании можно включить отображение истинного КВ у себя в профиле.

Чекбокс доступен вышеозвученным категориям.
Изменения коэффициента проходят раз в сутки
sesese83
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1337
Ratio: 114.653
100%
russia.gif
Стараюсь всегда благодарить, ведь релизеры тратят свое время, что нам всем было хорошо!
zlobendog007
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 9
100%
Откуда: галактика Млечный путь,
ussr.gif
Сейчас залез в историю скачанного... хм... немного удивился - ладно то что половины из скачанного нет - это я как раз понять могу... а вот то что появилось то что я даже в пьяном угаре не скачаю - мне не понятно

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Adrelian писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, почему это новость 4 летней давности после редакции ( да и что тут отредактировано ? ) попала на главную страницу ?


То-то я смотрю что-то знакомое... где-то я это уже читал, дежавю так сказать...

_________________
Бойтесь Данайцев, дары приносящих!
sergeihik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.902
100%
да забыли люди о благодарности спасибо сейчас от кого то дождаться великое одолжение . раньше в былые времена приходишь в магазин покупаешь чего и говоришь спасибо а уж потом дома там али где уже делаешь выводы хорошее это али плохое а сейчас бесплатно тут всё дают и носом ещё воротят . я считаю выразил жест БЛАГОДАРНОСТИ и на душе приятно ! как говориться будьте верны в малом и воздастся вам во многом ! всем кто как то принимает УЧАСТИЕ по продвижению данного проекта огромное СПАСИБО !
Oivei
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.504
100%
Натура у человека такая.
rago2014
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 30.146
Раздал: 2.564 TB
Поблагодарили: 232
16.57%
azerbaijan.gif
++++
Фрицц
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.397
25.5%
надо исправиться, тема по делу,буду выражать благодарность,извините за лень
Nkek
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1191
Ratio: 10.835
Поблагодарили: 150
100%
Важная и нужная тема. Если бы люди уважали друг-друга, а не только себя и свои интересы, то небыло бы того, что сейчас кругом творится. Говорите всегда "спасибо" и приятнее будет всем жить.
Фрицц
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.397
25.5%
и согласен,люди тратят время развивают сообщество и помогают всем,не будем равнодушными, от себя сказать могу что не придовал этому внимания думая что это несущественно,после сегодняшнего обсуждения я лично пересмотрю свое понимание.
pro100Miron
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 116.309
Раздал: 45.08 TB
100%
Откуда: из под лавочки
witch.png
:клево:
Фрицц
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.397
25.5%
выражать благодарность в крови в реале, но интернет для меня был обезличен,теперь вы для меня не пиксели)

Добавлено спустя 55 секунд:

спасибо друзья)
Окрошкин
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 18.143
Раздал: 13.73 TB
Поблагодарили: 119
100%
Откуда: Рунет
Прям таки почти перепись прошла пользователей которые жмакают кнопку "спасибо"

_________________
Если пахнет под мышкой, протрите коврик!
Onega2
Меценат
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 833
Ratio: 748.869
Раздал: 3.361 TB
Поблагодарили: 124194
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
При учете истинного КБ почему-то учитываются скаченные торренты, созданные самим релизером, но при этом я не могу поблагодарить сам себя. В результате, если ты ничего практически не качаешь с трекера, а только релизишь, КБ постепенно падает. Баг ли это или фича?
Фрицц
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.397
25.5%
да не бойся,не кикнут)
Кислотный Пипл
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 8.775
Поблагодарили: 127
100%
witch.png
для ребятишек конечно развлекуха и самолюбование
остальным просто фиолетово
Фрицц
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.397
25.5%
вот чтоб не было фиолетово ,фиолетово по жизни,фиолетово к умирающему,наверно живешь фиолетово
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.
Страница 26 из 31